Гость
Статьи
КАТАСТРОФА!!!Недавно …

КАТАСТРОФА!!!Недавно вышла замуж, не знаю что готовить мужу, ну что-нить лёгкое?

КАТАСТРОФА!!!Недавно вышла замуж, не знаю что готовить мужу, ну чтонить лёгкое?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

посмотрите сайт http://www.say7.info,там много несложных вкусных блюд.Удачи:)

СЁМА
#2

Чтонить легкое из чего?? У вас уже есть продукты из которых вы хорите приготовить чтонить легкое? Или вы их собираетесь купить, из расчета-что решите пиготовить??

Пишите , по любому кулинарному вопросу помогу с удовольствием.

Через месяц станите прекрасным и экономным кулинаром.

ICQ 566-598-268

французскаЯ
#3
Ксения

посмотрите сайт http://www.say7.info,там много несложных вкусных блюд.Удачи:)

очень хороший сайт. всё просто и вкучно.

Гость
#4

яишницу ему!

l'enfante terrible
#5

драники, паста карбонара, болоньез, курица запеченая под сыром и помидорами )оч вкусно,а готовить -пасту -15 минут (максимум,пока макароны варятся и жарится фарш или бекон), а курицу вообще...запихал в духовку,через 40минут все готово ) и мясо тож быстро жарить. Мяса лучше побольше...да вообще все вкусные блюда делаются довольно быстро ) Овощи замороженные...сварить, потом на сковородку,залить яйцом...и отбивные пожарить )

Линда
#6

вот уж действительно - катастрофа! Всю жизнь будете мужа кормить чем-нибудь легким? Что ж Вы так плохо к семейной жизни подготовились!

Гость
#7

Что-нибудь легкое муж сам должен уметь приготовить. Или вы вышли замуж за инвалида безрукого и безногого?

#8

Мужу - легкое? Думаю, Ваш муж скопытится через месяц после шпината на пару на завтрак, сырной нарезки на обед или фруктиков на ужин..)))

Из легкого - запеканки (творожные, картофельно-мясные, овощные), супчики на овощном бульоне, блинчики (с мясной, творожной и сырной начинкой), пасты, лазаньи, можно запечь курицу с картошкой в рукаве (предварительно замариновав ее на ночь в меде, горчице и соевом соусе), макароны по-флотски (готовятся за 20 минут), рыбку (жареную, запеченую)

Гостъ
#9

Ы) насмешили, мужику нужно мясо))))))))

Гостъ
#10

и много мясо)

Конь
#11

КАТАСТРОФА!!!Недавно женился!!!!

Джулиана
#12

ага, катастрофа!! жена безрукая попалась!!! а мужик-то думал, что раз женился, будет на всем готовом теперь!!!

Капля
#13

катастрофа, как вы выразились, что замуж вышли. А не с готовкой. Еще настоитесь у плиты.

Капля
#14

не делайте ставку на чьем-то обслуживании. Подключайте и активно его самого

Гость
#15

14 Феминизм головного мозга у тебя.расслабься.

Гость
#16

vkusnyblog.ru

#17

что сами хотите то и ему готовьте

Капля
#18

15! Я умная и опытная, чего и Вам желаю)))

Гера
#19

Если не хочешь превратиться в корову, не патакай его вкусовым пристрастиям. Мужики любят тяжелую пищу, белковую. А ты приучай его к здоровой еде. Салатики, каши. Лучше рыба, чем мясо.

Гость
#20

интересно автор, а как ж вы раньше питались, до замужества?

Флер
#21

Не надо паниковать. Купите хорошую кулинарную книгу. С несложными рецептами. И потом в интернете можно найти все, что душа пожелает. Все у вас получится. Я тоже не так давно замужем, научилась неплохо готовить по книгам и кулинарным сайтам. Удачи.

Флер
#22

Гостю 20. Питание одинокой женщины, мягко сказать, отличается от питания мужчины. Я до замужества сделаю себе яичницу, или овощное рагу, или макароны с сыром, или куплю немного ветчины и т.п и сыта. Когда появляется муж и дети, питание кардинально меняется. И нужно уметь хорошо готовить.

Гость
#23
Флер

Гостю 20. Питание одинокой женщины, мягко сказать, отличается от питания мужчины. Я до замужества сделаю себе яичницу, или овощное рагу, или макароны с сыром, или куплю немного ветчины и т.п и сыта. Когда появляется муж и дети, питание кардинально меняется. И нужно уметь хорошо готовить.

хмм... ну может вы и правы. я уже стока лет замужем, что забыла как оно там в холостяцком состоянии. :)

Гость
#24

мужу нефиг готовить, только детям..

Ксения
#25

Левф._ фднйх бвткф ддбле к&ъ251;рйцнм гхбуйнйдктзбы-

Ксения
#26

Ой, думаю, автор имела ввиду лёгкость приготовления.

йа
#27

Нет ничего проще и вкуснее, чем хороший стейк средней прожарки))

По теме - мой муж есть всё, что дадут, но больше всего, ***, любит пирожки с капустой... а это уже настояща возня и совсем не просто-легкое блюдо(((

Оксана
#28

Катастрофа какая!!! Учись да готовь!

Alisa
#29

a u menya muj angli4anin,nawu russkuyu kuxnyu voobwe ne priznaet,mne voobwe povesitsya?

Маринкин
#30

Удивляют критически настроеные мадамы...как будто родились уже с шумовкой и кастрюлей в руках.Не отчаивайтесь:)я училась готовить в интернете,ну и у коллег,подруг расспрашивала:)ничего такого в этом нет

Атоль
#32

Набросили на человека как звери. В начале что-то легкое, потом узнают друг друга лучше.. Появится что-то изысканное. Да и как вообще заранее можно ПОДГОТОВИТСЯ к семейной жизни? Бред вообще. Даже опыт работы набирается непосредственно в процессе работы. Люди вы какие-то злые и дикие.

Гость
#34
Гостъ

Ы) насмешили, мужику нужно мясо))))))))

Легкое, имеется ввиду не по сытости легкое, а приготовить легко. Неужели не понятно?

Гость
#35

Недавно был женат на такой))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: