Гость
Статьи
Заказ еды из …

Заказ еды из ресторанов на дом

Кто-нибудь любит себя побаловать доставкой еды из ресторанов на дом?Ведь так здорово иной раз полениться, не заморачиваясь с готовкой....а просто заказать готовую еду.Или может быть кто-нибудь продукты заказывал из супермаркетов?

Julia@Julia
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы иногда заказываем еду, я очень люблу заказать пиццу, выпить пиво, и смотреть фильм, красота:))

Гость
#2

мы в Америке. Доставка из ресторанов- обыденность и абсолютная норма. На кухне стопка из меню разных ресторанов, как дешевых китайских и японских, так и дорогих итальянских и французских. Звонишь, заказываешь и от 30 минут до часа доставка, зависит от того, что заказал. Пиццу мы как раз не заказываем, а вот японскую кухню часто. Когда леь готовить или гости неожиданно- самое оно

Гость
#3

ага, 1 января заказали, т.к. самим готовить сил не было!

Гость
#4

фу.. как можно есть недоеденную кем-то еду. еще и наплюют вам туда, за ваши же деньги )))

#5
Гость

фу.. как можно есть недоеденную кем-то еду. еще и наплюют вам туда, за ваши же деньги )))

Вот люди ИДИОТЫ!!!

Гость
#6

В магазине тоже могут наплевать. Или Вы на натуральном хозяйстве? Сами все себе выращиваете?..

Оля
#7

заказываем периодически японскую кухню... все вкусно и вполне прилично... а почему бы и не побаловать себя иногда едой на дом

#8

Очень часто с семьей дома и с коллегами на работе балуем себя осетинскими пирогами (http://osetinskie-pirogi.com). Очень вкусная и всегда свежая еда. Доставка осуществляется быстро и без проблем. К тому же, очень осуществлять заказ на сумму от 1000 рублей - тогда доставка по Москве абсолютно бесплатная!

внимание!!!!!!!!!!
#10

Я суши люблю и ролы люблю,

Готова их есть и ночью и днем!

Я даже на пары вообще не пойду,

Останемся с вами вдвоем!

На вас посмотрю я тихонько, украдкой,

Слюну подберу и снова взгляну.

О боже, я стала теперь сушеманкой!

И за роллы с васаби я тоже умру!

Ольга
#11
Lenulkina

Вот люди ИДИОТЫ!!!

нет, люди реалисты

Фабрика
#12

А я вот мечтаю научиться готовить дома как в ресторане, что для этого нужно, природное дарование или может пройти курсы по готовке?

Лана
#13

Практика, практика и еще раз практика. Вы думаете достаточно пройти месячный курс и все вы способны создавать кулинарные шедевры? Шеф-повара оттачивают свое мастерство годами и отнюдь не в домашних условиях. К тому же это напрочь убьет ваше личное время... ВСЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! На приготовление той же Пасты карбонаре у шеф-повара с нуля уйдет минут 40 наверное, у Вас в 3 раза больше и не факт, что получится вкусно.

Фабрика
#14

Что поделать, желание учиться у меня есть. В интернете искала видеокурсы - сплошная вода, без помощи профессионального наставника невозможно чему-то научиться

Камилла Успенская
#15

Я пасту карбонаре за 30 мин. готовлю, получается как в ресторане. И да, я никакой не шеф-повар и кулинарного образования у меня нет. Мужа таким образом отучила от ресторанов, потому что "Дома вкуснее" и уютнее.

Гость
#16

Не заказываю. Один раз заказала пиццу, причем из любимой пиццерии. Так привезли совсем не похоже на то, что у них ели. остывшая, скособоченная, начинки мало, тесто резиновое. Больше не рискую.

Татьяна
#17

Ни разу не пользовалась такой услугой, но вот подруга живет одна и частенько себя балует

Фабрика
#18

Камилла Успенская, раскроете секрет? Или это был сарказм?
Если не шутите - буду очень благодарна совету как быстро и ресторанно научиться готовить?

Фабрика
#20

Здорово. Я посмотрела на сайте цены, блюда, как все работает. Очень заинтересовалась, обязательно закажу. Еще большой плюс, что во время готовки голова будет отдыхать и не думать, что в каком количестве надо - чисто прочитать рецепт и делать машинально работу.

Гость
#22
Гость

еще и наплюют вам туда, за ваши же деньги )))

Давайте xорошие чаевые шофёру - никто и не вздумает вам в еду плевать. Просто так (из удовоьствия лично для себя) - никто не плюёт!

Олеся
#20

Привет девченки! Нашла сервис доставки домашней готовой еды на дом с бесплатной доставкой! месяц не готовлю уже)) Берем 8кг готовой еды и доставка ноль рублей и качество на уровне. Меню на эту неделю замечательное ..мм болоньезе цезарь, котлетки.

Вика
#21

Я лично на веганском меню сижу более года. Сама себе не готовлю, скажу сразу, т.к. сама сделать и вкусно и по вегански, так и не смогла. Стала заказывать в General food general-food.ru это доставщик в Москве. У них есть специальное меню Веганское. Отлично, вкусно, главное без лишней мороки. для тех, у кого нет времени на готовку, однозначно рекомендую.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: