Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы не любите из еды?

я, например, не люблю кукурузу, вообще не мой продукт.
горошек, фасоль, чечевицу люблю.

Ответы (74) Ответить
  • Я наоборот не люблю гороха,фасоли,чечевицы,еще не люблю вообше не перевариваю яиц,не люблю сыра,не люблю вареной марковки,вообше вареных овошей. На мед и рыбу у меня аллергия

• Реклама

• Печенку....буээ.....ну и всякие языки,сердечки,пупочки....

• горох не лю.
    в любом его виде.
    фуфуфуфуфуфу.

• вонючюю рыбу, сердце, почки.........

• натуральный кофе))
    яблоки
    речная рыба
    перловка

• сыр ненавижу, мясо, ананасы. кукурузу тоже никогда не ем. да много всего.

• я вообще еду не люблю,вот наелась всякой *** сегодня,сижу и расстраиваюсь

• я вообще всеядная, но не люблю фастфуд, чипсы ненавижу вообще, оливки, которые зеленые...вроде все. и шоколад не очень

• если мне предложат на выбор рыбу(любую) на пору с брокколи или бигмак с картошкой фри. Не думая выберу первый вариант

• я не переношу привкуса баранины, мне любая воняет (и австралийская, и дагестанская и ирландская). Не люблю консервированную кукурузу, сыр Грюйер и Рокфор.
    Остальное все ем с большим или меньшим удовольствием.

• а, еще не ем никакой ливер (сердце, почки, печень и т.д.) кроме кроличьей печени.

• Креветки не переношу, даже запах. Тушеную капусту. Все каши, кроме гречки.

• Я люблю и ем все :) кроме фасфудов всяких

• макароны, магазинные пельмени, селедку.. да все и не вспомнить))

• горох,оливки,морепродукты(кроме крабов),пастилу,овсянку и перловку,фасоль и сало просто ненавижу.

• Окрошку,тушенную,капусту,сырой.Лук,оливки,полуфабрикаты,кетч​уп.

• Раньше.много.чего.не.ела.а.как.столкнулась.с.безденежьем,ста​ла.есть.практически.все(

• тошнит от томатного сока - не переношу просто! буээ..это самое яркое из того, что не люблю

• Ненавижу пасту - ни в каком виде! Ни макароны, ни равиоли, ни лазанью. А если в томатном соусе, то у меня от одного вида рвотные позывы(

• Специально перечитала все
    Из всего что тут написано люблю всею кроме магазинных пелеменей

• Не люблю Печень..., пироги с яблоками...

• Сало, молочные супы и каши, растворимый кофе. Вкус пива не выношу (блюда с добавлением пива, соответственно, не готовлю).

• субпродукты,гречку,фасоль, колбасу магазинную,мелкую рыбу, кефир(люблю ряженку),вареный лук,селедку,грецкие орехи...

• я не люблю всю еду приготовленную свекровью. Не съедобно все.

• Терпеть не могу молочные супы, у меня рвотный рефлекс на них ещё детского сада сохранился. Не люблю субпродукты, кроме печени, её я всё-таки ем, хотя и без большого энтузиазма. И ещё не могу в себя запихнуть никакие варёные овощи (кроме картофеля), хотя свежие обожаю и ем в огромных количествах.

• Еня

Печенку....буээ.....ну и всякие языки,сердечки,пупочки....

Ваш текст
    фи бяка....как вообще язык можно есть?... буэ...

• Кабачки, индейку и курятину магазинную.

• пиво. грибы. печеная картошка(аж подкатило).

• брюссельская капуста, лакрица, говядина, варенье, джемы, мармелад, зефир, повидло.

• Ха-ха))) у всех тех, кто не любит субпртдукты, был бы шок от того, что я сегодня готовлю))): центральноамериканский суп из говяжей рульки и рубца)))
    Вкусно - не передать!)))
    Мы, кстати, в Беларуси тоже готовим холодец ( из рульки) и фляки (из рубца)))

• Еня

Печенку....буээ.....ну и всякие языки,сердечки,пупочки....

я тоже... а также творог. геркулес, мюсли... кефир кислый. вафли, печенья. кексы и всё мучное печеное... и торты!

• не люблю печень, почки и прочие внутренности, майонез, мидии, трубача, речную рыбу, мармелад, темный шоколад, сало, мюсли, мучное, манную кашу, молоко. остальное вроде все люблю

• не люблю печень, почки и прочие внутренности, майонез, мидии, трубача, речную рыбу, мармелад, темный шоколад, сало, мюсли, мучное, манную кашу, молоко. остальное вроде все люблю
    А "трубач" это кто? Это тот который пел с Моисеевым "Голубая луна"? Я тогда тоже его не люблю! И ещё не люблю шоколад, баранину, любой жир или хотя бы пленки жира в любом продукте.

• Ненавижу молоко, даже передергивает, когда вижу, как его пьют. Но при этом не могу жить без молочных продуктов.
    Также не ем баклажаны, фрукты-ягоды, соки не воспринимаю и водку. Еще корицу и кокос

• Не люблю манную кашу, вареное мясо, свинину, голубцы, любую капусту, холодец, яйца в любом виде, большинство стандартных русских супов, кабачки. И еще даже любимую еду, блюда не могу есть в гостях((((

• не люблю супы, а также все, где есть лук в любом виде. Мерзко от любой жирной еды, майонеза. Не люблю овощи, яйца.

• А "трубач" это кто? Это тот который пел с Моисеевым "Голубая луна"? Я тогда тоже его не люблю!
    хы хы хы)))))))

• Гость

А "трубач" это кто? Это тот который пел с Моисеевым "Голубая луна"? Я тогда тоже его не люблю! хы хы хы)))))))

Хлеб с тмином не люблю, тусонку, фасол, хурму, сир, тцаи сладкии, макарони, сало, блини. А щообсе позрат люблю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь