Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как приготовить страусиное яйцо

Навеяло темой про глазурный клятор...
Давайте похохмим на кулинарные и околокулинарные темы.
Начинаю!

Яйцо страусиное
Нужно взять 15 куриных яиц и отделить белок от желтка. Далее все желтки нужно залить в презерватив (презерватив предварительно отмыть от смазки), закрутить в виде шара и сварить вкрутую. Слегка остудить желток. Теперь во второй презерватив залить белки и осторожно запихать туда же сваренный желток (освободив от презерватива). Варить примерно 15 минут. Подавать с майонезом и зеленью.

Если же у вас планируется совсем большая вечеринка или просто широкая душа - специально для вас ЯЙЦО ДИНОЗАВРА - все тоже самое, только яиц берете не менее 4-х десятков

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • а он не расплавится при варке? мне правда интересно )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джулиана

а он не расплавится при варке? мне правда интересно )))

Не, не должен. Он же трение выдерживает, по идее. А от трения предметы разогреваются

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов?

Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Презерватив для слонов))))))
    А вообще мило, но как-то не приятно... фу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное - чтобы динозавру и слонихе было приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Джулиана
    а он не расплавится при варке? мне правда интересно )))
    Не, не должен. Он же трение выдерживает, по идее. А от трения предметы разогреваются

... до 100 градусов? Гм...

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Жесть
    Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов?

Не тормозим, дорогая. Я про презервативы спросила. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Fly
    Жесть Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов? Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие?
    Не тормозим, дорогая. Я про презервативы спросила. )

Проверила! В "кинг-сайз", если его предварительно поддуть, влезает 4 десятка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и вообще тема не об этом...
    "БЫСТРАЯ" КУЛЕБЯКА
    Мелко нарезать 200 г. огурцов, 100 г. Дрожжей, 250 мл. Молока, 100 г. Муки, 100 мл. Воды.
    Соль и сахар по вкусу.
    Все это съесть, запивая пивом.
    Через полчаса кулебяка будет готова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Жесть
    Fly Жесть Автор, в случае приготовления яйца ДИНОЗАВРА, силюсь понять, в какой презерватив влезет 4 десятка яиц? Это должен быть спечиальный презерватив для динозавров? или подойдет для слонов? Про слонов - не очень поняла... Вроде они живородящие? Не тормозим, дорогая. Я про презервативы спросила. )
    Проверила! В "кинг-сайз", если его предварительно поддуть, влезает 4 десятка!

Вот и чудненько.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яйцо страусиное? Я делала так: села в машину, доехала до Арабатской стрелки, затарилась там яйцом подходящего размера, если память не изменяет - 200 гривен штука, отдала тётеньке из ресторации и сказала твёрдо, глядя с уверенностью в её красивые большие тёмные глаза - омлет и поживее!
    Вы знаете, было очень вкусно - небыстро, правда, дорога отняла какое-то количество времени, но вкусно:)
    И много, кстати. Но мне помогли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это слишком просто. :) С презервативом интересней. Будет время - попробую!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом