Гость
Статьи
Рецепты на Вумане

Рецепты на Вумане

Форумчанки! Подскажите, вы когда - нибудь использовали рецепты, размещенные на сайте (те, что висят под всеми темами, если заходить в прямой эфир). Они действительно такие классные, как это позиционируется в заголовке данных рецептов? Типа: "Обалденные салаты для настощих гурманов". Или это все так, больше громкие слова?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я готовила по рецептам Fly (которые были в темах) все ок было, очень вкусно.

#3

Больше громкие слова для завлекалова. Рецепты как правило банальные, ничего особенного. Сколько раз смотрела, ни одного не взяла на заметку. Я - опытная хозяйка, поэтому сразу вижу, стоит пользоваться или нет.

#4
Лизка Турбина

я готовила по рецептам Fly (которые были в темах) все ок было, очень вкусно.

Лизка,автор не это имеет ввиду.

Fly - действительно отлично готовит. Если вам, автор, попадутся ее рецепты, можете смело пользоваться.

Маня
#5

Те рецепты, которые дают форумчане иногда использую - очень бывают неплохие рецепты. А те, что на сайте - часто не совпадают с теми ожиданиями, которые на них возлагаешь.

#6
Нэнси Дрю

Лизка Турбина

я готовила по рецептам Fly (которые были в темах) все ок было, очень вкусно.

Лизка,автор не это имеет ввиду. Fly - действительно отлично готовит. Если вам, автор, попадутся ее рецепты, можете смело пользоваться.

Возможно, я не так поняла вопрос))))честно?я отличаю плохой от хорошего рецепт сразу.

Диктатура Моды
#7

Автор скорее всего имеет ввиду рецепты, которые в рекламках, по бокам .

Пользовалась. Понравилось.

А от форумчан рецепты тоже пригодились.

Сёма прекрасный кулинар, на всех кулинарных ветках раньше отписывалась, пропала куда-то:-(( Давно ее не видно.

Гость
#8

Сдесь были 2 дамы, у которых можно было ума набираться: 72 и Элизабет. Их рецептами и советами пользуюсь. Еще брала на вооружение пару советов Кошки:травы при зажарке в духовке рыбы и еще что-то

Гость
#9

Еще пользовалась советами СТО. При приготовлении ... непомню как обзывается блюдо))) на л начинается)))

ня
#10

расскажите о преобретенном сдесь опыте,а то я видно опазадала)кто уже научился,поделитесь.какие хорошие рецепты вам форумчанки дали?какие советы?

Диктатура Моды
#11

Сёма отличный рецепт творожника дала.

Всегда хотела научиться готовить Шурпу (баранина в бульоне с овощами и специями.

Тоже Сёма помогла.

Рецепт форели в фольге с рисом у нее ПОТРЯСАЮЩИЙ! Частенько готовлю. И Чебуреки.

Автор
#12
Нэнси Дрю

Лизка Турбина

я готовила по рецептам Fly (которые были в темах) все ок было, очень вкусно.

Лизка,автор не это имеет ввиду. Fly - действительно отлично готовит. Если вам, автор, попадутся ее рецепты, можете смело пользоваться.

Спасибо!

#13
Автор

Нэнси Дрю

Лизка Турбина я готовила по рецептам Fly (которые были в темах) все ок было, очень вкусно. Лизка,автор не это имеет ввиду. Fly - действительно отлично готовит. Если вам, автор, попадутся ее рецепты, можете смело пользоваться.

Спасибо!

Не за что!)) Здесь посмотрите для себя что-нибудь интересное.

Очень хороший форум кулинарок-фанаток с пошаговыми инструкциями и фотографиями. Реальные рецепты, проверенные.

http://forum.say7.info/

Гость
#14
Нэнси Дрю

Больше громкие слова для завлекалова. Рецепты как правило банальные, ничего особенного. Сколько раз смотрела, ни одного не взяла на заметку. Я - опытная хозяйка, поэтому сразу вижу, стоит пользоваться или нет.

Согласна совершенно.

#15

В свою очередь, отмечу http://gotovim-doma.ru/. Проколов ни разу не было! :)))

самая
#16

а меня жутко смущают картинки - то салат змея (отвратное зрелище), то черепаха - ужас какой-то под майонезом