Гость
Статьи
Больничная еда

Больничная еда

Девочки как сготовить запеканку из рыбы,которую готовят в больницах?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите в яндексе рецепт рыбной запеканки, возможно из детского меню, т.к. в больнице еда диетическая

Софья
#2

еще если кто знает омлет как дет.саду и в больницах.

Гость
#3
Софья

еще если кто знает омлет как дет.саду и в больницах.

ХА! Хотела бы я знать!

И спрашивала у медсестер, и у поваров, и у нянечки в саду. Ну просто ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ!

оклахома-ереван
#4
Софья

еще если кто знает омлет как дет.саду и в больницах.

порошковый он.

#5

хаха)) обожаю еду из столовок и больничную)))

Гость
#6

и пюре порошковое-белое ))

а запеканки вкусные.да.

Анна
#7

Омлет- примитивно-всбитые яйца,кофейная ложечка муки и воды, но- в горячую духовку.А пюре- если будут давать порошковое- не впишутся в бюджет, так что не клевещите.А что не соответствует "изысканному вкусу", так вы туда не вес набирать приходите.

#8

ооо,а я ищу запеканку творожную,именно такую как там.просто слюнки текут,если кто знает рецепт

Гость
#9
katrin katrin

хаха)) обожаю еду из столовок и больничную)))

бесплатное, да за спасибо всегда вкусней)))

Оля
#10

Больничную еду ненавижу бее,а вот столовскую это даа:пюре,котлетки,сосиски,пица,булочки..

Гость
#11

Я лежала в бальнице 2 нидели с ребенком и похудела да так что подруги были в шоке зато от больничной еды нет ни вялости усталости с утра ни тошноты ни изжоги тоесть просто супер я уже долгое время ищу кто может подсказать как приготовить так же каши и супы

Гость
#13

В больнице готовят еду по закладке тоесть на каждого человека рассчитывают количество масла сахара соли и так.д.

Гость
#14

Мясное суфле получается нежным за счет того что предводитель мясо отваривают а потом перекачивать тем самым"избавляются от лишних жиров" поэтому она получается нежная и не жирная. В борщ добавляют заранее отварную свеклу. А для гуляла отдельно в воде варят картошку с морковкой и с маслом после чего добавляют отварное мясо (в больнице и садике только говядина). Вся еда не коларийная

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: