Гость
Статьи
какую начинку можно …

какую начинку можно сделать для вафельных стаканчиков?

подскажите пожалуйста , какую начинку можно сделать для вафельных стаканчиков?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

десерт или салат? вафли сладкие или пресные?

te amo
#2

вареная сгущенка наверн

шоколад

#3

не хочу быть оригинальной ,но это -мороженое :)

Батюшка
#4

навали в стаканы...

Лиса
#5

Я делаю плавленный сырок тертый, теортое вареное яйцо, майонез и чеснок для остроты.

#6
Гость

десерт или салат? вафли сладкие или пресные?

вафли пресные

#7
Лиса

Я делаю плавленный сырок тертый, теортое вареное яйцо, майонез и чеснок для остроты.

спасибо,надо попробовать. А начинять перед поеданием или заранее , чтобы настоялись?

гость
#8

не сладкие : икра, сыр тертый с чесноком, сыр тертый с чесноком + тертые или резаные крабовые палочки, паштет и кусочек помидора или огурца, рыба красная солено-копченая + оливка + мягкий сыр типа филадельфии.

Ну в сладкие вообще что угодно например любые резаные фрукты политые сладкой сметаной или взбитыми сливками.

#9
гость

не сладкие : икра, сыр тертый с чесноком, сыр тертый с чесноком + тертые или резаные крабовые палочки, паштет и кусочек помидора или огурца, рыба красная солено-копченая + оливка + мягкий сыр типа филадельфии.

с крабовыми палочками получилось очень вкусно!

Ну в сладкие вообще что угодно например любые резаные фрукты политые сладкой сметаной или взбитыми сливками.

Гость
#10

абсолютно любой салат можно положить в такие стаканчики- овощной, мясной , рыбный, фруктовый!только резать нужно все помельче.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: