Гость
Статьи
Захотелось …

Захотелось бутербродиков, но с чем?

Обожаю домашние бутерброды, ну, например с обжаренными баклажанами, чесноком и пластиком помидорки, а сверху тертый сыр. Или обжаренные шампиньоны на кусочек хлеба, а свеху тертое вареное яйцо. Но хочется новенького. Подскажите, что можно придумать!

Ольга
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего все такое уменьшительно-ласкательное ? овуляшечка ?

Ольга
#2

Гость 1 - а ты не предурковашечка?

Гость
#3
Гость

а чего все такое уменьшительно-ласкательное ? овуляшечка ?

Кроме слова единственного слова помидорка в тексте автора нет ничего уменьшительно-ласкательного.

У вас какие-то комплексы по поводу овуляции ? )))

Ольга
#4

Да явно гость 1 страдает этим и мучается. Бедный человек и помочь-то нечем!

точка G гурда
#5

а мне нравятся бутерброды с жареным черным хлебом,вкусно,ага))

size s
#6

хотите, салатик подскажу? тунец с огурцом майонезом и петрушкой.

Гость
#7

Еще можно с консервной рыбой.

Гость
#8

свежи хлеб-маслице-сыр-варенье супер на завтрак и вообще

binelli
#9

Люблю очень простой бутерброд: чёрный (или белый) хлеб, сливочное масло, кусочек селёдки. Только селёдка должна быть вкусной и не очень солёной.

А ещё люблю мелко нарезать любую зелень, какая есть, смешать её с маслом, подсолить и намазать на хлеб.

И ещё один, любимый, но готовлю очень редко по понятным причинам: намазать хеб маслом, сверху натертый чеснок и соль.

А ещё люблю: на чёрный хлеб положить кружок яблока, сверху тоненький кружок сырокопчёной колбасы, и совсем сверху кусочек сыра. Всё отправить в микроволновку секунд на 30-40.

И зачем Вы такие темы в понедельник создаёте, итак за выходные набрала лишнего)))

И ещё: честно старалась не использовать уменьшительно-ласкательные суффиксы. НО! Рецепт получается какой-то невкусный, если вместо слова "кусочек" использовать слово "кусок". "Кусочек" хлеба и "кусок" хлеба. Чувствуете разницу?

#10

тунец,салат и помидоры,хлеб можно любой,вкусно)

#11

Плиа, есть захотелось

Гость
#12

Жареные тосты потереть чесноком, положить одну шпротинку и кусочек соленого огурца.

мои любимые бутеры

алкашка в завязке
#13

Ольга, погуглите "бутербродная масса"

на память не помню все рецепты, руки не доходят что-нить такое сделать. там вроде взбивается миксером масло сливоч с паштетом, или с тунцом (консерв-ым) илил еще какие-то ингридиенты. вообщем рецептов масса!

Гость
#14

обжарить слегка белый хлеб, немного майонеза, сверху кружочки помидоров, посыпать сыром тертым. ООчень вкусно

Конфетти
#15

Тонкий кусочек сырокопченой колбасы на черный хлеб, а сверху маринованый огурчик. Именно огурчик, не огурец.

Гость
#16
Гость

Еще можно с консервной рыбой.

С консервированной, бестолочь!

Гость
#17
Гость

Жареные тосты потереть чесноком, положить одну шпротинку и кусочек соленого огурца.

мои любимые бутеры

И средство от изжоги сверху.

Диктатура Моды
#18

С рыбой люблю бутерброды.

С Семгой слабой соли.

Стр@нный
#19

вчера сделал бутер из детства, булка, масло и вареное яйцо сверху.

а вообще люблю черный хлеб с чесноком

Диктатура Моды
#20

[quote="Стр@нный"]вчера сделал бутер из детства, булка, масло и вареное яйцо сверху. а вообще люблю черный хлеб с чесноком

Я тоже военно-морские бутербродики любила в детстве:-)) (булка, масло, яйцо)

На хлеб с чесноком попробуй пару шпроток кинуть.

Guest
#21

хлеб+сливочное масло+ клубничное варенье

АлкоМетр
#22

мои любимые бутеры-цельнозерновая булка,которую надо разрезать на две части(как гамбургер).Обе части смазать майонезом,потом на одну часть положить листья салата,помидор,сыр и накрыть сверху второй частью булки.Можно отправить в микроволновку на несколько секунд,можно слопать так :)

вторые любимые бутеры-обжарить черный хлеб,на него пластинку свежего огурца и на огурец шпроты :)

Стр@нный
#23
Диктатура Моды

вчера сделал бутер из детства, булка, масло и вареное яйцо сверху. а вообще люблю черный хлеб с чесноком



Я тоже военно-морские бутербродики любила в детстве:-)) (булка, масло, яйцо)



На хлеб с чесноком попробуй пару шпроток кинуть.

Вот ведь рыбоед..

а вообще все бутерброды люблю, а готовить почему-то ненавижу, всю жизнь так и мучаюсь

Диктатура Моды
#24

Диктатура Моды

[quote="Стр@нный"]вчера сделал бутер из детства, булка, масло и вареное яйцо сверху. а вообще люблю черный хлеб с чесноком

Я тоже военно-морские бутербродики любила в детстве:-)) (булка, масло, яйцо)

На хлеб с чесноком попробуй пару шпроток кинуть.

Вот ведь рыбоед..

а вообще все бутерброды люблю, а готовить почему-то ненавижу, всю жизнь так и мучаюсь

Мне казалось, ты и готовить любишь:-)))))

табуретка
#25
Guest

хлеб+сливочное масло+ клубничное варенье

точно! и чтобы варенье - собственного производства ))

самый вкусный и простой бутерброд - свежий белый хлеб + вареная колбаса

гость
#26
size s

хотите, салатик подскажу? тунец с огурцом майонезом и петрушкой.

а еще этот салат вкусно есть как бутерброд, намазав на жареный черный хлеб

Диктатура Моды
#27

Еще с сырно-чесночной пастой люблю, подсушенный в тостере хлеб.

(паста:Сыр тертый, чеснок+ майонез.)

Стр@нный
#28
Диктатура Моды

Диктатура Моды

вчера сделал бутер из детства, булка, масло и вареное яйцо сверху. а вообще люблю черный хлеб с чесноком



Я тоже военно-морские бутербродики любила в детстве:-)) (булка, масло, яйцо)



На хлеб с чесноком попробуй пару шпроток кинуть.



Вот ведь рыбоед..

а вообще все бутерброды люблю, а готовить почему-то ненавижу, всю жизнь так и мучаюсь



Мне казалось, ты и готовить любишь:-)))))

Люблю, но бутерброды не очень, потому что их все любят и сразу съедают, а ты как дурак стоишь истекая слюнями их делаешь-делаешь..,

в общем лучше вообще не делать

Я
#29

Белый хлеб,сыр фета,сверху кусочки красной рыбы полукопченой (не знаю как ее делают,но не вареная и не жареная) или копченой,огурчик,помидорчик,лист салата-люблю!))))

Я
#30

28. Стр@нный делайте большие))) я серьезно) Багет или джабету пополам разрезать и сверху всего-такое быстро не съедят)) Он большой)

алиша
#31

люблю разные бутеры

самый простой хлеб-колбаса-помидор-сыр-лист салата

Гость
#32

девочки, я тащусь от бутерброда: бородинский хлеб, сверху сыр рамзес, на который выдавливаю соус карри с ананасами. Такой вкус получается - словами не передать! Именно этот сыр нужно и именно этот соус!

Гость
#33
гость

а еще этот салат вкусно есть как бутерброд, намазав на жареный черный хлеб

Ваш текст

еще такой салат делают добавляя салат айсберг, консервированную кукурузу. Можно салат заменить пекинской капустой, добавить паприку ко всему прочему

.,
#34
Стр@нный

вчера сделал бутер из детства, булка, масло и вареное яйцо сверху.

а вообще люблю черный хлеб с чесноком

А я сейчас стрескала как раз хлеб с чесноком, благо идти никуда не надо

Гость
#35

со шпротами, с тунцом просто обожаю!

и еще люблю с селедкой и кружочком вареного яйца.

Гость
#36

все написанные рецепты бутербродов отдыхают по сравнению с бутербродом автора:)

Тоже люблю бутерброды,но из-за того,что хлебом себя ограничиваю, то ем их мало, а если ем, то хлеба там в разы меньше чем начинки.

