Гость
Статьи
подскажите, …

подскажите, пожалуйста, рецепт салата

Ребята, пожалуйста, подскажите, рецепт салата с блинами.Заранее спасибо

рецепт салата
36 ответов
Последний — Перейти
А
#1

меня щас вырвет

а вообще на say7

гость
#2

и меня щас вырвет....а вообще лучше блинчики с начинкой из ветчины и сыра..

Гость
#3

Это что новое изобретение нямколюбителей? Салат с блинами!!! Да уж , их наши дамы в салатах еще не использовали. Скоро будет салат с бубликами, пирогами и тортами.

табуретка
#4
Гость

Это что новое изобретение нямколюбителей?

о, да! ))

короче, автор: маянезика побольше ложи

А
#5

да вы что, есть такой знаменитый салат (мужья хозяюшек съедают урча) он выглядит как монстр из лавкрафтовских рассказов. так и хочетс яего поскорее раздавить ногой. фотку щас не найду,к сожалекнию

Гость
#6

я полагаю, имеются в виду яичные блины? так можно любой салат разнообразить. Просто вместо вареных яиц кладутся нарезанные блинчики. Для этого нужно 3-4 яйца взбить вилкой и быстро выпечь тоненькие блинчики. Свернуть каждый рулетом, рулет нарезать поперек и добавить в салат. Я делала так для салата с крабовым мясом, гости были в восторге.

А
#7

http://9.imgbb.ru/b/9/7/b979717dd10b136b5e49b04e2d8d2d92.jpg​

салат РОЗЫ

Гость
#8

нет,нет,есть такой салат.Тут и видела в колонке.Там блины обычные промазаны майонезом(ессесвенно)),скручены и нарезаны.Служат украшением.А салат вполне приличный,курица,яйца,ананасы и что-то там еще,не помню.

Гость
#9
Гость

нет,нет,есть такой салат.Тут и видела в колонке.Там блины обычные промазаны майонезом(ессесвенно)),скручены и нарезаны.Служат украшением.А салат вполне приличный,курица,яйца,ананасы и что-то там еще,не помню.

...изжога,вздутие и диарея...

Тот самый аноним
#10

Салат из блинов?

Я понимаю, торт, но салат?)))))))))

Аня
#11

Ужжжжааасссс((( а фото еще ужаснее. Но если вам, автор, так нужно - ну ловите....

Салат из блинов с курицей

Взбить 3 яйца, добавить 2,5 ст.л. крахмала, немного соли и перемешать. Выпечь тонкие блины и нарезать их соломкой. 300 г отварного куриного мяса мелко порезать. К нему добавить блины, выдавить 2 зубчика чеснока и заправить майонезом. Тщательно перемешать и дать настояться полчаса.

Салат со свининой и блинами

Выпечь блины так же, как в предыдущем рецепте, и нарезать соломкой. Добавить 200 г мякоти запеченной свинины. Нарвать 50 г листьев рукколы руками. Нарезать 100 г сыра фета и 1 болгарский перец кубиками. Перемешать все продукты и заправить салат 2 ст.л. оливкового масла с 1 ч.л. бальзамического уксуса. Украсить зеленью петрушки.

Оля
#12

нужно купить блины прямо с фермы

Оля
#13

уже готовые

Олег
#14

и что?

Олея
#15

порезать и ссмешать с овощами

Олег
#16

интерсно )

Оля
#17

хорошие бьлины можно и без салата

Олег
#18

а с чем там есть?

Оля
#19

из начинок?

Олег
#20

да )

Оля
#21

курица, брынза, мясо

Олег
#22

а с грибами есть?

Оля
#23

есть и с грибами

Олег
#24

какие самые вкусные?

Оля
#25

мне нравится с мясом

Олег
#26

они сочные и свежие

Оля
#27

там на сайте еще колбаса есть

Олег
#28

кто пробовал?

Оля
#29

мне понравилась - хорошая

Олег
#30

а что скажете об их сырниках?

Оля
#31

сырники невкусные

Олег
#32

совсем?

Оля
#33

ну да, непропеченные какие-то

Олег
#34

все равно попробую - люблю сырники

#35

Мне знакомая нахваливала салат с блинами, помню, что она туда резала копченую колбасу, а вот блины скорее всего были омлетные, без муки. Больше ничего не помню, но она закатывала глаза от умиления

Яков
#36

Доброе время суток!

Вот изумительный салат к Новому году Салат "Новогодние часы": http://culinarysite.ru/news/2011-11-04-234

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: