Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

грибочки

Помогите пожалуйста, купила сегодня грибы на рынке, рыжики. я их только в детстве ела и даже собирала как-то.Выглядят также, но не помню правильно ли что у них немножко зеленеет край гриба, если надломить?, а еще может знает кто, их вроде нельзя мыть перед засолкой,а я помыла-очень уж грязные были, как теперь их солить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Автор, на вашем месте я бы поосторожнее была с грибами. Зачем берёте с рук? Эти милые рыжики могут стоить жизни, сколько людей травится даже съедобными грибами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну на рынках должны быть документы о санитарной проверке вообще-то у торгующих продуктами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это почему нельзя мыть? С грязью потом есть? Я всегда и все грибы мою. Я вот на этом сайте этим летом про грибы читала, там и про рыжики есть:
    http://www.toadstool.ru/spisok-rodov/lactarius/lactarius-det​errimus/
    У меня муж подобные грибы все время собирает (если находит). Так вроде не сезон на них? У нас торгуют опятами да маслятами.

Нравится0
    Не нравится0
  • рыжики и должны зеленеть. а мыть нельзя лисички.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем большое,документы были.А с рук я беру потому что некогда съездить самой за грибами. да в принципе наберу того же, какая разница))))
    3.А я в Сибири, у нас и рыжики и опята и маслята)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мммм...Солёные рыжики...Язык проглотить можно))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такие грибочки вдоль федеральной трассы собирают, видим, когда ездим в соседний город. А потом на рынок!

Нравится0
    Не нравится0
  • мыть нельзя только перед сушкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • на wkusno.org.ua зайди! там много интересного

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: