Гость
Статьи
Что вы не любите из …

Что вы не любите из еды?

я, например, не люблю кукурузу, вообще не мой продукт. горошек, фасоль, чечевицу люблю.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
domik
#51

окрошка, перец фаршированный, кровяная колбаса холодец.

milka
#52
Сандал

Ваш текст





фи бяка....как вообще язык можно есть?... буэ...

Ваш текст

Еще сейчас задницы отдельно продаются индюшачьи.........господи прости!

milka
#53

Холодец, кисель, молочные супы (о боги!), окрошка (это кто-то уже ел, даже вкус желудочного сока присутствует).

Гость
#54

Ого, какие все привередливые, читаю и диву даюсь. Я не люблю только две вещи- солянку и голубцы

Роуз
#55

Вареный лук (но не мелкий в супе, а когда он сварен целой луковицей),

молоки разные там рыбные,

куриные жопки,

бычьи яйца (даже пробовать не буду),

все что не прожарено (то есть с кровью),

пельмени (ненавижу)

Гость
#56

Свекольный суп!!! Помню пришла на "смотрины" к будущей свекрови, т.е.на обед) А на первое свеколдьник! Но я маленькая и глупая была, старалась понравиться, поэтому ела! Плакала ( в душЕ, конечно), но съела целую тарелку. А вся семейка еще и нахваливает, мол у нашей мамы, свекольник лучше всего получается))) Плохо мне стало! До туалета не добежала((( Уделала всю прихожую((( Больше меня не приглашали!

Точка
#57

Фасоль, печень и вообще все субпродукты, холодец, молоко, сало

Гость
#58

Вот ***.

КСАНА
#59

болгарский перец и укроп просто не переношу. овощи вообще не очень люблю. кофе нравится как пахнет, а пить его не могу.остальное всё более-менее... морепродукты обожаю.

Гость
#60
Гость

Хлеб с тмином не люблю, тусонку, фасол, хурму, сир, тцаи сладкии, макарони, сало, блини. А щообсе позрат люблю

ахахааааааа))))) тцаи ))))) фасол))))))) тусонку

Гость
#61

я ем все на свете, кроме чеснока из духовки. как почую что он начинает при терм. обработке так вонять - все, есть уже не хочу.

Таня
#62

ненавижу все, чем меня в детстве пихали. Это гречка, печенка и тертое яблоко с морковью. .А еще не переношу восточные специи! А моя мама как раз ими увлекается - вот и ходи к маме на пироги))))

Игорь
#63

"Блин а я люблю горох) особенно супчик с зеленым горошкам) А так не люблю я Рыбу,Грибы) "

Гость
#64

Блин, а я все почти любила и ела раньше, очень давно((( ну кроме может вареной тыквы (буэээээээээ).
А потом начались гастриты и всякая такая хроническая фигня с жкт. Теперь почти ничего не перевариваю(((

Крокодилица
#64

не ем мяса вобще и тошнит от пенки на молочных супах

Гость
#65

Лол

Гость
#66

Печень

Лирика
#67

Манная каша - кошмар всего детства. До сих пор не понимаю, как её люди едят.

КД
#68

Острое не люблю, баклажаны, зеленый борщ (вид не нравится с детства), окрошку (только в виде салата кушаю), тыкву в любом виде

Диана
#69

Не люблю мясо, рыбу, морепродукты, сало, лук ( в любом виде), перец, редиску, зелень, огурцы, помидоры, овсянку, пряники, мармелад. А вот манную кашу наоборот обожаю и как раз с пенкой от молока и само молоко люблю с пенкой пить. Обожаю кукурузу, сыр, оливки, маслины ( это прям ням-ням, в любом виде), цветную капусту, все молочные изделия и ШОКОЛАД:)

Гость
#70

Дыню
Перловку 😝

гость
#71

https://bonduelle.ru/recipes/, отличный сайт

Гость
#72

Не люблю молоко в чистом виде с детства когда мне кто то сказал, что это сок коровы ,куриные попки , когда их кто то ест меня тошнит, жареную яичницу с салом,баранину, кролика напоминает кошку, миногу, халву , почки при виде говяжьих почек тошнота сразу ,свиные головы которые на холодец берут фуууу ,козлятину ,

Илья
#73

Не ем сало, жир, овсянку, перловку, вареный лук. Остальное вроде ем. Ну если не считать экзотики типа лягушек и насекомых

•·Кесксик·•
#74

Я не люблю Индейку,Колбасу,рыбу(в не каком виде),так.же и селедку буэээ

Гость
#75

Сало, ливер, рыбу речную,зефир,кофе,водку,фастфуд,кока колу

Линда
#76

Ненавижу все, что сделано из любой муки и все где есть сахар (все эти тортики, пироженки, пирожки, конфетки, булочки). Ни запах ни вид не переношу. Как вижу что кто-то лопает пирожное или беляш, меня выворачивает прям. Не представляю как это можно есть, мусор а не еда. ФУУУУ!
Как назло вокруг везде на открытых лотках эту гадость вываливают, лучше бы общественный туалет поставили.
Еда должна приносить пользу, а этот мусор пусть наши чиновники едят и промышленные магнаты. Травят людей, ради собственной выгоды.

Линда
#77

И еще терпеть не могу, даже запах вызывает рвотный рефлекс все магазинные "мясные " "деликатесы", полуфабрикаты: пельмени, котлеты, колбаса, сосиски, карбонды - Буээээ! В них один соевый белок, крахмал, красители, нитриты и растительный жир (самое дешевое сырье, пальмовый жир, который везут в грязных контейнерах тоннами в Россию - вот уж где любое г.. в красивой упаковке сожрут). Зла не хватает, что производители настолько не уважают людей.
Еще отвратительны всякие маринады (разносолы, огурцы, грибы и проч.), на рынках старательно обхожу места, где их продают.
К сожалению, этой всей выше описанной гадости в торговых площадях отводится наибольшее место. Очень маленькие закуточки с зеленью и свежими продуктами (портятся они быстро).

Ольга
#78

Из того, что не ем ни под каким соусом НИКОГДА: сало, омлет, манную кашу, молочные супы и коктейли, холодец, жирное мясо, кожицу с курицы, не пью молоко и ряженку (хотя все остальные молочные продукты употребляю с большим удовольствием). Раньше совсем не ела сгущенку, грибы (кроме маринованных).

Гость
#79

Сало ненавижу любое, прямо тошнит когда вижу.

SIlverka
#80

Любые морепродукты ( рыба, мидии, морская капуста, креветки, короче все вот это)
Баранина
Колбаса с жиром
Варено-копченая колбаса
Яйца
Не очень люблю сыр
Мясо с жиром
Консервированная кукуруза
Финики
Молоко
Тушенка
В общем много чего я не люблю из еды.

Гость
#81

я просто не могу терпеть сливочное масло🤮

Гость
#82
Мася

Окрошка на помои смахивает.

Или на блевоту.

Гость
#83

Шоколад, томатный сок, морепродукты...буэ...

Гость
#84
Дублинка

Я наоборот не люблю гороха,фасоли,чечевицы,еще не люблю вообше не перевариваю яиц,не люблю сыра,не люблю вареной марковки,вообше вареных овошей. На мед и рыбу у меня аллергия

Я люблю и ем все кроме:оливок, горького шоколада, зефира и всех приторных сладостей

Гость
#86
Гость

Сало, ливер, рыбу речную,зефир,кофе,водку,фастфуд,кока колу

*** фастфуд все любят как бы кто не отрицал редко туда ходят но ходят же а значит любят травануться фастфудом

Гость
#87
Гость

Шоколад, томатный сок, морепродукты...буэ...

лукавите изредка абсолютно все едят шоколад

Гость
#88

Хамсу и селёдку, с детства не выношу 😢 остальное всё что не любила - с годами распробовала, может, и хамсу с селёдкой когда-нибудь распробую 😂

Анеста
#89

Я терпеть не могу никакое мясо и субпродукты,кроме грудки куриной, изредка могу поесть шашлык из свинины,могу сердечки куриные съесть,но остальное мясо не ем.Не могу есть омлет и яйца жареные, раньше очень любила,но что-то во мне изменилось,и стало тошнить от запаха и вкуса.Непереносимость с детства жареного лука,у меня вызывает рвотный рефлекс даже запах,по этой причине супы готовлю без обжарки,мои близкие знают и делают еду без жареного лука.Сырой люблю в салатах,но не выношу жареный.Нельзя с годами стало молочные продукты,хотя люблю их,но не ем,кроме сыра,и безлактозных йогуртов.Полностью безмолочное питание, стараюсь заменять молоко растительным или безлактозным, творог хочу научиться делать сама.Не ем никакие крупы и каши,хотя могу поесть раз в полгода манную кашу,или рисовую,но ее надо правильно приготовить.Не могу есть вчерашнюю еду,по этой причине готовлю каждый день свежее.Не могу есть куриный бульон,тошнит от вкуса,не ем майонез, обычную воду,пью только минералку с газом, шоколад со вкусом "Кофе с молоком".Торты и пирожные с масляным кремом,после того,как в детстве отравилась испорченным тортом и слегка в больницу с сальмонеллёзом на месяц.

Анеста
#90
Анеста

Я терпеть не могу никакое мясо и субпродукты,кроме грудки куриной, изредка могу поесть шашлык из свинины,могу сердечки куриные съесть,но остальное мясо не ем.Не могу есть омлет и яйца жареные, раньше очень любила,но что-то во мне изменилось,и стало тошнить от запаха и вкуса.Непереносимость с детства жареного лука,у меня вызывает рвотный рефлекс даже запах,по этой причине супы готовлю без обжарки,мои близкие знают и делают еду без жареного лука.Сырой люблю в салатах,но не выношу жареный.Нельзя с годами стало молочные продукты,хотя люблю их,но не ем,кроме сыра,и безлактозных йогуртов.Полностью безмолочное питание, стараюсь заменять молоко растительным или безлактозным, творог хочу научиться делать сама.Не ем никакие крупы и каши,хотя могу поесть раз в полгода манную кашу,или рисовую,но ее надо правильно приготовить.Не могу есть вчерашнюю еду,по этой причине готовлю каждый день свежее.Не могу есть куриный бульон,тошнит от вкуса,не ем майонез, обычную воду,пью только минералку с газом, шоколад со вкусом "Кофе с молоком".Торты и пирожные с масляным кремом,после того,как в детстве отравилась испорченным тортом и слегка в больницу с сальмонеллёзом на месяц.

Ещё не ем магазинные пельмени кроме двух видов,вареники, блины замороженные,тыкву, баклажаны.

Анеста
#91
Анеста

Ещё не ем магазинные пельмени кроме двух видов,вареники, блины замороженные,тыкву, баклажаны.

Ещё я не ем сосиски и колбасы, опять же,кроме двух видов,но иногда наступает отвращение,и могу месяцами не есть,а потом внезапно хочется.У меня одной такое бывает,или у кого-то тоже?Поделитесь.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: