Гость
Статьи
Вы можете купить …

Вы можете купить лесные грибы на трассе?

И накормить ими всю семью? Я вот недавно из отварила и пожарила..съела..Вчера было очень страшно..Но вроде пронесло, сегодня их доела сама. Но какие же они вкуснющие!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

Автор, симптомы отравления бледной поганкой-самого ядовитого гриба- начинаются через неделю.

Бледная поганка
#2

покупайте и приятного аппетита, я вас люблю, люди

Рыпка
#3

А чего бояться-то, если вы знаете, какие грибы сьедобные, а какие нет? Если не знаете, лучше не ешьте, или по крайней мере перед едой определите гриб по книге или информаци в инете. На википедии довольно детальные описания.

#4

На трассе? Я не самоубийца. Еще неизвестно, откуда эти грибочки собраны. У нас тут дачными грибами отравились(

#5
Бледная поганка

покупайте и приятного аппетита, я вас люблю, люди

)

#6

я никогда не покупаю грибы, собираю только сама. мало того, что не пойми откуда собраны, грибники срезают их под корень, тем самым сложно определить червивый он или нет.

Гость
#7

Делать нечего-покупать на трассе.Самим надо собирать,али лень?

Гость
#8
Hier kommt die Sonne

На трассе? Я не самоубийца. Еще неизвестно, откуда эти грибочки собраны. У нас тут дачными грибами отравились(

а как ими травятся? понос, живот болит, желудок или что? вот если насмерть я понимаю страшно, а так.. фигня. что трястись-то над поносом или болью в животе ))))

Гость
#9

А кто их кстати на трассе продают? Удобнее же на рынке, или в городе по крайней мере.

123
#10

авто, лучше выкини. Денюжки конечно пропали, зато жива будешь, печень-почки сохранишь. Они могли быть собраны у дорог, и значит в них кишат токсины. НУ сама подумай, дурочка, зачем тебе эти поблемы

Анастасия
#11
Автор

И накормить ими всю семью? Я вот недавно из отварила и пожарила..съела..Вчера было очень страшно..Но вроде пронесло, сегодня их доела сама. Но какие же они вкуснющие!!

а вы прямо экстремал, съела и боялась))))

Гость
#12

НИКОГДА, даже если разбираюсь в грибах. Грибы как губка, все тяжелые металлы и выхлопы за 10 минут впитывают до сердцевины. Неужели вы этого не знали?

чувак
#13

сам собираю

чувак
#14
Kott

Автор, симптомы отравления бледной поганкой-самого ядовитого гриба- начинаются через неделю.

... но уже под землёй.

Аноним
#15

а бы побоялась! :)

вот девы с тундры)))
#16

а курочки с антибиотиками, овощи с пестицидами из магазина - здоровья добавляют?:))

Муся
#17

Нет надобности. Всю осень ходила в лес каждые выходные. Грибов было много, но так как я люблю их только собирать и чистить, то все отдавала подругам. Жду следущей осени!