Гость
Статьи
Вам нравится йогурт?

Вам нравится йогурт?

сейчас сижу ем его и не понимаю как можно это есть.
но больше ничего не нашла в холодильнике(
йогурт валио.
кефир намного вкусней.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

не люблю

#2

терпеть не могу ни йогурты, ни творог, ни кефир.. а от молока вообще с желудком кошмар(

#3

хотя заставляю себя иногда творог есть. полезно все таки вроде как))

#4

не знаю как валио, а активия вкусный)

#5

сметану люблю

Ббббб
#6

обожаыу

Рожденная змеей
#7

Ужас. Отвратнейшая вещь. Купила натуральную закваску, деревенское молоко, стала ждать чуда)) Оказалось - кислятина, непонятной консистенции, решила творог сделать - не сворачивается, зараза! Первый раз такую дрянь встречаю! Хоть кипяти его - не свернется. Позвонила подруге пожаловаться - она хохочет, говорит - я знаю, что натуральный йогурт похож на оконную замазку, но зато полезный)))

#8

Я активию употребляю,но эрманн вот меня скоро переманит

#9

сама варю творог и делаю запеканки еще варенца могу выпить

*опа
#10

А я валио люблю и данисимы всякие

#11

А мне нравится чудо-йогурт черничный и клубничный. Но ем очень редко - потому что очень сладкий и продается в огромных банках.

Натуральный йогурт никогда не понимала, очень кислый. Кефир лучше.

Мила
#12

а я люблю останкинский с персиками. но кефир полезнее, там нет добавок.

#13

Я всю молочку люблю. Но йогурты только ДАНОН

Дива
#14

ела давно, нравилось, а щас вообще не понимаю в чем кайф, всякие там творожки переслащенные, йогурты безвкусные

Дива
#16

я люблю просто молоко, кефир и творог )))

Гость
#17

раньше активию ела, для стула он подходит, как слабительное.

Гость
#18

Много лет сама делаю йогурт. Настоящий. Какие бактерии возьмешь, такой и получится. Может быть как мечников изобрел из болгарской палочки, выглядит как нежнейшая простокваша. Можно сделать плотным, как десерт-пудинг. Можно сделать жидким, можно взбитым в пену.

А кислый йогурт - это не йогурт, а йогуртный продукт, либо неправильно закваску делали.

Настоящий йогурт хранится максимум неделю, желательно его съесть за 3 дня, пока польза высока.

#19

вы состав то почитайте того что вы едите...

Гость
#20
Львица

Я всю молочку люблю. Но йогурты только ДАНОН

Болгары не включили Данон в перечень йогуртов, и называют его просто кисломолочным продуктом.

#21

творожный крем люблю с шоколадной крошкой) тортики творожные и вообще все,что связано с творогом!

Гость
#22
Гость

Львица

Я всю молочку люблю. Но йогурты только ДАНОН

Болгары не включили Данон в перечень йогуртов, и называют его просто кисломолочным продуктом.

вот именно "продуктом", то есть далеко от настоящего йогурта стоял.

Настоящий йогурт просто чудо и прелесть.

Я из Болгарии пишу.

Гость
#23

Я не ем молочные продукты фабричного производства-длительного хранения, с кучей консервантов.

Беру молоко, творог , сливки, сметану и масло на рынке, у прверяных фермеров.

Лина
#24

иногда пью питьевой йогурт, но редко. А так вообще можно сказать не люблю его.

Гость
#25
Гость

Много лет сама делаю йогурт. Настоящий. Какие бактерии возьмешь, такой и получится. Может быть как мечников изобрел из болгарской палочки, выглядит как нежнейшая простокваша. Можно сделать плотным, как десерт-пудинг. Можно сделать жидким, можно взбитым в пену. А кислый йогурт - это не йогурт, а йогуртный продукт, либо неправильно закваску делали. Настоящий йогурт хранится максимум неделю, желательно его съесть за 3 дня, пока польза высока.

а где закваску брали?

Гость
#26
Ксения

вы состав то почитайте того что вы едите...

вот вот...йогурт - мертвый продукт

#27

Я люблю мертвые продукты, особенно йогурт))

#28

Я обожаю, но натуральные. Без всяких вкусовых добавок. Они очень сладкие и химические. А кефир покупаю, не помню точно как называется, не брендовый, с натуральной закваской при какомто институте разработаны бактерии

#29

раньше ела йогурт,давно. Но вот уже несколько лет не ем и даже желания нету. Такое ощущение, что там какой то разведённый порошок. Да и пользы от него нету.

Гость
#30

нет, не люблю, я люблю кефир. а подруги обожают йогурт, говорят что едят сразу по 5 банок...не представляю, да я бы от одной банки вырвала. для меня йогурт какой то приторный, противный на вкус, при чем любой(пробовала), а пробовала раз несладкий тот вообще безвкусная отрава.

Гость
#31
Лииизонька

раньше ела йогурт,давно. Но вот уже несколько лет не ем и даже желания нету. Такое ощущение, что там какой то разведённый порошок. Да и пользы от него нету.

там крахмал.

25, беру у друзей, в магазине, в аптеке, в габричевского

Лже-блондинка
#32

Аккуратно, с тупой ослиной настойчивостью, покупаю йогурт и не ем его. Потом, поближе к сроку его выбрасывания, ищу рецепты торта на основе в йогурта в интернете, чтобы сделать что-нить из него и, в итоге, ничего не делаю. Проходит срок годности, я его выбрасываю и потом опять покупаю и опять - в холодильник. И так - по кругу. Прочитала здесь выше, что Й. - мертвый продукт. Вот больше не буду покупать

аглая
#33

я люблю очень

Любящая кошек
#34

Никогда не покупаю, но если приходится - могу есть несладкий. Невкусно, но есть ощущение, что полезно, оно спасает) А вообще после натурального йогурта на завтрак моему желудку приятно, так что все-таки думаю, что польза есть.

#35

Вообще нравился раньше,только я уже 2.5 года как их не ем,зачем пичкать себя хим.добавками???

миссис-лу
#36

Вы состав прочитайте - это нельзя вообще есть!!! Сердце кровью обливается когда вижу как папаши и мамаши берут пачками эти баночки с химической гадью своему ребенку((((( Все эти чюдоегурты и растишки просто отрава увы! От молока там одно название.....

Гость
#37

Есть же натуральные йогурты. Вот их и люблю)))

Лина
#38

Есть натуральные йогурты, они в магазине начали появляться.
Например, даноновский термостатный. Никаких добавок, без сахара, в составе только молоко и закваска. Поэтому он и кисловат слегка, как должен быть настоящий йогурт.

Аня
#39

Даноновский неплохой, но для детей кисловат, приходится сахарку добавлять. А вот растишку едят за милую душу. В ней сахара немного, но добавлять не надо.
На завтрак или на полдник прекрасно)

Гость
#39

Не люблю молочку, но для детей покупаю.

#40

Йогурт Be Live отличный! Пока пробовала вкус слива, овес и ваниль - необычно и вкусно. Но обязательно возьму у них на пробу и что-нибудь еще. Выбор вкусов самых разных у них тем более разнообразен, не конкретно в Be Live, но и среди других их продуктов этой линейки.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: