Гость
Статьи
Фондю

Фондю

Кто нибудь делал дома на электроплите? Расскажите, как? Технически, получилось?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Parisienne
#1

Я сначала на плите делаю, а потом, когда все готово, ставлю котелок уже на горелку. А вы хотите и есть его тоже с плиты?

#2
Parisienne

Я сначала на плите делаю, а потом, когда все готово, ставлю котелок уже на горелку. А вы хотите и есть его тоже с плиты?

+ 100, так намного удобнее.

Гость
#3

А шоколадное фондю я вообще в СВЧ разогреваю, потом на горелку или на свечку ставлю.. и клубничку туда, ням))

Parisienne
#4

Автор, ку-ку! Вы хотели рецепт или что?

Гость
#5
Гость

А шоколадное фондю я вообще в СВЧ разогреваю, потом на горелку или на свечку ставлю.. и клубничку туда, ням))

А что такое СВЧ?

Я думала, фондю солёненькое?

Parisienne
#6

СВЧ - это микроволновка) Фондю можно сырное делать, можно мясное, а можно шоколадное. Больше никаких не знаю

Гость
#7
Parisienne

Автор, ку-ку! Вы хотели рецепт или что?

Расскажите свой рецепт. Вы сначала на плите, а потом выливаете в фондюшницу?

У меня в рецепте было вино с сыром и хрустящий хлеб на длинных палочках. Получилось жидковато и очень долго, чтобы не подгорало сделала маленькую мошность, и было неудобно сидеть за плитой, хоть и на барных стульях сидели.

Гость 3
#8
Parisienne

СВЧ - это микроволновка) Фондю можно сырное делать, можно мясное, а можно шоколадное. Больше никаких не знаю

А рыбное !А Грибы ! Наверное вы хотели сказать, что можно сырную массу делать, можно бульончик, а можно масло растительное с добавками. В бульон и масло можно окунать сырые кусочки мяса, рыбы, предварительно эти кусочки ткнуть в приправы, которые тоже должны присутствовать на столе и даже в кляр! А в сырную массу можно окунать кусочки хлеба, копченостей, грибы (отварные и маринованные), креветки. Ну и наконец в шоколад можно фрукты , печенье, маленькие кексы. Отличная вещь для посиделок! Все заняты за столом и обжорства нет!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: