Гость
Статьи
Блюдо для студента

Блюдо для студента

Посоветуйте рецепт вкусного,недорогого блюда для студента...))

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

макарошки

Поганка
#3

у Гены спросите

Гость
#4

Слоями картофель, огурцы, помидорки, сверху сыр тёртый с майонезом и укропом. Всё в огромную сковороду и духовку. У меня выходит это всё стоимостью 250р. Хватает на 6 подходов. Ну, или на один подход, если вы вшестером.

Гость
#5

пельмени

Поганка
#7

я за всеми слежу, я следопыт, а тебя по характерному запаху вычисляю

Гость
#8

роллтон

Цербер
#9

Недорогое-это какое?Все же еще от вкусовых пристрастий зависит.

Гость
#12
Гость

Слоями картофель, огурцы, помидорки, сверху сыр тёртый с майонезом и укропом. Всё в огромную сковороду и духовку. У меня выходит это всё стоимостью 250р. Хватает на 6 подходов. Ну, или на один подход, если вы вшестером.

фуу

Гость
#13

огурцы сцежие?

Гость
#14

свежие

КуКа
#15

А что, студентам требуется особая кормежка? Пицца - на мой взгляд и вкусно, и недорого.

Гость
#16

Плов-рис,приправа для плова,вместо баранины-окорочка,очень вкусно получается.

Гость
#17

может дадите рецепт какого нибудь супа...а то надоела уже и пицца и макароны...что нибудь быстро готовящееся..

Kott
#18

вкусный суп я на сэй 7 взяла недавно- цветную капусту,цуккини отвариваете, в блендер все, можно сливок добавить. Посыпать яйцом тертым и сыром, гренками. Очень вкусный суп. И делов на 5 минут.

КуКа
#19

Свари бульон куриный - недорого. Плюс картошка, морковка, вермишель "звездочки" - классика. А из курицы можно салатик какой-нибудь сделать или на второе подать с гарниром.

Гость
#20

суп из чечевицы. лучше из куриного супа. если нет, то без него. как обычно, морковки, лука пожарить. потом воды и чечевицы. супер. правда.

потом хвалят суп с сырком плавленым. картошечки, ну лук ,морковь поджарить. потом сырок. говорят вкусно и дешево.

Гость
#21

15, точно. Как будто студентов нужно чем-то специфическим кормить.

Детский вопрос из разряда:"А что едят морские свинки?"

#22

Обычно студенты питаются хот-догами и шоколадками) очень укусно))

Тави
#23

Омлет и макароны по флотски- мальчику ( а девочке- зачем заморачиваться- пакет молока и батон, а еще яблочный день, банановый, апельсиновый- и фигура будет и время не тратить)))))))

Гость
#24

капуста жареная, винегрет, борщ без мяса

#25

Картошечка жареная, капустка квашеная и 100 грамм горькой)))

гость
#26

курин.грудки или крылья замариновать в соевом соусе на 30мин. а потом обжарить и отварить картошку круглую и посыпать укропчиком. можно поверх посыпать синий лук кольцами!приятного аппетита

гость
#27

бутер с ветчинкой и рюмашку водки апсолют!!

гость
#28
гость

бутер с ветчинкой и рюмашку водки абсолют!!

Гость
#29

макароны по-флотски. макароны дешевые и фарша много не надо. я еще стручковую фасоль бывает добавляю. вкусно получается

гостья
#30

Банку тушенки на сковороду, еще лук, морковь,можно зелень, томатный соус и немного воды туда. Получается вполне съедобная подливка и к картофелю, и макаронам, и гречке. Еще макароны по-флотски, макароны с сыром. Солянка с тушенкой, не только из капусты, можно и кабачок, тыкву добавить.

Ами
#31
КуКа

А что, студентам требуется особая кормежка? Пицца - на мой взгляд и вкусно, и недорого.

ф xтхтп гфхе-ннхйяре втцзщтд цнелтын пфктнбн ыф рйяре втцныйя ,йкмыбщс. Лй,хся дс xткйдтр

Ami
#32

А через пару месяцев такого питания человек залетит на больничную койку. Добрый вы человек, однако..

Ami
#33
Гость

фуу

и чего фуу? Отличная овощная запеканка. Туда если есть время и средства позволяют можно еще слой фарша добавить :)

Хвостатая Машка
#34

курица отличный продукт, дешево, готовить просто и ассортимент блюд из нее практически неограничен!правильно говорят, суп на курином бульоне с вермишелью, а из курицы салат сделать потом! котлеты тоже недорого выходит - фарш дешевле мяса, да и хлеба с луком побольше положить. на гарнир картофель - жареный, вареный или пюре.

гречка с обжаренными луком и морковью(хотя щас гречка стоит столько, что пропадает всякое желание ее есть), можно грибы добавить или мяса(да даже тушенки!)

солянка с сосисками - вообще копеечно, и кстати вкусно!

Хвостатая Машка
#35

во еще вспомнила: делаем картофельное пюре, обжариваем лук, добавляем в пюре, мешаем. выкладываем в форму и запекаем!очень вкусная запеканка, а стоит копейки.

#36

крупы, картошка, курица - все, чем питаемся)))

Гость
#37

сух поек ролтон)))))))))))))))))))))))

#38

самый вкусный и самый легкий суп это когда картошку вариш,кидаешь колбасу,там приправы по вкусу, варишь 15 минут, потом вбиваешь яйцо перемешиваешь и ещё 5 минуток, потом зелень покрошить и все)))

СаМа СтуденкА
#39

ну могу предложить пицу из анакома .... Завариваешь пицу , если есть то мяса варенного , сасиску или колбаску обжарь на сковародке . на колбаску выложи анаком . вилкой всбей яичко с солью и перцем , влей в лапшу дабавь горошек или помидоры и посыпь все это сыром и запекай !!!

ну еще можно сделать гороховое пюре... Свари горох , обжарь лук и морковь и дабавь его к гороху посоли и поперчи ну и соответственно нужно всю эту квашню растолочь ))) ну удачи тебе !

сергей
#40

и не на долго...................

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: