Гость
Статьи
Что бы вы сейчас съели …

Что бы вы сейчас съели вкусненького?

что бы вы сейчас сожрали? я бы роллы, шоколадку сникерс, большую пиццу и кока-колу. кофе еще со сливками еще. но низзя мне, еще почти год все это есть.

я
227 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда готова есть хрустящие соленые огурцы.))

подруга
#2

я бы торт съела какой-нибудь!

кое-кто
#3

я бы съела кусок торта вкусного и ванильного мороженого. А на деле ограничилась рыбкой на пару и салатом.

#4

Пиццы я бы да,поела.Вообще что - нибудь из итальянской кухни всегда съем с удовольствием.

qwerty
#5

оооо....роллы +1)))

а еще почему-то на ум пришла селедка под шубой...ммм) из детства) новогодняя))))

Гость
#6

Не отказалась бы от маринованных огурцов, наполеона, еще одного торта (не помню название) и колы.

*Ужас какой)*

я
#7

6, фигасе, пронесет!!!!!!!!

Гость
#8

Икры черной съела бы. На худой конец - хотя бы щучьей!

#9

От цыпленка табака, зажаристого такого, с красной корочкой и умопомрачительным запахом, с гарниром из картошки фри. Только картошка большими кусками - деленая на четыре части. Сюда еще малосольные, хрустящие огурчики, с укропом и чесночком. На десерт клубника + мороженное и кофе с толстой пенкой. А от торта, ладно уж, так и быть, откажусь))..

#10

Не, ну девчат, ну не гуманно такие темы на ночь глядя создавать!!!!!

hippo
#11

a ja - imbirnoe pecenje, obozaju ego s tioplenkim molockom. ja eto seicas i kusaju =PPPPPPPPPP

#12
Атлантида

Не, ну девчат, ну не гуманно такие темы на ночь глядя создавать!!!!!

Гы-ы-ы!)))))) Страдай, несчастная!)))

Я свой пост написала после тарелки пельменей со сметаной, а то рука б не поднялась так над собой измываться)).

#13
Нэнси Дрю

Гы-ы-ы!)))))) Страдай, несчастная!))) Я свой пост написала после тарелки пельменей со сметаной, а то рука б не поднялась так над собой измываться)).

Блин, страдаю!!! Но уже не от голода- совесть теперь мучает!!!:)))))

Лучшая
#14

я ща ем "мимозу" салат, ням-ням))))

#15
Атлантида

Нэнси Дрю

Гы-ы-ы!)))))) Страдай, несчастная!))) Я свой пост написала после тарелки пельменей со сметаной, а то рука б не поднялась так над собой измываться)).

Блин, страдаю!!! Но уже не от голода- совесть теперь мучает!!!:)))))

))))))

Хлоя Чимниз
#16

Хороший кусок телятины и творога со сметаной.

Но уже иду спать...

Гость
#17
я

6, фигасе, пронесет!!!!!!!!

Не, не пронесет) я часто сладкое огурцами закусываю, все ОК)

Барышня
#18

да икорки черной, забыла когда в последний раз ела. Гады цены на нее ломовые не подъехать

#19

Выпила бы стаканчик ванильного молочного коктейля, потому как всю неделю подряд сплошные обжиралова - то ДР у меня (еды еще на неделю в холодильнике, не рассчитала объем желудков гостей), то у коллег по работе..)))

больная
#20

салат цезерь

салат с тигровыми креветками ( 1 раз пробовала)

ПИЦЦА

ХРУСТЯЩИЕ СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ

курицу копченую или жареную с хрустщей корочкой

запеченая с курицей картошка

рыбу можно запеченую

рыбу копченую

бульён

АРОМАТНЫЙ КОФЕ

Гость
#21

а мы на ужин с мужем стрескали: салат шуба,мясные отбивные с луковым сосом,овощное рагу и на десерт Крем по каталански. ВО! И все это сегодня сама приготовила! Вот какая я молодец:-))))))

#22

гость 21, давайте рецепты! я тоже отовить люблю

я ем всё хоть ночью, хоть утром, хоть когда)

хочу торт полёт) последнее время хочу его и арбузы, и ем всё это))

Ольга
#23

Ликос,прямо все-все рецепты хотите? И Шубу тоже?

Ксюля
#24

Мы в кино были,поела попкорна,напилась колы,еще по дороге домой купили биг тейсти(давно хотела,умирала,решила все-таки отравиться)А еще наелась только что хрустящих огурчиков!

Теперь умираю,заснуть не могу!

Гость
#25

Хочу чикен-мифик и картошку фри с сырным соусом...Хочется всегда запретного и вредного(((

Гость
#26

Бле, какао хочу ))

Злая ведьма
#27

я б роллы Калифорния съела.

еще можно парочку суши с креветкой и еще пару с омлетом.

ыыыыыыы...)))

Пушкин
#28

Селедочки бы, ех, уж 5 лет как не ела((((

Гост
#29

а я бы пирожков жаренных с картошкой и капустой и яйцами и луком... обожаааю

Ксюля
#30

Я недавно очень захотела пирожков и сама сделала!Ммм...Очень вкусно!

Жуть с ружьем
#31

Я когтрабандную черную икру уже второй литр раздаю по знакомым. Не могу ее проклятую есть. И зря многие ее хотят - она весьма на любителя, без выраженного вкуса, как красная. Поэтому быстро надоела. Лично я домашние манты обожаю...ммм...

гость
#32

сухарики оронцовские бы сгрызла.

А так: семги большой кусок, икры красной 5 бутеров, ананас, вкусной хурмы, торт полет, пирожок с маком, грантового сока, шашлыков из свинятины, ребрышек на решетке....

Сисильда
#33

Жуть с ружьем,дочитать не смогла...Таких любителей наберется-тьма тьмущая!Я,одна из них!Хочу быть вашей знакомой!)))Что уж всегда хочу,так это ее,родимую-децка привычка)

Аксинья
#34

Очень хочется крепкого кофе с корицей и тонко-тонок нарезанного сыра Пармезан...и пару кусочков бри с клюквенным соусом...хм,так чего я сижу?пойду и сварю себе кофе,порежу сыр и открою баночку клюквенного соуса))Приятного мне аппетита)

Молли
#35

Я бы фастфуда какого-нибудь вредного например из макдональдса. Или пиццу, которая с ананасом. И конфет шоколадных трюфели...И все это мне нельзя, пойду кефиру попью.

Кошка
#36

а я яблоко ем запеченое и айву..вкусно

тотально happy
#37

салат "Цезарь", форель слабосоленая, пирожки с горохом или капустой (лет 15 назад ела эти пирожки)

#38

Нектарин с виноградом:)

Гость
#39

Бутер с черной икрой и роллы с копченым угрем.

Гость
#40

Тут по ходу все на диете, да? Клуб мазохистов?

Гость
#41

Меня так тема впечатлила- третий пост строчу! Совсем забыла про сырнички мамины со сметаной.

#42

я не на диете! поэтому с удовольствием бы съела картошечки фри с кетчупом heinz :) а на закуску чего-нибудь сладенького

Гость
#43

роллы, суши, креветки, кукумарию... обожаю морепродукты

Гость
#44

народ! вs - все супер! улsбнули!!!

Ликочка
#45

Я бы скушала сейчас копченый кальмар или креветки)))))и клубничный сок бы попила))))

Гость
#46

шашлычок настоящий, салат какой-нить микс полезный с маслечком.

_____cat________
#47

фри и роял чизбургер))

красной икры))

семги))

шокаладку милку и альпенголд-капучино))

бутер с колбасой и горячий шоколад))кстати мне мамка сейчас это принесёёт))

плов))

шашлыык!

Серёженькину пиццу!это просто РАЙ!!!

мяски по французски

воронцовские сухарики

лейс бекон или сыр))

пирожок с картошкой

банановое мороженое и миндальный коктейль)))!

Гость
#48

мороженое с тертым шоколадом...копченой рыбы....m&m...и все то дело запить чаем...

Настасья
#49

салат мимоза! мясо по-французски, горячей жареной картошки с холодным молоком и белым свежим хлебом! шампиньоны запеченые шаршированые сыром,ветчиной и чесноком! пасту с морепродуктами! осьминогов по-корейски! икры любой,даже кабачковой! жареные баклажаны или кабачки с майоезом и чесноком! салат из помидоров с репчатым луком и сметаной! ..... Всё,не могу больше писать.... столько всего хочу,побежала в магаз!!!!!!!!

Оля
#50

а я вот ничего не хочу! и так плохо от этого!! чего-то хочется, но всё настоооолько надоело. жуть(