Гость
Статьи
Научите готовить!

Научите готовить!

В эту субботу уезжаю на неделю на дачу. Но вот ехать приходится с папой, его другом и двумя детьми ( 10 и 8 лет). НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ИХ ТАМ КОРМИТЬ! Дома готовит в основном наша мама, я только от случая к случаю. Подкиньте каких нибудь несложных рецептиков, чтобы они там не остались голодными))

16 ответов
Последний — Перейти
французскаЯ
#1

Автор, меня научил готовить замечательный сайт, более доступного описания я еще не видела. www.say7.info

Гость
#2

Каждый день создаются ОДИНАКОВЫЕ темы. Автор, вас уже в одной научили, вам мало?

Это ваша тема:

"Такая ситуация. 15 августа уезжаю на неделю на дачу с моим отцом, его другом и двумя детьми ( 8 и 10 лет). Проблема в том, что дома готовлю очень редко, готовит в основном мама. Я в ужааасе. Научите готовить, чтобы накормить четырех голодных мужиков)))"?

Почему должны готовить именно вы? Кто умеет, тот и готовит. Дети чьи? Небось, и за детишками будете обязаны присматривать + готовка + уборка за пятерыми +мыть посуду)))).

Америка
#3

Вы же вчера создавали точно такую же тему!!!!!!!!!

Америка
#4
французскаЯ

Автор, меня научил готовить замечательный сайт, более доступного описания я еще не видела. www.say7.info

К стати, тоже готовлю только с этого сайта))))

Каждый день делаю мужу что-то новенькое....

#5

блин,достали эти темы уже!!!!!!!!!!!!!

kuking.net

все доступно и популярно!

купите в конце концов магги на второе-наипростейшие и бюджетные блюда с ними можно приготовить

#6

может до автора с первого раза не доходит?может еще одну темку создадите? ну что б наверняка!

#7

блин. Сорри. Просто у меня в профиле ее нет, как будто она и не прошла.

#8

если вы ее создали не авторизованной,то она и не появится

lusi
#9

вот здесь пишут, что готовят с сайта www.say7, а мне он не нравится ((( пару раз готовила, ерунда какая то выходила, я пользуюсь сейчас сайтом http://gotovim-doma.ru/ попробуйте все просто, доступно и вкусно

CrAZy CaT
#10

http://community.livejournal.com/easycooks/

Более гениального ресурса по кулинарии не видела.

Линда
#11

каждый день эту тему вешать будете?

Натусик
#12

скорей бы суббота!!))

AqvaMarin
#13
Америка

французскаЯАвтор, меня научил готовить замечательный сайт, более доступного описания я еще не видела. www.say7.info

И я тоже на нем сижу уже почти год! Там все вкусно и просто!

К стати, тоже готовлю только с этого сайта))))

Каждый день делаю мужу что-то новенькое....

AqvaMarin
#14
AqvaMarin

АмерикафранцузскаЯАвтор, меня научил готовить замечательный сайт, более доступного описания я еще не видела. www.say7.info



К стати, тоже готовлю только с этого сайта))))

Каждый день делаю мужу что-то новенькое....

И я тоже на нем сижу уже почти год! Там все вкусно и просто!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

say7 - это где все с маянезиком что ли?

аечка
#16

1. отварите макароны, добавьте банку тушенку или колбасы, помидоры, посыпать зеленью

2. можно делать овощные салаты-огурцы,помидоры,редис,зелень-заправить маслом

3. картошку отварить, подать с маслом

4. шашлыки

5. суп - порезать морковь, картошку, поставить вариться, за 5 минут до готовности ложим банку тушенки, щавель и 1 яйцо, тщательно перемешиваем