Гость
Статьи
С чем пьют мохито?

С чем пьют мохито?

Собственно в этом и вопрос))
С чем пить мохито?

Вишенка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле? мохито пьют само по себе. в чем вопрос?

вообще с лаймом

Гость
#2

на закусь штоли? Можете попробовать с жареной мойвой и разносолами всякими... ) бред!

гость
#3

с сигарой

Гость
#5

Наверное, с той кухней, где этот напиток придумали. С мясом, рыбой, бобами. А вообще его пьют просто так.

С сигарами пьют крепкие напитки.

Настенька
#6

вы не поняли господа. Махито продающийся в бутылке без градусов видать его с чем то мешают, я вот тоже не знаю с чем. Намешала с водкой дрянь получилась.

Гость
#7

теперь поняли). в состав коктейля Мохито входит белый ром из алкоголя

#8

Еще одна мода на красивое слово?)

Хочу быть красивой
#9

6. открою Вам страшную тайну: Мохито не продают в бутылке! Его делают из свежей мяты, лайма и тростникового сахара

Гость
#10

6. Можа вы, Настенька, Мохито с Абсентом путаете? тогда с водкой действительно дрянь ))) или нет - это вы про те коктейли, типа Казановы или Ягуара. Этож стабилизаторы и эмульгаторы сплошные! выкиньте каку!

ага
#12

да вродь не с чем его не пьют, оно и так ВКУСНОЕЕЕ

ирис
#13

лучше всего с кубинцем(верьте кубинской жене). и еще с банановыми чипсами(марикитас)

Неженка
#14

Мохито - коктейль ром, лайм, мята, сахар и газировка (содовая/спрайт и т.п.)

#15

СО ЛЬДОМ

#16

С кавалером)))))

#17

14 и две соломинки забыли)))))

Я всё сказала
#18

Еще дополнение, ром только БАКАРДИ, Водка и др. ромы не покатят

Алена настоящая
#19
Неженка

Мохито - коктейль ром, лайм, мята, сахар и газировка (содовая/спрайт и т.п.)

Только не спрайт!!!!!!!!! Изгадите мохито!!!

Гость
#20

Только не спрайт!!!!!!!!!!!!!!!! И желательно не бакарди, это крайний случай. Полно хороших добротных ромов. Гавана клаб самое оно, не обязательно многолетней выдержки, однолетний тое пойдет. И не обязательно белый.

Гость
#21

Тут спрашивали, с ЧЕМ пить, а не с КЕМ. Надеюсь тут не про кубинские трупы писали?

Настенька
#22
Хочу быть красивой

6. открою Вам страшную тайну: Мохито не продают в бутылке! Его делают из свежей мяты, лайма и тростникового сахара

И я вам страшную тайну открою, что у нас продают полторалитровая бутылка как раз то самое выжатое и называется МАXITO

йа
#23

22, нуну... мАхито. от слова "махать" что ли?

Daria
#24
Настенька

Хочу быть красивой6. открою Вам страшную тайну: Мохито не продают в бутылке! Его делают из свежей мяты, лайма и тростникового сахараИ я вам страшную тайну открою, что у нас продают полторалитровая бутылка как раз то самое выжатое и называется МАXITO

Настенька, не позорились бы.

sash
#25

Мохито пьют с селедкой и картохой с грибами...самое оно))...Дарья,не знаю что у Вас там за "выжатое мАхито" в полторалитровых сосках,но реальный мОхито мешают из бакарди,содовой,лайма,мяты и сахарной пудры.Кстати на Российский рынок сейчас выходит готовый коктейль бакарди-мартини в стекле,но в продаже пока его не видел,только рекламу в глянце.

bacardimojito.ru

Машка
#26

вы про чё тут??

у вас спрашивают с ЧЕМ пить

это значит с каким закусоном,чё не понятного то? *** несёте какую то

Мария
#27

как бабки на базаре, кто о чем ( а потом обижаемся что нас не воспринимают как хомосапиенсов адекватных

Гость
#28

Ребята в наше время все пьют,все что хотят,где хотят и уж тем более с кем хотят,а в магазинах продается бакарди махито уже разведенный его можно разбавить немного соком либо газ.водой но это на любителя)))

Ксю
#29

Вот вам мохито в бутылке, Испания.

http://www.gastronomiaycia.com/2009/07/13/mas-mojito/

Гость
#30

Мохито из бутылки не надо ни с чем мешать. Там уже есть сок лайма и белый ром. Просто лед добавляете и все. Но по момеу мнению - бутылку невыгодно покупать. Очень мало его получается. Проще купить белый ром Баккарди и делать по рецепту с перечной мятой (можно выращивать в горшке), лаймом, тростниковым сахаром и содовой.

натка
#31

а мохито сильно вштыривает ?????????????? ни разу не пробовала алкогольный?? а похмелье как ????бывает от него??

Валентина
#32
Неженка

Мохито - коктейль ром, лайм, мята, сахар и газировка (содовая/спрайт и т.п.)

какая вообще газировка???хахаха...он не газированный напиток

Владимир
#33
Гость

Мохито из бутылки не надо ни с чем мешать. Там уже есть сок лайма и белый ром. Просто лед добавляете и все. Но по момеу мнению - бутылку невыгодно покупать. Очень мало его получается. Проще купить белый ром Баккарди и делать по рецепту с перечной мятой (можно выращивать в горшке), лаймом, тростниковым сахаром и содовой.

Наконец-то внятный и граматный ответ! Приятно встреить в сети такого человека.

StoM
#34

"Мохито из бутылки не надо ни с чем мешать"

Сижу пью махито с салями и плавленным сыром,отлично идет!!))))))))

Гость
#35

а чё жрать то с ним

стерлинг
#36

капендос какой то так не чего и не понял .

стерлинг
#37

капендос какой то так не чего и не понял . хоть по ржал от души.

Гость
#38

гмм...почитала всех..ну и что??? кто во что горазд...а мне то как быть??? купила первый раз бутылку МАХИТО...наморожу лед и буду пробовать..надо , на всякий случай, ещё спрайт купить)))

#39

у меня завалялась бутылочка Bacardi Mojito, мята на клумбе подрастает ))))лёд и лайм не проблема.а с чем пить,так и правда сырок плавленый прокатит)))))а если серьёзно,можно вместо лайма клубничку бросить и ею "закусывать"

Георгий
#40
йа

22, нуну... мАхито. от слова "махать" что ли?

Неее от слова мох

Мох - зеленый

Екатерина
#41

Мне вот интересно... С чем пить ликер мохито? Купили, а с чем сочетать не знаем)

Катеринка
#42

капец!...прочитала...в конечном итоге ничегго для себя полезного не нашла)))....считаю что мороженнное с фруктами как раз подойдет)))

Гость
#43

Тут спрашивали, с ЧЕМ пить, а не с КЕМ. Надеюсь тут не про кубинские трупы писали?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: