Гость
Статьи
Острые соусы, где их …

Острые соусы, где их купить?

Всем привет!Скажите кто где покупает острые соусы?Просто это мое слабое место - обожаю все острое и добавляю перец всюду.Недавно открыла для себя специальный магазин острых соусов, называется chibanero.ruчувствую это станет спасением на какое-то время. Но у них пока не слишком большой ассортимент. Может кто знает аналогичные магазины. желательно в Петербурге

Ксюня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

модеры пьяные штоле?

Я это
#2

Интересно, сколько платят за рекламу, хоть и такую тупую как у автора?

А, автор, подскажите?

Ксюня
#3
Я это

Интересно, сколько платят за рекламу, хоть и такую тупую как у автора?

А, автор, подскажите?

Ваш текст

Я это, во-первых, я вас не оскорбляла и никак ваше письменное творчество не характеризовала...

Во-вторых, с каких это пор банальный вопрос стал называться рекламой?

Вы бы лучше по-существу написали - подсказали бы где действительно купить по-настоящему острых соусов. Для меня это действительно проблема.

ЛаДа
#4

Я часто соусы на деликатеске заказываю (http://www.delikateska.ru/catalog/souse%20thai). Супер!!! для любого блюда. И сладкие, и острые,и супер острые. Выбор там большой. И выбрать можно из дома, не выходя в магазин. Я там еще для суши часто продукты покупаю. И рыба там замечательная.Но это уже так .. к слову.

Борис
#5

Настоящий выбор острых соусов - на rarefood.ru :)

Юля
#6

Я тут покупала http://hotsauces.ru/

Андрей
#7

Ксения, я вот тоже люблю острый соус, но переплачивать не хочу, на сайте хибанеры соус стоит например 191 руб, тот же соус в магазине Метро - 122...

Гость
#8

Обожааааю острое,как то раз купила в инет магазине ЛакиПанда...выбор большой помимо соусов много чего другого,японского тайского и китайского

Кроха
#9

И я покупаю на hotsauces.ru все соусы у них уже перепробовала. Всё, что пробовала все понравились, только один расстроил.

Котэ
#10

Но у них же ассортимент маленький..а на habanerus.ru никто не заказывал? они там реально острые? потому что tabasco не интересно уже, хочется посерьезнее что-то..

Бар
#11

Попробуйте тут: hotsauceshop.ru.Большего ассортимента, чем у них, вряд ли найдете. Заодно и бутылки прикольной формы есть (а уж про названия я вообще молчу, лучше английский и не знать)

Togar
#12

Пересмотрел множество сайтов с острыми соусами. Ассортимент на трёх перечисленных hotsauceshop.ru / http://habanerus.ru/ / rarefood.ru похожий - нельзя сказать, что где-то больше, где-то меньше. Но цена на rarefood раза в два дешевле - единственный минус, заказ доставляет почта Роисси из Челябинска (вроде) - это не так быстро, но цена оправдывает ожидание.

Оттуда пробовал Z nothing beyond и Heartbreaking dawns Mango - первый ад (табаскам и не снилось, но по слухам есть ещё намного более острые, такие как Da bomb). Второй очч вкусный, немного острее Tabasco Habanero.

Милана
#13

Salsus.ru

Константин
#14
Котэ

Но у них же ассортимент маленький..а на habanerus.ru никто не заказывал? они там реально острые? потому что tabasco не интересно уже, хочется посерьезнее что-то..

Гость
#16

Нет

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: