Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Заказ еды из ресторанов на дом

Кто-нибудь любит себя побаловать доставкой еды из ресторанов на дом?Ведь так здорово иной раз полениться, не заморачиваясь с готовкой....а просто заказать готовую еду.
Или может быть кто-нибудь продукты заказывал из супермаркетов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Мы иногда заказываем еду, я очень люблу заказать пиццу, выпить пиво, и смотреть фильм, красота:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мы в Америке. Доставка из ресторанов- обыденность и абсолютная норма. На кухне стопка из меню разных ресторанов, как дешевых китайских и японских, так и дорогих итальянских и французских. Звонишь, заказываешь и от 30 минут до часа доставка, зависит от того, что заказал. Пиццу мы как раз не заказываем, а вот японскую кухню часто. Когда леь готовить или гости неожиданно- самое оно

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, 1 января заказали, т.к. самим готовить сил не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • фу.. как можно есть недоеденную кем-то еду. еще и наплюют вам туда, за ваши же деньги )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фу.. как можно есть недоеденную кем-то еду. еще и наплюют вам туда, за ваши же деньги )))

Вот люди ИДИОТЫ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В магазине тоже могут наплевать. Или Вы на натуральном хозяйстве? Сами все себе выращиваете?..

Нравится0
    Не нравится0
  • заказываем периодически японскую кухню... все вкусно и вполне прилично... а почему бы и не побаловать себя иногда едой на дом

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень часто с семьей дома и с коллегами на работе балуем себя осетинскими пирогами (http://osetinskie-pirogi.com). Очень вкусная и всегда свежая еда. Доставка осуществляется быстро и без проблем. К тому же, очень осуществлять заказ на сумму от 1000 рублей - тогда доставка по Москве абсолютно бесплатная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я суши люблю и ролы люблю,
    Готова их есть и ночью и днем!
    Я даже на пары вообще не пойду,
    Останемся с вами вдвоем!
    На вас посмотрю я тихонько, украдкой,
    Слюну подберу и снова взгляну.
    О боже, я стала теперь сушеманкой!
    И за роллы с васаби я тоже умру!

Нравится0
    Не нравится0
  • Lenulkina

Вот люди ИДИОТЫ!!!

нет, люди реалисты

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот мечтаю научиться готовить дома как в ресторане, что для этого нужно, природное дарование или может пройти курсы по готовке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Практика, практика и еще раз практика. Вы думаете достаточно пройти месячный курс и все вы способны создавать кулинарные шедевры? Шеф-повара оттачивают свое мастерство годами и отнюдь не в домашних условиях. К тому же это напрочь убьет ваше личное время... ВСЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! На приготовление той же Пасты карбонаре у шеф-повара с нуля уйдет минут 40 наверное, у Вас в 3 раза больше и не факт, что получится вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что поделать, желание учиться у меня есть. В интернете искала видеокурсы - сплошная вода, без помощи профессионального наставника невозможно чему-то научиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пасту карбонаре за 30 мин. готовлю, получается как в ресторане. И да, я никакой не шеф-повар и кулинарного образования у меня нет. Мужа таким образом отучила от ресторанов, потому что "Дома вкуснее" и уютнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не заказываю. Один раз заказала пиццу, причем из любимой пиццерии. Так привезли совсем не похоже на то, что у них ели. остывшая, скособоченная, начинки мало, тесто резиновое. Больше не рискую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни разу не пользовалась такой услугой, но вот подруга живет одна и частенько себя балует

Нравится0
    Не нравится0
  • Камилла Успенская, раскроете секрет? Или это был сарказм?
    Если не шутите - буду очень благодарна совету как быстро и ресторанно научиться готовить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здорово. Я посмотрела на сайте цены, блюда, как все работает. Очень заинтересовалась, обязательно закажу. Еще большой плюс, что во время готовки голова будет отдыхать и не думать, что в каком количестве надо - чисто прочитать рецепт и делать машинально работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще и наплюют вам туда, за ваши же деньги )))

Давайте xорошие чаевые шофёру - никто и не вздумает вам в еду плевать. Просто так (из удовоьствия лично для себя) - никто не плюёт!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом