Гость
Статьи
Любите ли вы готовить

Любите ли вы готовить

что вы готовите покушать своему мч.Любите ли вы готовить

катя
16 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

мне готовят все что попрошу..и очень вкусно..

Груша
#2

очень люблю готовить. и не только кому-то, а себе тоже )))

Гость
#3

Ненавижу готовить. Потому готовлю только самое элементарное (макароны, картошка, салат)

Буба
#4

Вообще-то люблю, но бывает некогда или сил нет, тогда муж готовит. А уж торты он печет всегда - ему не лень следовать рецепту, а не делать по-наитию, очень вкусно.

Алена настоящая
#5

Люблю и умею. Мужья лопали и лопают, за уши не оттащщишь ))))

СССР
#6

готовить умею всё,но случается крайнее редкооо. не люблю извращаться возле печки,особенно в жару. обычно готовлю салаты, картошку варю. мясо рыбу в духовку всуну. каши. все очень простое. ничего никогда не жарю.никогда не трачу на приготовление пищи более 20минут

#7

Готовить умею, правда не могу сказать, что люблю, поэтому этот процесс происходит не часто ;))

#8

Готовить очень люблю и подхожу, как к творческому процессу. Блюдо должно быть не только вкусным, но и красивым. Ассортимент блюд большой, поэтому перечислять не буду. Кроме всего, очень люблю печь, особенно торты и пирожные. Иногда жалко есть бывает, такая получается красота! С кремовыми розами, разнообразными фруктами и желе.

гость
#9

Очень люблю готовить.

Гость
#10

Только по желанию. Как и любое творчество. А по необходимости не люблю.

Элис
#11

Не люблю. Только изредка, под настроение, могу что-то эдакое сделать.

Гость
#12

Люблю. Раз в месяц. Мясо по 20 мин не готовлю. Готовлю все равно кому, хоть себе, хоть мужу, хоть детям, хоть гостям. Это наитие накрывает, хочется покулинарить, хоть ты тресни.

Нибелунги
#13

Очень люблю готовить!

Пиппина
#14

Люблю готовить, но только для моего ненаглядного. Могу и для родителей, но как-то не то. Просто когда вам говорят, что вы готовите так вкусно, что никогда он так вкусно не ел, неужели желание готовить может угаснуть? :)

Гость
#15

Нет, нет и еще раз нет! Готовлю только потому что надо есть, а есть люблю только здоровую и хорошего качества пишу. Не люблю жирных блюд, или салатов из 15 ингридиентов, считаю, что организму это не нужно. А уж на выпечку торта или пирогов меня ни за что не сподвигнуть.

Гость
#16

Главное, что отношусь без ненависти к готовке и за это слава Богу.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема