Гость
Статьи
салат цезарь

салат цезарь

я просто с ума схожу от этого салата!незнаю ничего вкуснее. готовлю его дома. а вы любите? готовите? какие ваши рецепта цезаря.

ну , кому интересно.мой.лисья салата(сахар+соль+сок лимона),копченая курица,помидоры,тертый сыр,сухарики.вроде ничего не забыла. соус-майонез,соевый соус,чеснок. вместо курицы можно креветки

te amo
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
te amo

я просто с ума схожу от этого салата!незнаю ничего вкуснее. готовлю его дома. а вы любите? готовите? какие ваши рецепта цезаря.ну , кому интересно.мой.лисья салата(сахар+соль+сок лимона),копченая курица,помидоры,тертый сыр,сухарики.вроде ничего не забыла. соус-майонез,соевый соус,чеснок. вместо курицы можно креветки

Очередная нямочница. Какого чёрта называть салатом "Цезарь" свою мешанину,ничего общего с ним не имеющую?.

Гость
#2

вместо майонеза, соевого соуса - немецкая салатная заправка "Цезарь", сыр только Пармезан, курица не копченая, а обжаренная или вареная маленькими ломтиками. А так все то же

#3
Гость

Очередная нямочница. Какого чёрта называть салатом "Цезарь" свою мешанину,ничего общего с ним не имеющую?.

+100

te amo
#4

Ладно ладно не цазерь , а его подобие!рассскажите рецепты. я знаю какой настойщий цезарь.

Бессонница
#5

Салат обязательно должен быть ромэн...

Meduzka
#6

Салат цезарь состоить всего лишь из трёх ингридиентов: сала ромэн, заправка цезарь и тёртый пармежан. Всё. Больше в нём ничего нет. Так что не тупите, понасыпали всего и назвали цезарь. Так только перед своими недалёкими подружками может похвастать, а все нормальные люди, проживающие в нормальных странах, естественно не в России, знают рецепт этого нехитрого и не очень вкусного салата. Так что иди, автор, не тупи, лучше торт "Птичье молоко" испеки.

Meduzka
#7

салат ромэн

Гость
#8

автора первый раз сводили не в макдональдс, а в ресторан, она узнала новые слова и блюда )))

Гостья
#9

А вот заправка вкусная и настоящая:масло олив;подсолнечн.;желтки;каперсы;соев.соус;анчоусы)...Все это в блендере..

Гость
#10

я делаю заправку: оливковое масло + сок половинки лимона + 1 чайн. ложка горчицы + 1-2 тертых зубка чеснока

Гость
#11
Meduzka

Салат цезарь состоить всего лишь из трёх ингридиентов: сала ромэн, заправка цезарь и тёртый пармежан. Всё. Больше в нём ничего нет. Так что не тупите, понасыпали всего и назвали цезарь. Так только перед своими недалёкими подружками может похвастать, а все нормальные люди, проживающие в нормальных странах, естественно не в России, знают рецепт этого нехитрого и не очень вкусного салата. Так что иди, автор, не тупи, лучше торт "Птичье молоко" испеки.

ещё крутоны....

Meduzka
#12

Гость 11, а вот и нет. Я кстати тоже так раньше думала пока не посмотрела шоу профессиональных кулинаров. Нет не входят, хотя можно добавить для вкуса.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13

А я никогда не пробовала. И греческий тоже. И селёдку под шубой. Однажды у знакомой вилкой подцепила, попробовала. Похоже на винегрет.

А первые два не пробовала.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#14
Meduzka

лучше торт "Птичье молоко" испеки.

А вы что-то против "Птичьего молока" имеете? )) Мне нравится.

мрр
#15

кажется, автору просто нравится кисло-сладкая заправка. из перечисленных ингридиентов правильно только салат, сухарики и соль с сахаром. сок лимона? для кислоты добавляют уксус бальзамико. автор, вы что хотели сказать-то?

мрр
#16
Meduzka

салат ромэн

Романа?

мрр
#17

интересно, в России считается, что имя салата идет от императора Цезаря, а в Германии - от Чезаре Кордини, если я не ошибаюсь в правописании. Который создал этот дешевый, быстрый и всусный салат из листового салата, крутонов и лапши из куриной грудки.

Meduzka
#18
Поток Сознания... Псих-Одиночка

А вы что-то против "Птичьего молока" имеете? )) Мне нравится.

Да вы что!? Конечно ничего не имею против. Сама его обожаю.

Meduzka
#19
мрр

Романа?

Не знаю как там у вас он в России называется. Я не в России живу уже очень давно.

мрр
#20
Meduzka

мрр

Романа?

Не знаю как там у вас он в России называется. Я не в России живу уже очень давно.

я тоже не в России, у нас он Salat Romana называется.

мрр
#21

то есть Romana Salat

гость
#22

[quote="Meduzka"]Салат цезарь состоить всего лишь из трёх ингридиентов: сала ромэн, заправка цезарь и тёртый пармежан. Всё. Больше в нём ничего нет. Так что не тупите, понасыпали всего и назвали цезарь. Так только перед своими недалёкими подружками может похвастать, а все нормальные люди, проживающие в нормальных странах, естественно не в России, знают рецепт этого нехитрого и не очень вкусного салата. Так что иди, автор, не тупи, лучше торт "Птичье молоко" испеки.[/quo

Не могу не заступиться за человека, которого ты только что обосрал!!!! ни стыда, ни совести, а про фантазию я вообще молчу. Вместо обсерания всех подряд, займись лучше самообразованием, или, для начала, обзаведись немного совестью и чувством такта. А если не нравится страна, в которой ты живешь- вали отсюда на хрен, сомневаюсь, что для РОССИИ ты станешь большой потерей, кулирар, блин!

Гость
#23

Ты посмотри как накинулись!Сидят "повара"

Екактерина
#25

И ни одного правильного рецепта заправки!!
Кулинары, итить, заграничные:))))))

нет
#46

[А может все же салат романо. Ромэн это вроде цыганский театр.