Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Замороженные овощи БЕЗ ЛУКА

Сегодня первый раз попробовала замороженные овощи, начитавшись <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форума</a>. Очень понравилось, но вот лук не дал насладиться блюдом в полной мере) В связи с этим возник вопрос: бывают ли овощные смеси без лука?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А я с луком не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ешьте свежие, они полезнее

Нравится0
    Не нравится0
  • бывают, гавайская например с рисом, смесь брокколи и морской (хортекс). просто читайте состав внимательно. но вообще конечно многие с луком, но я (будете смеяться) - выбираю его основную массу еще перед готовкой, прям руками в перчатках резиновых, а то рукам холодно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да куча, я люблю "4 сезона" - там масса смесей без лука.

Нравится0
    Не нравится0
  • leoryn, я сама сегодня выбирала сидела))))
    спасибо, в следующий раз буду обращать внимание на состав.

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле я прям и задумалась - где вы с луком нашли :))) какие я покупаю ни в одной лука нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • а не проще купить отдельно замороженный горошек, отдельно - морковку, отдельно- кукурузу и т.д., а потом смешивать те и в той пропорции, как Вам нравится?

Нравится0
    Не нравится0
  • а не проще самой заморозить?
    у меня с маминой дачи овощей - не успеваю поедать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а не проще самой заморозить? у меня с маминой дачи овощей - не успеваю поедать

Ну наверное не у всех есть "мамина дача", а? Как вы считаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а не проще самой заморозить?
    у меня с маминой дачи овощей - не успеваю поедать

и что? за вас мы рады ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Читайте состав на пакете с овощами. Без лука полно замороженных овощных наборов

Нравится0
    Не нравится0
  • Сзади в составе все написано и даже нарисовано))

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. конечно есть такие смеси без лука!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо, буду знать теперь и искать без лука)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а не проще самой заморозить? у меня с маминой дачи овощей - не успеваю поедать

Дома так заморозить невозможно, теряется много витаминов. В магазинных продуктах шоковая заморозка.
    Я покупаю все по отдельности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахренеть!! Лето на дворе, какои замороженные овощи нахрен!1 Кащунство какое -то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 16, а что, я должна идти покупать свежие овощи и их жарить? Зачем нужен такой геморрой?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом