Гость
Статьи
Израильская творожная …

Израильская творожная запеканка

Отдыхая в Эйлате, на завтрак подавали творожную запеканку, я такой вкусноты еще не ела, нежнейшая, а вкус ммммммм. Может кто знает рецепт, очень хочется повторить.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже... мое любимое блюдо! хочу-хочу-хочу

#2

Делов-то! Позвоните в отель и спросите. Я один раз так звонила, мне, правда, матрас понравился, я спрашивала, где они такие заказывают. Все рассказали в подробностях и даже дали телефон конторы.

Гость
#3
Крыса

Делов-то! Позвоните в отель и спросите. Я один раз так звонила, мне, правда, матрас понравился, я спрашивала, где они такие заказывают. Все рассказали в подробностях и даже дали телефон конторы.

Класс))))

гость
#4

творог был кошерный

..
#5

http://tnuva.ru/tvoroznyj-tort.html

Гость
#6

надрочили всем кагалом на эту запеканку)))

Кто-кто, дед Пихто
#8

прочитала как "израильская тревожная запеканка"

Гость
#9
Гость

надрочили всем кагалом на эту запеканку)))

Ужас,но такое тоже не исключено,там не любят иноземцев...

Гость
#10
Гость

Ужас,но такое тоже не исключено,там не любят иноземцев...

v Izraile vseh lubyat krome arabov!

Гость
#11

zapekanki tam pravda chudesnie!

v magazinah prodayut ))))) uje soskichilas

vesnoy poedu i poem

Гость
#13

а хумус там какоооооой........ах исраиль....

#14

Вот случайно меня сюда занесло. Интересно, однако. Я , вот, хотела бы узнать, как делать ээээээ.... даже не знаю, как называется. Когда-то были в Таллине, там заходили в обычную столовку, она по-ихнему сёёёкла называется. И там ели блюдо, кот. у нас только в дет.саду увидеть можно, а именно: не то бабка, не то запеканка манно-творожная , залитая киселем. Вот вкуснее этого блюда я в жизни ничего не ела. Ума не было, спросить, как делается. До сих пор жалею. Может, кто знает рецепт? Может прибалты здесь есть?