Гость
Статьи
делимся открытиями в …

делимся открытиями в еде ) или кто не боится потолстеть)

Девчонки! кто без чего не может обойтись ни дня ) или ваши любимые блюда и продукты
я не могу прожить ни дня без ШОКОЛАДА! а еще недавно открыла для себя плавленный сыр шоколадный ))))))))) президент. а раньше его даже не замечала на полках. сейчас столько всего в магазине... давайте делиться открытиями)
живем один раз)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Н
#1

ой даже не знаю. наверное я зажралась, ниче особенного не хочу. мне нравятся фруктовые корзиночки "хлебный дом", курица и макароны. еще конфеты коровка.

Юлия
#2

Зефир и мармелад обожаю, а еще сыр.

Иркин
#3

Вчeрa послe рaботы иду, домa с ужином никто нe ждeт, зaшлa в супeрмaркeт, и спрaшивaю сeбя: 'что ты хочeшь, душa моя'. И понялa, что я ничeго нe хочу, всe нaдоeло. В итогe купилa крeвeток и кaльмaров морожeных, домa нaвaрилa кaстрюлю и съeлa под бeлоe винцо и фильмeц.

Гость
#4

А я как простой русский человек люблю....квашеную капусту))))))

Zzz
#5

Обожаю булочки "Изюминка" нашего местного хлебозавода в Москве, и колбасу "Свиную" завода "Богатырь". Когда она свежая, вкуснее ничего нет на свете. Сейчас приходится жить в Африке, и только мечтаю обо всем этом((

Дама без собачки
#6

ничего нет вкуснее простых продуктов)))

Кружка натурального молока с куском ржаного хлеба)

... а ведь сейчас деликатес) Поскольку натуральное молоко редкость))) нам, к примеру, раз в неделю привозят с хутора)

А сейчас отварю молодой картошки и съем ее, добавив сливочного масельца и соли со свежими огурцами) И картофель и огурцы, свежие, с хутора. Только сегодня сорваны и выкопана соответственно))

А сыры... еще в холодильнике кусочек твердого сыра. С вином самое то))) Откусываешь и он как засахарившийся мед откалывается)))) Божественно))) Во рту тает в прямом смысле)

Im
#7

Zzz,ты работаешь в Африке?

Колибри
#8

кексы "Ягодное лукошко", с вишней.

а еще зерненый творог Сваля, с клюквой и абрикосами.. =)))

Zzz
#9

7, да, мы с мужем работаем

Автор
#10

ням-ням-ням ))))

Девочки! поделитесь рецептом шоколадного тортика!!!!!!!!!!!!!! но чтобы сами коржи были не сухие!!!

Автор
#11

Девочки! активнее !! активнее!!!! ))))

просто сейчас все надоело из еды. покупаю одно и тоже! хочу разнообразия!!! ))

Дочь пролетария
#13

Белый виноград, но не очень сладкий, а так, средне, сыр и белое вино, траминер...ммм...это что-то.

Вообще люблю поесть, если что-то ещё вспомню допишу.

Дочь пролетария
#14

Вино только охлаждённое! до 12 градусов желательно, это для вина идеальная температура.

автор
#15

Девочки! поррекомендуйте муку хорошую. кто печет ) я в питере

Гост
#16

обожаю свежий отрубной ли зерновой хлеб с маслом на завтрак, пожалуй это единственное без чего я не могу ни дня:))

#17

Не могу без сыра, еще салат "Гнездо глухаря", пастила-печеньки-пирожные... Ну и еще топленое молоко.

Гость
#18
автор

Девочки! поррекомендуйте муку хорошую. кто печет ) я в питере

Помнится в контрольной закупке победила мука "Хлопотунья"

Дочь пролетария
#19

15, я не в Питере, но вот у нас итальянская мука продаётся - это просто класс! Стоит ненамного дороже российской, но всё, что из неё приготовишь- супер.

Прохоровна
#20

Обожаю соленое сало с тоненькой прослойкой мяса, без него точно не могу прожить ни дня!

Автор
#21

ура!!! ДЕВОЧКИ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ!!! ))))))))

#22

Без шоколадных конфет жить немогу

федосья
#23

Зимой очень люблю хурму и щи из кислой капусты на свиной косточке.Один аромат чего стоит!А летом люблю кефир с зеленью.

федосья
#24

Забыла во все времена года любимый торт"Прага"(собственного приготовления).

в красном
#25

а я люблю помидоры, в любом виде)))

red only
#26

А я подсела на сыры "Президент" с плесенью... под вино идут отлично. Ещё люблю не могу суп куриный с домашней лапшой)

гость
#27
федосья

Зимой очень люблю хурму и щи из кислой капусты на свиной косточке.Один аромат чего стоит!А летом люблю кефир с зеленью.

Разве я это писала?)))

Автор
#28

а еще я подсела на сосиски ))))))))))))))))

теперь в день могу есть только шоколад, сыр и сосисики ))))

а еще шокладную пасту nutela полюбила )))) )

а раньше кстати ни дня не могла без ролтона и прочей такой гадости )))) бывает дома обед...первое второе.... а мне хочется этой гадости ))) апотом как-то отвыкла.

маринча
#29

Пожалуй, сейчас все время хочется черного чая с молоком без сахара (у нас холодно).

Семечки (подсолнечные, тыквенные), орехи (кешью, миндаль, фундук). Персики - крупные, сочные, прохладные и не слишком сладкие чтобы, мням-мням.

Баклажаны, запеченные с чесноком и сыром.

Творог.

Амели
#30

Здравствуйте.

Чтобы без какого-то именно продукта ни дня не могла... нет, такого нету. Но есть два продукта, мимо которых, будучи в магазине, пройти не могу, это шоколад и корсиканская колбаса фегалелли и то и другое, прийдя домой могу умалоть в один присест :).

lily
#31

копченый угорь...самое вкусное, что я пробовала за посл. годы

magenta
#32

а я люблю копченую горбушу... о, она прекрасна...

А каждый день не могу прожить без конфет шоколадных и печений - любых, люблю их намазыть сливочным маслом и слепить 2 штучки между собой ))

Итогда тоже может пробить на бомж-пакет (раз в полгода точно), я туда колбасы, майонеза, помидор...

А еще люблю щи со сметаной и укропом!