Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сырный торт

Кто-нибудь знает как приготовить сырный торт(сладкий)??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • зайдите на саит www.say7.info там есть два рецепта чизкейка. легко и нереально ням ням

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• уверена, что гугл и яндекс в курсе вашей прамблеммы

Нравится0
    Не нравится0
  • я искала..но находила очень сложные рецепты и не понятные..думала может кто здесь готовил такой торт

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно простой рецепт.Даже без шоколада вкусно.Вместо сыра Филадельфия можно использовать обычный творог,протёртый через сито.А для верности,что он застынет,и не будет жидким добавляйте в него 50 гр крахмала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармазетка

Абсолютно простой рецепт.Даже без шоколада вкусно.Вместо сыра Филадельфия можно использовать обычный творог,протёртый через сито.А для верности,что он застынет,и не будет жидким добавляйте в него 50 гр крахмала.

спасибо большое за совет..я как раз не знала чем можно заменить филадельфию..а сколько творога нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему меня так бесит, когда взрослые люди, говоря о вкусной еде, говорят - ням-ням???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему меня так бесит, когда взрослые люди, говоря о вкусной еде, говорят - ням-ням???

наверное вы слишком врослый(ая), чтобы нормально к этому относитя

Нравится0
    Не нравится0
  • =)

зайдите на саит www.say7.info там есть два рецепта чизкейка. легко и нереально ням ням

И вам спаасибо...)

Нравится0
    Не нравится0
  • ната

Мармазетка
    Абсолютно простой рецепт.Даже без шоколада вкусно.Вместо сыра Филадельфия можно использовать обычный творог,протёртый через сито.А для верности,что он застынет,и не будет жидким добавляйте в него 50 гр крахмала.
    спасибо большое за совет..я как раз не знала чем можно заменить филадельфию..а сколько творога нужно?

как и в рецепте 600 грамм

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть