Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Что бы приготовить на Новый год?
Подскажите свои любимые салаты,горячие блюда,закуски?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

http://vkontakte.ru/vkysnie_recepti Очень много рецептов и описания)

#2

Я буду делать Оливье, салат из морепродуктов и салатик из мяса с маринованным лучком)))Еще заливное приготовлю и семгу запеку в фольге

Д-те
#3

А чего вы за два месяца готовиться начинаете?

#4

А как же)))))

Гость
#5

ЗИМНИЙ,ЗАКУСКА_ШТОРМ,КРАБОВЫЙ,МИМОЗА,БУТЕРЫ С ИКРОЙ,ХОЛОДЕЦ,А ТАМ ЕЩЕ РЕШУ ЧТО

#6

Какой же НГ без оливье ))) Семга или форель в фольге тоже хорошо, еще жюльен можно, мясо по-французски. Все стандартно )

З.Ы. Сегодня на ТЦ одном лицезрела уже "С НГ и Рождеством!" :)

Олюня
#7

Хочу икру, ананасы, шампанское!!!!!!

Нега
#8

Ой ой. Снова пошли обсуждения оливьешек, сельдей под шубами, гусей в ананасах и порсятах в гречках. И так месяц. Потом месяц тем как похудеть и что делать после секса на НГ корпоративе.

Гость
#9

Я на диете, поэтому ... банан, яблоко, хотя.. нет, это очень много, полстакана воды.

Гость
#10
Нега

Ой ой. Снова пошли обсуждения оливьешек, сельдей под шубами, гусей в ананасах и порсятах в гречках. И так месяц. Потом месяц тем как похудеть и что делать после секса на НГ корпоративе.

хахаха)))))

Гость
#11

Оливье никогда не ела.

Рыбу на праздник не запекаю, провоняет все.

У меня будет утка с яблоками, жульены, цезарь с креветками, салатик из сельдерея и яблочка, холодная буженинка, фаршированные авокадо, салатик с семгой и виноградом, сырная тарелочка, запеченые баклажанчики, ветчинные рулетики, помидорки под моцареллой.

на сладкое запеку два штруделя, с вишней и яблоками.

Олюня
#12
Нега

Ой ой. Снова пошли обсуждения оливьешек, сельдей под шубами, гусей в ананасах и порсятах в гречках. И так месяц. Потом месяц тем как похудеть и что делать после секса на НГ корпоративе.

Какое счастье, что у нас не будет корпоратива, и потолстеть мне как раз не мешало бы!

Гость
#13

не я оливье не люблю, а вот столичный делаю с удовольсвием, в этот раз тоже будеи делать его.

А ТАКЖЕ )))) манты, красная рыбка в нарезке, бутеры с икрой-куда ж без них,креветки в кляре , роллы (ну это на заказ будет), ну и так по мелочи, колбаска, сыры, фрукты, тортик. С утречка (громко зказанно .. ну т.е. как в стаем и раскачаемся) шашлычок!

Гость
#14

ммм шашлычокккк

Гость
#15

А я даже не думала что делать((((

Гость
#16

оооо кстати, жульен , да ! как я забыла- тоже запланировала -буду делать два вида из белых и из опят!

Гость
#17

ммм шашлычокккк

Ваш текст

тяжеловат,лучше рыбка

гость
#18

Традиционно. Редкие отклонения. Именно на НГ одно и то же. Оливье 2-х видов (курица и треска). Огуречный салат. Сырный на помидоры. Соленья. Нарезка мясная и рыбная. Селедка под шубой. Пирог капустный. Утка с яблоками. Картошка. Грибная подливка. Фрукты. Мороженное.

Гость
#19
Гость

Ваш текст



тяжеловат,лучше рыбка

Ваш текст

можно и из рыбки

Гость
#20
гость

Традиционно. Редкие отклонения. Именно на НГ одно и то же. Оливье 2-х видов (курица и треска). Огуречный салат. Сырный на помидоры. Соленья. Нарезка мясная и рыбная. Селедка под шубой. Пирог капустный. Утка с яблоками. Картошка. Грибная подливка. Фрукты. Мороженное.

Ваш текст

Что такое огуречный салат, и оливье с треской?:)

гость
#21

Оливье как всегда, вместо мяса треска отварная. Разобранная на кусочки руками. Салат для любителей легкой закуски. Проще не придумать. Огурец, репчатый лук кольцами, сметана.

Гость
#22

отварная треска с зеленым горошком, солеными огурцами и майонезом???

гость
#23

огурец свежий, картошка, морковка вареная, яйца, лук, горошек не люблю но пойдет, майонез, треска.

гость
#24

Если с курицей, то как раз люблю с горошком).

Гость
#25

и где тут оливье, когда у вас там треска и свежие огурцы, можно и без горошка?

А суп с ананасами вы борщом называете?:)))

гость
#26

Какая вам разница как я его называю, если мне это не сильно важно? Главное мне вкусно.

гость
#27

Кстати, вы что классический салат оливье делаете только с солеными огурцами?

Гость
#28

классический с перепелами, трюфелями и икрой:)

Нет, я вообще оливье не делаю, но я в курсе что в него входило в советские времена. и так это оливье и осталось с солеными огурцами.

гость
#29

Мама в советское время делала только с отварной говядиной. Свекровь с треской и тоже в советское. Т.ч. сколько семей, столько и салатов.

Тина
#30
Таня

http://vkontakte.ru/vkysnie_recepti Очень много рецептов и описания)

Таняяяя! Я зависла в этой группе! как все красиво, теперь точно проблема с тем что готовить решена:-) спасибо за такую полезную ссылку!)

Таня
#31

Тина,я сама каждый день там зависаю,аппетит нагоняю,там есть ВСЕ)))Так что на Здоровье:)

Инквизиция
#32
Гость

Оливье никогда не ела. Рыбу на праздник не запекаю, провоняет все. У меня будет утка с яблоками, жульены, цезарь с креветками, салатик из сельдерея и яблочка, холодная буженинка, фаршированные авокадо, салатик с семгой и виноградом, сырная тарелочка, запеченые баклажанчики, ветчинные рулетики, помидорки под моцареллой. на сладкое запеку два штруделя, с вишней и яблоками.

Гость, а можно подробнее про салат из сельдерея с яблоками и семга с виноградом! Пожалуйста!

Ваши соседи
#33

И обязательно наваристые щи из кислой капусты на 1-е января.

Гость
#34

Приготовлю гуся в печке.

Холодец с хреном обязательно.

Салат с кпченой курицей, черносливом..

Салат из криветок

торт наполеон (для мужа)

Пирог с брусникой (для меня)

#35

Новогодний стол))))прям сердце замирает,поскорее бы Новый Год!!!!Еще пока не думала что конкретно будет на моём новогоднем столе,но по-любому филе курочки под хрустящей сырной корочкой,мясо по-французски и какие-нибудь легкие салатики.Вот насчет напитков еще не знаю,хочется какое-нибудь хорошее вино,чтобы оно реально было вкусным!а не отдающим какой-то бражкой,в не зависимости от его цены причем!

Гость
#36
Гость

Что бы приготовить на Новый год?Подскажите свои любимые салаты,горячие блюда,закуски?

Ваш текст

готовлю всегда салат Иверия и бутерброды сгрудинкой

Иверия: варим свинину 400 гр. режем кубиками, морковь вар. 5 штук кубиками, лук полукольцами пассирую 4 шт.100 гр.грецких орехов, 1 б. зеленого горошка, чесночок, аджика острая и майонез солим по вкусу готово

Виктория
#37
Гость

Что бы приготовить на Новый год?Подскажите свои любимые салаты,горячие блюда,закуски?

Ваш текстЯ бы приготовила мясо по французки или утку в духовке с грушами! очень вкусно))) еще моя страсть грибы))) ну сделала бы салатик из грибов, оливье...

Гость
#38

начинается вакханалия, как будто год постились)

Убрала ник
#39
Гость

начинается вакханалия, как будто год постились)

)))

Гость
#40

тазик тазик тазик тазик тазик оливье!!!!

Рита
#41

А я не люблю оливье( Обыденный салат

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: