Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли заморозить суп?

Вчера сварила отличный суп из свежих белых грибов. Сегодня съесть не успеем, нужно уехать на 3-4 дня. Выливать жалко да и с собой не потащищ. Можно ли его заморозить в контейнере? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • гадость будет когда разморозите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• можно и будет все прекрасно, морзьте хоть на неделю,кус изменится

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 - ВКУС

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну многие морозят, хотя я не пробовола. Да морозте, Автор, какая разница, что так, что так выльете, если не понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы. Супы никогда не замораживала. Для заморозки делала полуфабрикаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда замораживаю. Купила специально порционные лотки, потом в них и разогреваю. Сейчас в морозилке 3 супа. Грибной, борщ и щавелевый. Муж вытаскивает какой захочет и ест. Всегда варю большую кастрюлю что б заморозить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, Муха. А вкус после заморозки не меняется?

Нравится0
    Не нравится0
  • я родителям или подруге отдаю, чего наготовила, а съесть не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • В хорошем холодильнике вкус не должен измениться за неделю. Месяцами я бы не держала, конечно. Супы с консервантами можно хранить дольше пары недель.

Нравится0
    Не нравится0
  • зимой всегда кастрюлю на балкон. суп там застывает. потом отковыриваю и грею. нормально. и холодильник не захламлен

Нравится0
    Не нравится0
  • вкус картошки меняется,и структура(рассыпается)а так суп как суп.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом