Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить прикол!

Начинается все с того, что автор готовит какое-то блюдо, у него остается какой-то ингридиент, он решает приготовить с него что-то другое, потом опять что-то остается, опять что-то готовить собираеться и все в этом же роде! Подскажите кто-нибудь, нигде найти не могу! Заранее благодарна!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это было напечатано в какой-то вумановской теме.

А в конце - типа нафиг вообще начинала.

Что-то про тортик, или про кексик...

гость
#2

глазурный клятор?

Гость
#3

Ну да, этот прикол с десятилетней бородой, кто-то на вумене с пол месяца назад выложил., как собственную историю.

ликос
#4

ну так и поищите на форуме! поиск для этого и создан

автор
#5

ликос, ну и что же мне набрать в поиске, чтобы найти??? если я ни одной фразы дословно не помню! Как могла уже искала, но ни к чему это не привело!

Странник
#6

Пиццу что ли из пельменей сделал? или макароны на потолок прилепил?

Гость
#7

дайте ссыль, я не читала

Мелисса
#8

Нет, там было про "простенький салатик из ветчины".

автор
#9

ура, нашла! Мелисса, спасибо!

автор
#10

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван, включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!

Гость
#11

))))))))))

#12

:) забавная история

Гость
#13
автор

ура, нашла! Мелисса, спасибо!

Скінь

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: