Гость
Статьи
Салат

Салат

Девушки очень люблю салаты, в которые входят курица, чернослив и грецкие орехи.
Разновидностей их много. Расскажите как делаете их вы :)

мики
22 ответа
Последний — Перейти
L.B.
#1

Не моё. Не люблю мешанину.

Катя
#2

ненавижу грецкие орехи

Гость
#3

терпеть не могу сочетание мяса с сладким черносливом (с ананасом тоже) брррр!!!

Гость
#4

чернослив в салате - это странно...

Унция
#5

ням ням

мики
#6

Что-то сегодня не везет на хозяек... Жаль, кто-то делает его с солеными огурцами, кто-то со свежими. А потом еще вообще не помню, в какой последовательности слои кладутся

Умка
#7

я так делаю, кст, автор, была такая тема совсем недавно ))

вот

- свежие огурцы

- яйца

- курица

- чернослив

- горошек

сверху посыпаю тертым сыром и молотыми грецкими орехами

мне очень нравится такое сочетание, чернослива только не перебарщивайте )

Гость
#8

А я люблю не курицу туда класть, а говяжий язык, далее орехи, чернослив и белок яичный, ну и майонез. Ела с соленым огурцом в гостях, но уже как-то совсем тяжеловато для организма, даже кажется там был мелко натертый сыр еще

Гость
#9

Вот подобная тема, может там что найдете: http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3993414/

Сонька
#10

Девушки любят помидоры, моцарелу, рукколу, базилик и маслины. Все это заправить оливковым маслом с бальзамическим уксусом, приправой из четырех перцев и немного чеснока.

А мешанина из курицы, чернослива и грецких орехов, да еще наверняка с майонезом - это ужас! Любить такое могут только девушки, не следящие за своим здоровьем и внешнем видом.

Умка
#11
Сонька

Девушки любят помидоры, моцарелу, рукколу, базилик и маслины. Все это заправить оливковым маслом с бальзамическим уксусом, приправой из четырех перцев и немного чеснока.

А мешанина из курицы, чернослива и грецких орехов, да еще наверняка с майонезом - это ужас! Любить такое могут только девушки, не следящие за своим здоровьем и внешнем видом.

вот и не ешь, че выпендриваешься то

Золотко
#12

1,2,3,4,10-а что зашли-то сюда?

Гость
#13

А вот у меня стройное тело, хорошая кожа и здоровая пищеварительная система. И я ем не только рукколу, но и салат с черносливом и т. д. И мне не 18.

Так что не надо бла-бла-бла про здоровье и внешний вид, словно кто-то есть майонез тазами))

мики
#14

10 - Вам бы в мои годы выглядеть бы так же как я :)))))))

Хочу и ем

мики
#15

9 - спасибо за ссылку

пробегала
#16

мики, Вы молодец! давно обращаю внимание на Ваши здравые комменты. Не слушайте сопливых высчкочек, живите в удовольствие)

Надежда
#17

чернослив распарить, начинить его грецким орехом. лук полукольцами замариновать. копченые куриные грудки порезать. все перемешать заправить майонезом.

федосья
#18

[quote="Надежда"]чернослив распарить, начинить его грецким орехом. лук полукольцами замариновать. копченые куриные грудки порезать. все перемешать заправить майонезом.[/quoteА как лук мариновать?

Mikhail
#19

А что тут рассказывать? Заходите на сайт, ищите нужный рецепт, и готовьте! http://emsalat.ru Приятного аппетита!

#20

asd

ффыыв
#21

etagrealty.ru

#22

Советую салат с манго. Яркий и аппетитный салат, который можно кушать и после 6 вечера. Из дорогих ингредиентов только манго. Но относительно других, традиционных салатов, этот приблизительно такой же по цене. http://1000.menu/cooking/2953-salat-k-novomu-godu-krasivji-i-vkusnji
Кстати советую просто отсканировать рецепт при помощи QR кода, или распечатать прямо с сайта. Так готовить удобнее, ибо не надо бегать от кухни к компьютеру.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: