Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить страусиное яйцо

Навеяло темой про глазурный клятор...Давайте похохмим на кулинарные и околокулинарные темы.Начинаю!Яйцо страусиноеНужно взять 15 куриных яиц и отделить белок от желтка. Далее все желтки нужно залить в презерватив (презерватив предварительно отмыть от смазки), закрутить в виде шара и сварить вкрутую. Слегка остудить желток. Теперь во второй презерватив залить белки и осторожно запихать туда же сваренный желток (освободив от презерватива). Варить примерно 15 минут. Подавать с майонезом и зеленью.Если же у вас планируется совсем большая вечеринка или просто широкая душа - специально для вас ЯЙЦО ДИНОЗАВРА - все тоже самое, только яиц берете не менее 4-х десятков

Fly
17 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

а он не расплавится при варке? мне правда интересно )))

Жесть
#2

))))))))))))))))))))

Жесть
#3

Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов?

Fly
#4
Джулиана

а он не расплавится при варке? мне правда интересно )))

Не, не должен. Он же трение выдерживает, по идее. А от трения предметы разогреваются

Fly
#5
Жесть

Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов?

Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие?

#6
Fly

Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие?

Презерватив для слонов))))))

А вообще мило, но как-то не приятно... фу...

Новое Имя
#7

Главное - чтобы динозавру и слонихе было приятно.

Жесть
#8
Fly

Джулиана

а он не расплавится при варке? мне правда интересно )))

Не, не должен. Он же трение выдерживает, по идее. А от трения предметы разогреваются

... до 100 градусов? Гм...

Жесть
#9
Fly

Жесть

Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов?

Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие?

Не тормозим, дорогая. Я про презервативы спросила. )

Fly
#10
Жесть

Fly

Жесть Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов? Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие?

Не тормозим, дорогая. Я про презервативы спросила. )

Проверила! В "кинг-сайз", если его предварительно поддуть, влезает 4 десятка!

Fly
#11

Да и вообще тема не об этом...

"БЫСТРАЯ" КУЛЕБЯКА

Мелко нарезать 200 г. огурцов, 100 г. Дрожжей, 250 мл. Молока, 100 г. Муки, 100 мл. Воды.

Соль и сахар по вкусу.

Все это съесть, запивая пивом.

Через полчаса кулебяка будет готова.

Жесть
#12
Fly

Жесть

Fly Жесть Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов? Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие? Не тормозим, дорогая. Я про презервативы спросила. )

Проверила! В "кинг-сайз", если его предварительно поддуть, влезает 4 десятка!

Вот и чудненько.

#13

Яйцо страусиное? Я делала так: села в машину, доехала до Арабатской стрелки, затарилась там яйцом подходящего размера, если память не изменяет - 200 гривен штука, отдала тётеньке из ресторации и сказала твёрдо, глядя с уверенностью в её красивые большие тёмные глаза - омлет и поживее!

Вы знаете, было очень вкусно - небыстро, правда, дорога отняла какое-то количество времени, но вкусно:)

И много, кстати. Но мне помогли.

#14

Вот и весь рецепт...

Эврика
#15

Это слишком просто. :) С презервативом интересней. Будет время - попробую!

Гость
#17

Страусы дерутся шибко больно

Гость
#18

Ага))), теперь только и остаётся "мечтать", наварил бы 15 яиц

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: