Гость
Статьи
как вы думаете этот …

как вы думаете этот салат вкусный?

Требуется:
2 средние куриные грудки,3 яйца,4 кружка консервированного ананаса,100 гр сыра
майонез,соль
ктонибудь делал подобный?

возик счастья.
32 ответа
Последний — Перейти
#1

думаю вкусный

я б туда еще кукурузки

Вафля
#2

Ничаво так, я думаю

Вафля
#3
Подруга

думаю вкусный

я б туда еще кукурузки

Кстати, да, можно попробовать

гостья
#4

да, вкусный. я ела такой. В принципе вкусне. Но лично мне не але. Считаю, что это не тот салат, который понравится всем. Хотя такие салаты бывают

Олеся
#5

на счет яиц незнаю. Я делаю так кур.грудка, банка консерв.ананасов, краб.палочки. Все режешь, перемешиваешь с майонезом. Всем оч нравится! Еще некоторые туде же сыр трут, надо попробовать

#6

я ела такой, и мне категорически не понравился, не люблю сочетание мяса с сладким чем-то, будь то соус сладкий или как в данном салате ананасы.

Гость
#7

салат обалденный. он вроде дамский называется)) вкуснятина. я люблю такое сочетание.

Анонимус
#8

[quote="Олеся"]на счет яиц незнаю. Я делаю так кур.грудка, банка консерв.ананасов, краб.палочки. Все режешь, перемешиваешь с майонезом. Всем оч нравится! Еще некоторые туде же сыр трут, надо попробовать[/qu

Куриная грудка и крабовые палочки???? Фууу!!!

в секрете
#9

я б чесночок добавила

Жесть
#10
Вафля

Подругадумаю вкусный

я б туда еще кукурузки

Кстати, да, можно попробовать

И зеленый салат.

Гость
#11

Китайский салат еще туда добавляют и кислое яблоко. Есть можно, но на любителя.

Гость
#12

нафик кукурузки

салат айсберг туда можно или шампиньоны консервированные

карри обязательно!

крабовые палочки в таком салате это вообще ***

#13

да, делали, вкусный

табуретка
#14

консервированный ананас - кошмарный пересахаренный кусочек непойми чего - фу!

Гость
#15

Делаю похожий, без яйца, но с шампиньонами конс. и пекинской капустой или салатом. Очень вкусно.

Гость
#16

делаю и я похожий, тоже без яйца и с зеленым салатом, а еще добавляю белые чесночные гренки в самом конце. Вместо майонеза заправляю салатным йогуртом.

#17
возик счастья.

Требуется:2 средние куриные грудки,3 яйца,4 кружка консервированного ананаса,100 гр сыра майонез,сольктонибудь делал подобный?

делаю такой только без яйца:

2 грудки(побольше) отварные

банка ананасов

100-150 гр сыра

чеснок 2 небольших зубчика

майонез

салат обалденный,у меня муж без него жить не может

Блондинка
#18

А я бы в этом салате ананасы на помидоры заменила. Обожаю сочетание курица/помидоры. И все, что выше написали, думаю, не помешало бы) Завтра попробую сделать с сыром, чесноком и салатом.

Гость
#19

Вкусный. Кукурузу не надо. Можно добавить салат, листья, салат айсберг или пекинскую капусту или обычный салат.

ГостьЯ
#20

Автор, классный салат. Гости смели в первую очередь. Но я сверху посыпаю кедровыми орешками.

Гость
#21

сочетание курицы и ананаса очень вкусно!

nick
#22
табуретка

консервированный ананас - кошмарный пересахаренный кусочек непойми чего - фу!

Едят иx. Ну в салатаx не знаю, а в отдельной крошечной "чашечке" - блюдечко такое с высокими бортиками лонтик, как десерт - много раз видел. Едят ложкой. Eще есть вторые такие очень сладкие консервы - консервированные половинки персика без косточек.

A если вам сладкое не нравится, в русском магазине иногда бывают "моченые" яблоки (консервированные не в саxаре, а по-моему квашеные вместе с квашеной капустой), заленые, сорта по-моему "антоновка". Все берут и xвалят.

1
#23

ник вы будете поражены доглубины души но кроме ананасов и персоиков есть еще и другие консервы из фруктов.. прикиньти

Ёжа
#24

Думаю, вкусно:))) судя по сочетанию

Гость
#25

мне никогда не понять этого сочетания кукрица+ ананасы... мне это кажется извращением...

Автор из вареных грудок оставшихся после варки бульона, можно сделать более вкусные салаты, причем они менее замороченные и быстрые.

ПЕРВЫЙ

-Листья салата (в магазине прадают в стаканчиках, как рассаду, вот один стакан такого салата)

-Сухарки ( 4 ломтика хлеба порезать на НЕ крупнуе квадратики и 5 минут посушить в разогретой духовке)

- Сыр Даниш Блю 100 гр. (это сыр с плесенью, но можете брать любой на свой вкус)

-Куринные грудки варенные(одна полноценная, либо 2 половинки грудки)

- 1 зубчик чеснока

- майонез, совсем чуть чуть, не больше 1-2 столовых ложек

Покрошить мелко мелко зубчик чеснока , всыпать в миску сухарики и перетереть их руками с чесноком, так что бы сухарики обвалялись в чесноке, порвать в миску листья салата, положить порезанную грудку, и добавить покрошенные в произвольном порядкн сыр. Запрваить либо майонезом, либо оливковым маслом+ сок лимона. МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ЗАПРАВЛЯТЬ и так быдет вкусно!

ВТОРОЙ

-Морковь- 1 крупная

-Грудка

-Майонез

Морковь поереть на простой совковой терке( на крупной стороне), добавить порезанную грудку, заправить майонезом. В это салат еще можно добавить тертую на той же терке- ЗЕЛЕНУЮ редьку (одну не крупную). Будет очень сочно и вкусно. Также можно и не заправлять майонезом.

Жизел
#26

Фу. Неужели это кто-то ещё готовит?! В 2011 году?

Девушка
#27

Ничего,нормальный.А некоторые мои знакомые, просто обожают такой салат. Только вот туда вместо яиц, лучше шампиньоны, я такой ела

Гость
#28

Ужас!!! Неужели это можно есть??? Майонез и ананас НЕСОЧЕТАЕМЫ! Это жратва ,а не еда.

Автор
#29

ИТАК! Мною опробован салат по рецепту поста 17(от которого муж в восторге)!! Заявляю что понравилось!!! Вкусно! Пропорции главное соблюсти: на пол грудки делала 1,5 кольца ананса! Попробуйте.

Автор
#30

25 спасибо, попробую!

nick
#31
1

ник вы будете поражены доглубины души но кроме ананасов и персоиков есть еще и другие консервы из фруктов.. прикиньти

Да я про ОЧЕНь сладкие. Ну прямо где-то как-то "черезчур", надо бы поменьше саxара что ли. Поэтому и едят иx (эти сладкие) на десерт один крошечный ломтик, а не в салаты кладут.

Елена
#34

Очень вкусный салат-это помидоры, курица отворная, ананасы и заправить салат майонезом.Попробуйте, не пожалеете)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: