Гость
Статьи
Похудеть и …

Похудеть и съэкономить)))

Ну вот и у меня наступило весёлоё время(Дело в том,что я чё-то прям раскабанела за лето и часть осени-вот решила немного всхуднуть,а сейчас ещё так обстоятельства складываются,что на ноябрь на еду у меня будет где-то 2 с половиной тысячи рублей.
Живу одна,рядом много магазинов,где цены достаточно низкие-есть из чего выбирать.посоветуйте пожалуйста рацион.Заранее всем благодарна))

Юла
5 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

Гречка, пшенка, творог-кефир с низкой жирностью, кура, овощи, рыбу обязательно - я покупаю мурманскую красную, она, конечно, не такая, как норвежская, но по этой цене вполне нормально, масло подсолнечное-льняное-варианты.

гостья
#2

ой, мне тут посоветовали недавно: утром натощак выпивать стакан горячей (не кипяток, просто горячей) воды со столовой ложкой лимонного сока. та кто посоветовала, говорит что именно таким образом она скинула 5 кг за месяц...с понедельника собираюсь пить))))

#3

гостья 2. а после стакана горячей воды с лимоном - блинчиков масляных с медом, домашним вареньем и сметаной - от души? )))

Гастрит
#4
гостья

ой, мне тут посоветовали недавно: утром натощак выпивать стакан горячей (не кипяток, просто горячей) воды со столовой ложкой лимонного сока. та кто посоветовала, говорит что именно таким образом она скинула 5 кг за месяц...с понедельника собираюсь пить))))

И гастрит обеспечен! Лимонную кислоту натощак, это ж надо догадаться!

Лариэль
#5

очень вкусно и недорого - тушеная капуста.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема