Гость
Статьи
ДЕнь рождения на …

ДЕнь рождения на природе

Подскажите пожалуйста , что приготовить , кроме шашлыков

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купаты на барбекю, разные колбаски, рыбу в фольге запечь.

Шафран
#2

Мелко натереть сыр, туда грецкие орехи дробленые, чеснок, майонез. Эту массу заворачивать в листья салата. Получившиеся трубочки в холодильник. Уходят влёт.

Мармышка
#3

какой природе? все горит кругом,дымовая завеса постоянно

Марго
#4

Зато коптить не надо ,20 минут полежит и закоптилось

#5

Дымовая завеса мне не грозит. Я не там живу. Так что коптить мясо своими силами прийдеться.

Мармышка
#6

а где вы живете? хотя бы направление..мы просто сейчас ищем дом отдыха или пансионат,чтобы уехать на пару недель из Москвы,но везде дым,либо уже заняты все домики и номера

#7
Мармышка

а где вы живете? хотя бы направление..мы просто сейчас ищем дом отдыха или пансионат,чтобы уехать на пару недель из Москвы,но везде дым,либо уже заняты все домики и номера

Я живу на Украине. У нас все леса уже продали , так что гореть нечему.

Гость
#8

От этих чокнутых отдыхающих еще больше пожаров.Шли бы их тушить-вот и нагуляетесь на природе,а они только о жрачке.

Наталья
#9

Я живу в Калининграде,у нас идут дожди.Это для тех,кто пишет не в тему.Люди просят рецепты,а не советы где и как и что делать. У моей дочки будет юбилей. Отмечать будем на природе. Хочется чего-нибудь иньтересного из салатов.Новенького. Напишите.

#10

У меня уже прошел день рождения . Из опыта могу подсказать, что по такой жаре больше всего ели холодненькую окрошку. Еще хорошо пошел арбуз.Из нового делала такой салат: на листья салата нарезала помидоры кольцами(разложила красиво),посыпала помидоры тертым на терке чесноком.Залила майонезом и посыпала тертым сыром.Сыр и чеснок терла еще дома , а все остальное делала на "месте". Всем понравилось.