Люблю малосольную красную рыбку положить на хлебушек,рыбки больше чем хлеба-естественно,а хлеб помазать филаделфией-мягким сыром. Еще любл положить на хлеб тоненький кусочек жареного бекона а сверху толстый пластик свежего огурца. Или вместо бекона тунец консервированный смешанный с маленьким кол-вом майноеза. А еще похожий на ваш рецепт, автор- записывайте:). Запекаете паприку,снимаете с нее шкурку,слегка подсаливаете,сбрызгиваете капелькой оливкового масла, немного мелко нарубленым чесноком посыпать и плотненько утрамбовать в банку под крышку и в поставить в холодильник. Потом достаете,кладете ее на поджаренный в тостере кусочек белого хлеба и.....наслаждаетесь:)

Гость
#37

ой, точнее в хлебе себя ограничиваю-- а не так,как в спешке написала....

#38

Ещё такой вариант: на мелкой тёрке натёрла тыкву, морковь и яблоко, добавила изюм без косточек, сметану или майонез, этот салат намазала на хлеб

#39

Бутерброд можно и без хлеба: такой же салат намазала на плоский кусочек тыквы или другого овоща, намотать на этот бутер большой лист салата; калорий мало, витаминов много

Мурлыка
#40
monarda

Бутерброд можно и без хлеба: такой же салат намазала на плоский кусочек тыквы или другого овоща, намотать на этот бутер большой лист салата; калорий мало, витаминов много

Фу! Какая гадость эта трава, что мы коровы или кролики? Как можно тыкву сырой есть? Она не вкусная и удовольствия совсем нет! Моя бабушка в деревне свиньям сырую тыкву дает.

Гость
#41
Гость

все написанные рецепты бутербродов отдыхают по сравнению с бутербродом автора:)

Тоже люблю бутерброды,но из-за того,что хлебом себя ограничиваю, то ем их мало, а если ем, то хлеба там в разы меньше чем начинки.

Люблю малосольную красную рыбку положить на хлебушек,рыбки больше чем хлеба-естественно,а хлеб помазать филаделфией-мягким сыром. Еще любл положить на хлеб тоненький кусочек жареного бекона а сверху толстый пластик свежего огурца. Или вместо бекона тунец консервированный смешанный с маленьким кол-вом майноеза. А еще похожий на ваш рецепт, автор- записывайте:). Запекаете паприку,снимаете с нее шкурку,слегка подсаливаете,сбрызгиваете капелькой оливкового масла, немного мелко нарубленым чесноком посыпать и плотненько утрамбовать в банку под крышку и в поставить в холодильник. Потом достаете,кладете ее на поджаренный в тостере кусочек белого хлеба и.....наслаждаетесь:)

ух ты как интересно... т.е. я правильно поняла-перец болгарский запекать без масла ,потома масло + чеснок и в баку..? а долго хранится?

Гость
#42
точка G гурда

а мне нравятся бутерброды с жареным черным хлебом,вкусно,ага))

*** s$ka ну вот какого huya писать это йоbаное АГА вконце?

Гость
#43
Гость

а чего все такое уменьшительно-ласкательное ? овуляшечка ?

у тебя пмс-очка по ходу

Гость
#44

я клаб сэндвич делаю дома. на тост масло, кусок бекона, пластину помидора, сверху сыр и ещё один тост. греть в микрухе 1 минуту. вкуснота.

или на хлебец (от слова хлебцы:) кладу кусок печени трески/тунца/семги/форели рядом помодоро рядом кусок вареного яйца и сверху шмякается веточка зелени любой. дас ист шмакхафт.

гость
#45

что за слово тупое "трескать", чисто русское что-ли...??!!

Гость
#46

ух ты как интересно... т.е. я правильно поняла-перец болгарский запекать без масла ,потома масло + чеснок и в баку..? а долго хранится?

да,вы правильно поняли:) Хранится дней 5-6:)

Елена
#47

Очень классыные бутерброды получаются с чечевицей белуга. Называются "Кростини". Видео как их приготовить - http://www.youtube.com/watch?v=8BCvP3R7Q6o Смотрятся как с черной икрой) очень полезные, вкусные и необычные. гости пищат, когда "трескают" )

избушка на таксячьих ножках
#48

не могу жить без бутеров с сливочным маслом и сыром....я это масло жру пачками не могу без него)

олег
#49

я беру скумбрию прямо с фермы - на хлеб и сверху зелень

оля
#50

скумбрия же невкусная

Предыдущая тема