Гость
Статьи
Научите!!!

Научите!!!

Помогите пожалуйста практически не умею готовить как приготовить супчик самы обычный но в то же время вкусный, и желательно не очень жирный)))А то МЧ нечем кормить))))

Коктка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

дура

#2

Супчиками постными решили кормить? Правильно, чтоб не растолстел.

Поджариваете мелко нарезанный лук на постном масле на сковороде, когда подрумянится, добавляете мелко натертую морковь.

В кастрюлю кидаете резанную кубиками или как Вам больше нравится картошку, закипает. Добавляете промытый рис (немножко!). Минут через 10 добавляете немного тертой моркови (на сковородку не всю высыпаете). Пробуете рис, картошку. Минут за 5-7 до готовности высыпаете поджарку. За минуту до выключения кладёте в кастрюлю кусочек сливочного масла. Для запаха. Добавляете мелко нарезанные укроп/петрушку, что больше нравится, накрываете крышкой и выключаете.

#3

Посолить не забудьте.

Вася уже возмущается, мужика без мяса хотят оставить ))

гость
#4

кнорр и галина бланка вам в помощь....

Гость
#5

1. +1000!

Гость
#6

Автор, купите постное мясо с косточкой, мясо отварите, опустите в бульон картофель, морковь( порежьте), когда картофель и морковь будут почти готовы опустите в бульон замороженные овощи+ зелень, сметана в тарелку, приятного аппетита вашему мужу.

Гость
#7

Эх, а Васька прав! )) Эх, Васька, я б тебя накормила. Я такие щи-борщи варю! Ммм..закачаешься- хотела было Стасика угостить, СФНЗ, дык не вышло...Променял меня на эту...проститутку..

Гость
#8

Автор, приготовь суп-кандей - из бараних мудей.))

#9

купите кубик кнор...закиньте в кипящую воду....

через 2 минуты усё готова!!

приятного аппетита))))))))))

Предыдущая тема