Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мидии чищенные в супермаркете, что за "усы" в мясе?((

Кинул в плов, а потом увидел что-то похожее толи на волосы толи на водоросли тонкие внутри в мясе. Сами мидии без панцирей, просто мясо и я так понял уже варенные.

Можно ли их есть такими или надо было каждую отдельно внутрь залезть и почистить?

Ответы (38) Ответить
  • Я чищу и промываю:))) Исключительно потому, что в этом "мху" песок застревает:)

• Реклама

• это и есть водоросли, еще попадаются какашки зеленоватые.... но это же все белок протеин, как червячки в малине )

• ЭТО ИХНИЕ КИШОЧКИ ПОЛНЫЕ КАКАШЕЧЕК
    ГРАДУЛИРЕ

• нормально все, это внутренности

• фу, бе, больше не буду покупать, приготовил очень вкусно пахнущий плов, а есть не ем))
    там такие волоски внутри беее..., у меня сразу ассоциации на пляже утонула рыжая тётка, мидии напали и съели её рыжие лобковые волосы..(((((

• иногда попадаются без этих волос. Но если с волосами, то всегда чищу, есть это невозможно

• 7.паэлья это испанский плов там своя особенность приготовления и ингридиенты, я делал по методу узбекского всё один в один только вместо мяса мидии.

• я их промываю и перебираю. а вы как хотели??) хотя как-то делала на даче не промывая - попались пару штук на килограмм, но не критично.
    вы же креветки не жрете вместе с головой и хвостом. так и с мидиями, надо перебирать.

• ну я откуда знал, думал тут как мясо креветок чищенных ешь себе и всё)) Терь наверное не буду их покупать, я и так ко всяким улиткообразным и щупальцаобразным скептически относился, но теперь и не хочется, ещё прочитал что мидии это фильтр моря и они всякую гадость едят очищая воду.
    Попробую плов с рыбой или грибами, будет надёжнее))

• Автор, кушай настоящий узбекский плов, и не парь себе мозг.

• автор

мидии это фильтр моря

ага, а деревья - это легкие планеты.
    где вы такого набираетесь? почитайте хоть про мидии в википедии тогда.

• как тогда по вашему убирать эти волоски из маринованых мидий,если там масло???

• Фуууу, я всегда готовила мидии и не парилась, теперь буду вспоминать тетку с лобковыми волосами..... (плачу) Зачем я сюда зашла....уууууууууууууууу:((((

• )))))))) автор жостко пошутил!!! гадостью они точно не могут быть, так как в них много полезных веществ,требующих нашим организмом! к тому же диетический продукт! Как можно было не додуматся их почистить???????))))))))))))

• а как быть с "морским коктейлем"??? В него тоже входят мидии, не очень удобно их выковыривать из общей массы... в общем, тоже фууу, не буду покупать больше.

• Lallly

ага, а деревья - это легкие планеты.
    где вы такого набираетесь? почитайте хоть про мидии в википедии тогда.

http://www.morenori.ru/seafood/midii.html

• люди, это не волосы, это природные нити, которыми мидии крепятся к различным поверхностям в море в период жизни. чтобы их избежать старайтесь покупать не китайские, а чилийские мидии. что касается содержания мидий, то их добывают в период, когда мидии перестают питаться, поэтому никакого неприятного содержания там нет. А вообще-то это очень вкусный и полезный продукт. случайно сюда зашёл, прочитал и вот решил поделиться.

• Я вот колупнула мидию, часть похожую на шарик зеленоватого цвета, а там черное что-то рыхловатое. что это может быть? не уж то и это надо удалять?

• Это нити, которыми мидия крепится к камням, причалам и т.п., их нужно отрывать, а все остальное съедобно

• автор

фу, бе, больше не буду покупать, приготовил очень вкусно пахнущий плов, а есть не ем))там такие волоски внутри беее..., у меня сразу ассоциации на пляже утонула рыжая тётка, мидии напали и съели её рыжие лобковые волосы..(((((

Уахахаха!!!!! Огонь!!!

• Вообще похрен, жру с кишками и водорослями под пиво, я из Сибири!)))

• Тоже сначала так думал!

• Мужик

Вообще похрен, жру с кишками и водорослями под пиво, я из Сибири!)))

Тоже под пиво фигачу с нитями, И МОЛОДЕЮ. Это нити а не пластмасса какаято, все натурально а значит полездно. Я про любую еду могу вам гадостей наговорить, если на то пошло. и вообще я наверное мидии ем из-за этих нитей. Они чистят кишечник, так как эти экологически чистые волоски есть противно, благодоря мясу мидий они сьедаются незаметно. Я из Москвы, Сибирякам привет.

• А ещё там есть такой черный отросточек, так вот это ее член, и если сжать его то польется что то серое такое. Вы кушаете член мидии, а сама мидия похожая на п***у, ишь как накрутить себя можно

• Извращенцы! Спасибо за член и волосы , мидии теперь в мусорке! Ведь тоже искала ответ, что за темные внутренности у мидии!!

• Еду надо в рот, а не в ведро!

• автор

фу, бе, больше не буду покупать, приготовил очень вкусно пахнущий плов, а есть не ем))
    там такие волоски внутри беее..., у меня сразу ассоциации на пляже утонула рыжая тётка, мидии напали и съели её рыжие лобковые волосы..(((((

А у меня мидии с волосами как у тетки брюнетки

• Машенька

А ещё там есть такой черный отросточек, так вот это ее член, и если сжать его то польется что то серое такое. Вы кушаете член мидии, а сама мидия похожая на п***у, ишь как накрутить себя можно

Ха-ха-ха
    Черный отросток, это нога!! Почитай из чего состоит мидия

• Я тоже искала ответ когда копя, но меня всё эти гадости не остановили, все съела и хочу ещё! Я из Якутии Сибирякам!

• Сегодня приготовила мидии варено-замороженные. А в каждой какие то волосы или пакля, которые отрываются с трудом. а в брюшке зеленое рыхлое вещество. Это ж надо ТАКОЕ ***. И все это надо оторвать и удалить. И что в итоге останется поесть?
    И конечно же я их ВЫБРОСИЛА в туалет. Даже не денег жалко, а хотелось вкусной пищи. БОЛЬШЕ НИКОГДА и ни за сто покупать такое *** НЕ СТАНУ!!!
    Можно ли их есть такими или надо было каждую отдельно внутрь залезть и почистить?

• Ну вы даете....ем всю мидию и не брезгую, когда попались эти нити, просто их оторвала и все, делов то, развели демагогию. Это жне глисты или зараза какая, все природное, натуральное, ну и жуйте свои сосиски, там кстати тоже рога и копыта и еще много чего. А насчет "выкинул, спустил в унитаз" - это ж надо такими быть, нахрен вы размножаетесь!?

• 1 раз в жизни попробовала, ещё в свои 18 лет - да, ГАДОСТЬ сплошная!!! И за что таких денег они стоят - НЕПОНЯТНО! За те деньги я лучше шоколадок накуплю, мяса, колбаску...Рыбу в конце концов!
    Не знаю, я спиртные напитки никогда не употребляю, может быть я не разбираюсь в этих мидиях, как алкаши, может мидии к водочке подходят как вкусный закусончик? При голодовке после войн эта пища может шла и на УРА...А так, у нас в Украине, слава Богу, куча всякой вкусной еды и без этих мидий!

• Ржу, но меня тоже какахи не остановили, пожарила, вкуууусна!

• Мужик

Молодец,Сибиряки поддерживают!)))

• Мужик

Я с Вами заодно)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом