Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Острые соусы, где их купить?

Всем привет!
Скажите кто где покупает острые соусы?
Просто это мое слабое место - обожаю все острое и добавляю перец всюду.
Недавно открыла для себя специальный магазин острых соусов, называется chibanero.ru
чувствую это станет спасением на какое-то время. Но у них пока не слишком большой ассортимент. Может кто знает аналогичные магазины. желательно в Петербурге

Ответы (14) Ответить
  • модеры пьяные штоле?

• Реклама

• Интересно, сколько платят за рекламу, хоть и такую тупую как у автора?
    А, автор, подскажите?

• Я это

Интересно, сколько платят за рекламу, хоть и такую тупую как у автора?
    А, автор, подскажите?

Ваш текст
    Я это, во-первых, я вас не оскорбляла и никак ваше письменное творчество не характеризовала...
    Во-вторых, с каких это пор банальный вопрос стал называться рекламой?
    Вы бы лучше по-существу написали - подсказали бы где действительно купить по-настоящему острых соусов. Для меня это действительно проблема.

• Я часто соусы на деликатеске заказываю (http://www.delikateska.ru/catalog/souse%20thai). Супер!!! для любого блюда. И сладкие, и острые,и супер острые. Выбор там большой. И выбрать можно из дома, не выходя в магазин. Я там еще для суши часто продукты покупаю. И рыба там замечательная.Но это уже так .. к слову.

• Настоящий выбор острых соусов - на rarefood.ru :)

• Ксения, я вот тоже люблю острый соус, но переплачивать не хочу, на сайте хибанеры соус стоит например 191 руб, тот же соус в магазине Метро - 122...

• Обожааааю острое,как то раз купила в инет магазине ЛакиПанда...выбор большой помимо соусов много чего другого,японского тайского и китайского

• И я покупаю на hotsauces.ru все соусы у них уже перепробовала. Всё, что пробовала все понравились, только один расстроил.

• Но у них же ассортимент маленький..а на habanerus.ru никто не заказывал? они там реально острые? потому что tabasco не интересно уже, хочется посерьезнее что-то..

• Попробуйте тут: hotsauceshop.ru.Большего ассортимента, чем у них, вряд ли найдете. Заодно и бутылки прикольной формы есть (а уж про названия я вообще молчу, лучше английский и не знать)

• Пересмотрел множество сайтов с острыми соусами. Ассортимент на трёх перечисленных hotsauceshop.ru / http://habanerus.ru/ / rarefood.ru похожий - нельзя сказать, что где-то больше, где-то меньше. Но цена на rarefood раза в два дешевле - единственный минус, заказ доставляет почта Роисси из Челябинска (вроде) - это не так быстро, но цена оправдывает ожидание.
    Оттуда пробовал Z nothing beyond и Heartbreaking dawns Mango - первый ад (табаскам и не снилось, но по слухам есть ещё намного более острые, такие как Da bomb). Второй очч вкусный, немного острее Tabasco Habanero.

• Котэ

Но у них же ассортимент маленький..а на habanerus.ru никто не заказывал? они там реально острые? потому что tabasco не интересно уже, хочется посерьезнее что-то..

• Любители острого. Рекомендую chilikingdom.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь