Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

каши и мюсли по утрам одинаково полезны?

вчера была тема про каши. сегодня хочу узнать про мюсли.
каши я не очень люблю и редко ем овсянку,самой варить лень,в магазине уже не то. но я люблю мюсли с соком.если их по утрам есть это будет полезно?если сок,к примеру фруто няня,без сахара который.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • полезнее всего овсянка (хлопья Геркулес), залитая кипятком - через 10 минут готова. добавляйте мед, орехи, фрукты по вкусу )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне кажется мюсли магазинные не полезны совершенно! мюсли можно сделать дома самой, очень вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • А Геркулес можно и не заливать кипятком, мед туда, тертое яблоко, сухофрукты, орехи. Можно добавить молоко, кефир, йогурт. Салат красоты называется. Вкусно и полезно!

Нравится0
    Не нравится0
  • так в мюслях же и фрукты и орехи есть......т.е. если их каждый день есть-пользы никакой??

Нравится0
    Не нравится0
  • Natastar

А Геркулес можно и не заливать кипятком, мед туда, тертое яблоко, сухофрукты, орехи. Можно добавить молоко, кефир, йогурт. Салат красоты называется. Вкусно и полезно!

а йогурт любой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я добавляю в овсяные хлопья йогурт и режу какой-нибудь фрукт, любой. Очень вкусно получается, вареную овсянку при этом терпеть не могу... йогурт обычный "чудо" в зеленом стакане 2.5%

Нравится0
    Не нравится0
  • Йогурт, конечно, любой, чотб вкусно было. Но диетолог наверное бы порекомендовал с пониженной жирностью и натуральный. Я клубничный люблю :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а с йогуртом сразу есть или подождать пока все разбухнет?

Нравится0
    Не нравится0
  • извините,каэш за такие вопросы,просто я так не делала)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мюсли магазинные на самом леле не самая полезная вещь.Там же все жареное.Хлопья жареные,орехи,семечки.Жареное сами понимете не очень.А вот кашка-это просто сказка для организма.Я тоже раньше налегала на мюсли,особенно с йогуртом.Потом посмотрела одну классную передачу.Там диетологи делились своим опытом.Вообщем не надо.А вот самим мюсли сделать.Это намного лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • в геркулесе нет никакой пользы, если действительно хотите пользы надо варить настоящую овсяную кашу из очищенного овса(продается на рынке), по вкусу можно добавить ягоды

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом