Гость
Статьи
Как часто вы выпекаете …

Как часто вы выпекаете дома?

Как часто вы выпекаете дома (торты, пирожные, булочки, пироги и т.д.), сколько раз в неделю, в месяц может?

Джен
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вообще не пеку. Мама раз пять в год, не чаще.

Эх...
#2

Никогда...Свекровь если шарлотку сделает раз в месяц, считаю это вредным...

Анна
#3

очень часто, муж вот сегодня попросил печенья испечь.

Гость
#4

никогда , следим за фигурой и я и муж)))) раньше пекла лет 10 назад, жутко поправилась , я полнею и всегда слежу за весом, поэтому не пеку. где то в кафе-гостях съем, но это жде не много, не будешь же печь одно пирожное)))) короче не пеку никогда

Сёма
#5

Каждую неделю, не покупаем ничего сладкого, всегда сама пеку, заканчивается пеку еще, всегда есть печенье, штрудель, или торт, наполеон, или пироги.

Люблю это дело :-)))

Гость
#6

хлеб постоянно в хлебопечке, а остальное по настроению.

Гость
#7

Новую кухню когда купила - пекла ежедневно от счастья))) Сеучас пеку раз в 3 мес, фигуру надо беречь.

Albina
#8

В прошлом году пекла два раза в неделю. Сидела на кулинарных сайтах. Когда стали думать что я опять беременна срочно прекратила это хобби. Теперь только на день рождения и на праздники.

Гость
#9
Albina

В прошлом году пекла два раза в неделю. Сидела на кулинарных сайтах. Когда стали думать что я опять беременна срочно прекратила это хобби. Теперь только на день рождения и на праздники.

Аналогично =((((

#10

никогда не пеку

Улия
#11

Раза два в неделю точно пеку, а еще хлеб свой делаю регулярно, но в хлебопечке )

#12

Очень часто. Мы практически не покупаем подобные сладости в магазинах, т.к. пеку сама, домашняя выпечка вкуснее, так что теперь покупная кажется гадостью.

Гость
#13

никогда вообще. только мясо в фольге. не толстею, просо не люблю и не понимаю счастья

Лаванда
#14

Не чаще раза в месяц и только несладкие пироги (с капустой, мясом, грибами, рыбный) Могу и чаще, и печенье и торты, мне не трудно вообще, но мы не любим сладкого, и чего стараться когда есть никто не будет

Кики
#15

а я бы пекла, но муж склонен к полноте. Да и мне зачем? Тем более, что печь 2 кусочка тортика никак не получается (тот же ворох посуды) Поэтому покупаем пироженко к чаю (но редко)

Лето
#16

Очень часто пеку творожную запеканку. В последнее время пеку без муки, чтобы не заработать целлюлит )

Гость
#17

пеку часто

в семье любят домашнюю выпечку

#18

Пеку рулеты из слоенного теста и очень часто творожные запеканки.

Lucy
#19

Раз в неделю пеку (тортик или пирожные делаю, рулетики, шарлотки), несладкую выпечку тоже раз в неделю. Я магазинные очень редко покупаю.

Гость
#20

раз в пятилетку.зачем эта возня,когда все купить можно.

Никки
#21

часто пеку. два раза в неделю. пицца, пироги, торты, шаньги. пирожки не часто.

Рыбка по имени Ванда
#22

Сейчас часто, пару раз в неделю - я дома временно сижу. Сама не ем - максимум, кусочек попробую и все. Муж уже на три кг поправился, придется притормозить, видимо.

Гость
#23

Один-два раза в месяц - маффины, редко - печенье какое-нибудь или шарлотку. Торты и пирожки - вообще никогда. Если начать регулярно печь и поедать сладкую выпечку, то вскоре придется в двери боком протискиваться. По этой же причине никогда не куплю тостер.

Гость
#24

Пеку часто:практически через день:то пирожки жареные,то пироги печёные,то печенье,то кексы,то булочки,то пиццу.Парень дочери в гости к нам зачастил:мама его дома не балует,тоже за диетическое питание ратует.Соседка ругается,что муж её мимо нашей квартиры ходит и в щель нос суёт,а потом её распекает за "здоровое" меню.

А вообще я на полном серьёзе считаю,что кухня-средоточие доброжелательной,уютной семейной атмосферы.

Mata Hary
#25

Сладкое пеку 1 раз в неделю (праздники не считаю) - чаще всего печенье, кексы, булочки, дочь с мужем любят, сама не ем. Мясо и рыбу часто.

Олькам
#26

Пеку через день. но в нашей семье 5 человек, выпечка съедается мгновенно. Никто не поправляется.

Миа
#27

Пеку очень часто: творожную запеканку, манник, кекс морковно-яблочный с корицей, шарлотку, творожный пирог с бананами. Все рецепты - выверенные и безумно вкусные, съедается все моментально. За фигурой слежу, сама не ем, очень редко и только с утра.

Злая фея
#28

очень часто-раз в неделю обязательно!

Гость
#29

2 раза в месяц, может чаще. По настроению. Но я обычный хлеб почти не ем. Магазинные вкусняшки после своей выпечки есть не могу, даже торты. Такое все приторно-невкусное(((

#30

Только что пирожные испекла, сейчас покажу)

#31

http://s016.radikal.ru/i335/1103/84/df1c23c483cb.jpg

Sladkoezhka
#32

Я не пеку, нет времени, да и редко бывает что-нибудь путевое получается. Мы или к свекрови раз в 2 недели на пироги ходим, или чаще всего уже готовое покупаем, нам очень нравится печенье с кусочками шоколада и орехами ТМ "Мерба".

Гость
#33

a ja kazdujy nedelju peku, i s ydowolstwiem.