Гость
Статьи
Как заваривать …

Как заваривать Несквик?

Интересует вопрос можно ли просто водой его залить? или это будет гадость совсем? и сколько вообще ложек его нужно ложить в кружку? На коробке написано залить горячим молоком, но у меня сейчас нет дома молока((( купить уже не выберусь, а хотелось сегодня попить.... Купила несквик себе, захотелось вспонить детские ощущения (в последний раз пила лет 12 назад). Но вот можно ли его без молока? или выйдет ужасно? Как мы его готовили когда я была маленькая не помню

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Если нет молока, то займите его у соседки, без него уже не будет то же самое, что в детстве.

АнтиЯд
#2

Две ложки с горкой.

АнтиЯд
#3
АнтиЯд

Если нет молока, то займите его у соседки, без него уже не будет то же самое, что в детстве.

Скажите ей, что для Несквика, она поймет.

гость
#4

я заливала водой,не понравилось

#5

Можно. Но выйдет ужасно =)

Гость
#7

не лень же тему было создавать..и ещё ждать пока она выйдет.

Взяла бы да попробовала с водой развести..

Гость
#8

водой гауно выходит. а чо делать, пью. а то как молоко греть, у меня нет микро. а в кастрюле - увольте!

Гость
#9

Инвайт-просто добаваь воды!!

Поварёнок
#11

Завари горячим компотом ) Так делал с похмелья шеф-повар итальянского ресторана в Жмеринке , заедая это вялеными мормышками под соусом Фигасе , натираясь барсучьим жиром в финской сауне и отпаривая ноги в берёзовым дёгте со сморчками .

#12

Скоро люди и носа поковырять не смогут, предварительно не спросив на вумане, как это делается

Кристина
#13

Самое вкусное это на стакан холодного(!) молока насыпать две ч. ложки несквика, хорошо размешать. Обожаю!

Гостья
#14

Самый лучший вариант конечно с молоком. На стакан молока 2 ч.л. А можно в блендере сделать фруктовое молоко и добавить туда немного Несквика.

nick
#15

Как обычный какао-порошок. Состав-то в основном - какао и саxар.

В горячее молоко его и чуть-чуть вскипятить, не допуская образования молочной пенки.

Валерий
#16

умницы)

Андрей
#18

А вот я купил сегодня несквик и не знаю толи варить, толи просто залить! только я наверно и воды и молока налью в целях экономии :) Спасибо интернету! :) Важная тема! ;)

Валерия
#19

ГОСПОДИ! ВСЕ НА ПАЧКЕ НАПИСАНО ЖЕ! КОШМАР.

без молока помои выйдут

Гость
#20
АнтиЯд

Если нет молока, то займите его у соседки, без него уже не будет то же самое, что в детстве.

Нина
#21
Гость

Я покладала три чайныи лошки, сгущонку и кипиток. Получился харошый напитак!

Поклади *** себя в чашку, деревня

Гость
#23

8. Гость | 11.04.2011, 20:10:32[3448447182]

водой гауно выходит. а чо делать, пью. а то как молоко греть, у меня нет микро. а в кастрюле - увольте!

ахахха

я делаю проще. наливаю в чашку молоко, ставлю ее в кастрюлю с водой на огонь. вот и греется молоко)

хХх
#24

Варелия Я сядня купил пачку на ней рецепта не было :с я ряяяялно

Гость
#25
АнтиЯд

Две ложки с горкой.

да

самира
#26

да

самира
#27
хХх

Варелия Я сядня купил пачку на ней рецепта не было :с я ряяяялно

ну там не бывает

самира
#28

привет варелия как дела

самира
#29

давае дружиц

самира
#30

[quote="Гость"]не лень же тему было создавать..и ещё ждать пока она выйдет.

Взяла бы да попробовала с водой нет

самира
#31

1212121212121212

1212120000000000000000000000000000000000000000

Гость
#32

есть какао в банке как сгущенка продается. разбавляется водой. и вкуснее несквика. несквик не пью, т.к. молко мне не идет

Гость
#33

А читала рецепт на основе Несквика в группе " академия материнства и детства" в контакте . Он конечно для детей но тем и вкуснее))

Надо залить несквик горячим молоком и добавить сливок, щепотка корицы и тертый шоколад , на фото выглядит очень вкусно!

Красотка
#34

реально гомно получилось((((

Андрей
#35

с сухим молоком тоже неочень)

Nestle
#36

1. 2 ложки несквика. 2.залить молока 3 см от дна бокала и залить кипяток получиться хороший напиток

Зайка
#37

Попробуй с водой....

любаша
#38

незнаю я даю 3 ложки наливаю горячу воду не до кЁнця Ё трошки молока ням ням а як нема молока недаю Ё тож добре *

Гость
#39

я делаю так насыпа 2 ложки с горкой несквика заливаю молоком ставлю в микроволновку 1 ложку меда и офигенно =))))))))

Вероника
#40

а я пью с водой и мне нормально) пить можно в общем)

дана
#41

а с горячей водой

дана
#42

или с холодной

#43

Лично я - замешиваю в горячем, почти кипящем (микроволновка или кастрюлька) молоке 2 чайные ложки напитка на стакан. Кстати на больших пачках нет инструкции по приготовлению - но они выгоднее пластиковых упаковочек.

Гость
#44

Я всегда пила с водой , и нормально только сейчас узнала что его надо делать с молоком

Гость
#45
Валерия

ГОСПОДИ! ВСЕ НА ПАЧКЕ НАПИСАНО ЖЕ! КОШМАР.без молока помои выйдут

Гость
#46

Глобальная проблема!

Амина
#47

молоко скипить да??

лера фамилия Бирюкова Валерия
#48

мне панравись
хлопья нэсклит!!!

Машка
#49
Зайка

Попробуй с водой....

И это положиться гадость.

катя
#50
Алиса_

Можно. Но выйдет ужасно =)

Я добовляла мне понравелося