Гость
Статьи
Сколько может …

Сколько может храниться заготовка для шашлыка в майонезе?

Вчера вечером замариновала свинину для шашлыка в майонезе, без уксуса конечно. Свинина, лук, специи, лимон, майонез. Хотели поехать сегодня, но сегодня испортилась погода. Вот думаю, не испортиться ли мясо в холодильнике до завтра? И сколько вообще может храниться такое мясо в холодильнике?

Непутёвая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шашлык в майонезе?! кто вас научил такой гадости? фууу!

Лапка
#2

все зависит от исходной свежести мяса. Если было свежее и в холодильнике +2С то ничего не будет.

Анна
#3

Читала многое про это,лучше вообще мариновать мясо на 3 часа,потом оно будет не особо вкусное,а так мне кажеться в холодильнике не должно испортиться до завтра

Гость
#4

До завтра с мясом будет все в порядке.

Гость
#5

не испортиться.

Гостья
#7

Все будет в порядке, не переживайте. Но если что-то делаете с майонезом, то долго мариновать не обязательно, все приправы можно положить в мясо заранее, а вот майонез добавить прям на месте.

Гость
#8

дарю шашлычную хитрость. мне подарил шеф-повар. замариновали мясо на свой вкус (не в майонезе конечно и не в уксусе, я люблю в наршарабе) и на ночь в морозилку. готовить в полу-размороженном состоянии. фиг знает почему, но шашлык получается сочнейший. попробуйте, не пожалеете

Непутёвая
#9

Сделали шашлык на следующий день. Получилось очень вкусно!!!!!!!!!!!!!

Непутёвая
#10
Гость

выкиньте это г в унитаз.

И больше такю дрянь не делайте.

Вас забыла спросить. Себя лучше в унитаз выкинте, прежде чем отвечать.

Гость
#11

конечно не испортится

а вот рыба у меня стухла)

#12

максимум сутки.

Гость
#13

Да, действительно г_но. Выбрасывай не задумываясь.

Гость
#14
Гость

Да, действительно г_но. Выбрасывай не задумываясь.

Судя по всему ты и не думаешь. Видать нечем..

шах
#15

на сутки ничего не будет

Гость
#16
шах

на сутки ничего не будет

Идиотко! Уже ЧЕТЫРЕ (!!!) года прошло!!!

Гость
#17
Гость

шашлык в майонезе?! кто вас научил такой гадости? фууу!

Не пробуя и не зная рецепт, не стоит фукать и тем более еду называть гадостью

Гость
#17
Гость

шашлык в майонезе?! кто вас научил такой гадости? фууу!

А в чем проблема? Поподробнее........ Изучите состав майонеза, кстати

Гость
#19
Гость

шашлык в майонезе?! кто вас научил такой гадости? фууу!

Содержательный и полезный совет по существу влпроса

Гость
#20

дарю шашлычную хитрость. мне подарил шеф-повар. замариновали мясо на свой вкус (не в майонезе конечно и не в уксусе, я люблю в наршарабе) и на ночь в морозилку. готовить в полу-размороженном состоянии. фиг знает почему, но шашлык получается сочнейший. попробуйте, не пожалеете

Полный бред мясо чтобы было сочное надо разморозить полностью и каждая заморозка мяса портит его и размораживать мясо нужно вообще в холодильнике чтобы было еще сочней

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: