Гость
Статьи
Коктейли

Коктейли

Посоветуйте самые простые коктейли при помощи блендера,самые самые простые

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Банан, чашка молока, мороженое.

Гость
#3

Мохито бывает разным. Кубинцы не всегда лед крошат. Но если готовить на толпу, то проблематично, мяту нужно толочь. Все остальное просто.

ღ♥ღ
#4

ღ♥ღ

Беллиссима
#5
Мурка

джин-тоник, куба-либре (кола+ром), виски-кола, мартини с апельсиновым соком, отвертка (водка с апельсиновым соком).. в Принципе мохито несложно.. но там лучше лед короше измельчить

Вы предлагаете приведенные коктейли смешивать в блендере??? )))

Я бы посоветовала классику: Пина Колада (белый ром, ананасный сок, сладкое кокосовое молоко. Можно заменить ромом со вкусом кокоса или готовым наполнителем сля Пина Колада.) Все взбивается в блендере с колотым льдом до однородной массы.

Клубничная Дайкири - белый ром, опять таки готовый наполнитель или густой клубничный сок (лучше всего засыпать спелую клубнику сахаром на пару часов, использовать мягкие ягоды и сироп в качестве наполнителя. Добавить немного воды и взбить в блендере с колотым льдом.

Маргарита (мой любимейший!!) - текила и лимонад из лаймов (должен быть кисло-сладким. Или покупайте готовую смесь), плесните чуть-чуть апельсиновохо ликера (я не всегда так делаю), взбиваете с колотым льдом и подаете в бокалах с солью на ободке. Как разновидность - клубничная Маргарита - тот же принцип, что и Дайкири.

Люсия
#6

Пина Колада - это супер. А вообще - йогурт(без добавок), сок манго(какой нравится, лучше свежеотжатый), мёд и немного молока. Взбить, конечно).

Люсия
#7

Сверху кусочки фруктов или ягод.

Гость
#8

Водка "Стольная" из пос. Черноголовки - 1 часть.

Сок розовый грейпфрут "Тропикана" - 3 части.

Пьется комнатной температуры. Блендер не требуется.

Закусывать - у кого есть деньги то фисташки "Джаз". Можно резаными помидорами с майонезом, и сыром.

Гость
#9

Мороженное "48 копееек пломбир". Немного молока. Земляничное варенье, купленное у бабки возле метро - по вкусу. Коньяк - 1 30-миллилитровая рюмка.

Перемешать и есть чайной ложкой ! :)))

мое имя
#10

ღ♥ღ

Вменяемая)
#11

Мохито кстати вовсе на такой простой коктейль. Из простых с 2-мя-3-мя ингредиентами знаю Соленая Собака, Беллини, Виски-кола, а вообще их куча, вот на этом сайте есть много и большая часть простые - alcomixer.com, также можно забить ингредиенты на главной странице в поиске и он выведет вам рецепты, основываясь на том, что у вас в холодильнике завалялось)

Гость
#12

В душе я всегда была барменом Очень люблю в выходной день остаться дома и готовить коктейльчики.
Хочу поделиться с вами одним из самых любимых и в тоже время самым неординарным рецептом коктейля.

«Фредди Крюгер»
Состав:
• водка – 30 мл;
• самбука – 60 мл;
• молоко – 70 мл;
• вишневый сироп – 20 мл.
Приготовление:
смешать все ингредиенты в шейкере и перелить в бокал для мартини. Украшать коктейль можно вишенкой или тонким слоем лимонной кожуры.
Этот коктейль с вишнево-молочным вкусом и ароматом аниса. Скорее всего он больше понравится девушкам. Его крепость – 25 градусов.
Ещё я люблю делать пина-коладу (для него я использую кокосовый сироп), лагуну (её невозможно представить без сиропа «Блю Курасао»), традиционный мохито, дайкири с сахарным сиропом и много других.
Все сиропы я покупаю фирмы Aliberti в интернет-магазине Эльканто. Это главный секрет всех моих алкогольных шедевров, от которых в восторге все мои друзья.

#13

клубничная маргарита: 1 к 1 текила и куантро и две части клубники из блендера, 1 часть льда крошеного
смешать в шейкере

#14

люблю острый коктейль делать, ух . берешь перчик чили, воду сок лимона . мне нравится .))))))