Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на первое день рождение малыша?

У моей дочки 27 декабря первое день рождение.Хотелось бы побаловать ее и гостей(взрослых) чем-то особенным.Что можете посоветовать? И главное -торт! ваши предложения!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первЫЙ день (рождения)

Гость
#2

А почему у вас день рождения среднего рода?

Гость
#3

приготовьте сами-оригинальных рецептов море....я сама всегда всё готовлю,в том числе и торт....пригласила друзей с такими же малышами....было здорово

Гость
#4

Первый день рождения у вашей дочки уже был в прошлом году. Сейчас будет второй.

#5

в теме одни тролли

Гость
#6

5, и ты тоже)

Гость
#7

зачем вам гости нужны???меня так э о удивляет..Когда не было своего ребенка,тоже думала,что капец какие праздники буду на его дни рождения закатывать...Но!Два месяца назад сыну исполнился год.Какие гости???Ребенок чувствует дискомфорт,когда вокруг много людей,у него режим на худой конец!Не поспит днем-остаток дня будет капризничать. Когда что готовить???За ребенком следите!Единственное,на что меня хватило,заказать в Мирэле торт.Была цветочная полянка,на ней сидела большая собачка с голубым бантом,и было написано,что сынишке годик.Пришли поздравить бабушка и дедушка,но заморачиваться приготовлением блюд я не собиралась.Пили чай и все.С мужем вечером выпили бутылку шампанского с заказанными через доставку суши.

А ребенку-супчик сварите на овощном бульоне.И куриные кнелли приготовьте.

Зачем вам в такое время кто-то посторонний дома?Лишние вирусы и микробы.Любители пьянок-гулянок чтоли????Зачем???.....

блю мондей
#8

Мы по-семейному отметили, купили торт, легкий стол - салатики, закусочки, первое. Дочка поела со всеми окорока, запеченные в духовке. Потом орала, потому что не смогла лечь спать в обед - народ.

#9
Гость

А почему у вас день рождения среднего рода?

Ваш текст Первый день рождения-вас устраивает такое написание????? Или я на уроке русского языка.

#10

Во идиотский сайт...........Или нет,народ . Я всего лишь спросила,как вы отмечали день рождение своего ребенка. Меня тут же сравнили с алкоголичкой,не грамотной,и так далее...........Люди вы неандертальцы!

Гость
#11
Гость

приготовьте сами-оригинальных рецептов море....я сама всегда всё готовлю,в том числе и торт....пригласила друзей с такими же малышами....было здорово

Ваш текст спасибо,у меня такая же была задумка!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Evgenia26

Во идиотский сайт...........Или нет,народ . Я всего лишь спросила,как вы отмечали день рождение своего ребенка. Меня тут же сравнили с алкоголичкой,не грамотной,и так далее...........Люди вы неандертальцы!

это же вуман!)))))) привыкайте)))

Гость
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это же вуман!)))))) привыкайте)))

нет,я к такому не привыкла............валю от сюда.

Гость
#14
Evgenia26

Во идиотский сайт...........Или нет,народ . Я всего лишь спросила,как вы отмечали день рождение своего ребенка. Меня тут же сравнили с алкоголичкой,не грамотной,и так далее...........Люди вы неандертальцы!

Ваш текст

нет,просто задело видимо)

Гость
#15
Гость

Ваш текст

нет,просто задело видимо)

Конечно задело.........Я так пониманию к всеобщей радости! Задело,что нормальных женщин все меньше и меньше))))))

Гость
#16
Гость

ГостьВаш текст

нет,просто задело видимо)Конечно задело.........Я так пониманию к всеобщей радости! Задело,что нормальных женщин все меньше и меньше))))))

Ваш текст

ну и вали!!че опять приперлась???

#17

Заказала торт. пришли близкие друзья и знакомые. Отметили весело.

Ничего особенного -екзотического не готовила: пару салатиков и шашлык делали.

Но как тут правильно писали. ребенок слишком мал, поэтому ему ваши приготовления до одного места.Радовалась и хлопрала когда ей все подарки носили.

ребено ниче от мероприятия не понимает еще.так что просто отметьте для себя в обычном темпе

А стол-для нее в обычном режиме был.Супчик куринный в блендере, тертое яблочко.

Гость
#18

Сразу понятно, рожала еще до того как школу закончила! Народ ну если вы такие безграмотные - как вы деток учить будете. Нарастят таких же.....

Арина
#19
Evgenia26

У моей дочки 27 декабря первое день рождение.Хотелось бы побаловать ее и гостей(взрослых) чем-то особенным.Что можете посоветовать? И главное -торт! ваши предложения!

мое предложение выучить русский язык для начала. И если вы не совсем тупая, то должны понимать, что невозможно кормить одним и тем же гостей (взрослых) и ребенка которому один год

Арина
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это же вуман!)))))) привыкайте)))

как привыкнуть к тупизму? научите..

#21

Реально рабочая диета - http://ne-tds.com/q.php?id=3

Гость
#22

Вы че все накинулись то?Evgenia26 задала вопрос,а тут начали обсуждать как она пишет,и т.д. И извините, это не ваше дело,как будет человек отмечать с гостями или без, в широком кругу или в узком. У меня тоже через 5 дней дочке исполнится годик.

Гость
#23

Капец! девушка спросил совета, а ее тут воспитывать начали! кто как хочет так и отмечает праздник! ну а если вы не сторонник этого, не фиг вообще комментировать сообщение! И уж если вы все такие правильные, идите прочь с интернета и воспитывайте своих детей, и при этом никого не пускайте в свой дом пока вашему чаду не исполнится 18 лет!!!

Гость
#24

ой мама! я букву пропустила, сейчас меня будут уму-разуму учить)

Гость
#25

даааа!!! я в шоке от народа, а как же праздник!!!! что вытянет(деньги или ключи...) ребенок на годик а как же кум с кумой которые волосы стригут!!!! и это как то все равно должно сводится к столу и в 100 граммам, а то ребенку будет 10 лет и спросит, мама а что я на годик выбрал, а мама такая: тортик сына или доча с папой поели и супчиком накормили и не кого на порог не пустили чтобы микробы не принесли и психику твою не испортили!!!!!!!!!! мамы приучайте детей к обществу а то они дикарями станут!!!

Гость
#26
Гость

даааа!!! я в шоке от народа, а как же праздник!!!! что вытянет(деньги или ключи...) ребенок на годик а как же кум с кумой которые волосы стригут!!!! и это как то все равно должно сводится к столу и в 100 граммам, а то ребенку будет 10 лет и спросит, мама а что я на годик выбрал, а мама такая: тортик сына или доча с папой поели и супчиком накормили и не кого на порог не пустили чтобы микробы не принесли и психику твою не испортили!!!!!!!!!! мамы приучайте детей к обществу а то они дикарями станут!!!

Полностью поддерживаю, ребенку нужно развиватся и главное это общение , просто праздник нужно устроить после дневного сна ребенка и часа на два на три рассчитать чтобы не переутомился, это особенны йдень и для родителей

И для малыша и этот день должен выделятся, шарики леточки яркие, любимые фрукты печенье , можно пирог яблочный испечь, и больше улыбок радости и смеха!

Гость
#27

девушка попросила совет-что приготовить на денюху ребенка, а не совет как его воспитывать и тем более не просила уроки по русскому языку!!!либо по теме пишите комменты, либо игнорируйте такие просьбы.

катя
#28

Ну вы тут все *****!!!
Моей дочке год! На др я закатила пир на весь мир!! Это же праздник!! Какие микробы?? Почему гостей нельзя!!! Бред!!
В первую очередь это праздик родителей!! Вот и сделайте себе праздник))

Гость
#29

А меня всегда удивляло, что устраивают застолье. Ребенок это и не вспомнит, ему же только годик! И праздник это его. Я за такой праздник: не посиделки с родственниками и салатами-закусками-тортом, а сводить ребенка куда-нибудь, где он бы напрыгался-накатался, набегался (ну что возможно в годик), в парк или на природу. Ну как погода позволит, конечно. Если бы лето - пикник-прогулка.
Если скажете, что это у вас буднично - ну придумайте что-нибудь другое, но для ребенка, а не для посиделок.

Гость
#30

Блин, тут такие все умные! Человек спросил совета, а тут как всегда началось.... Если вам хочеться кого-то учить, идите и учите своего ребенка! Если спросили, что послветуете, то либо совет , либо валите! Просто дружно МИМО проходите!! И все! И ваши нервы и нервы автора спокойны!

Гость
#32
Гость

Первый день рождения у вашей дочки уже был в прошлом году. Сейчас будет второй.

Во-во!!!

Гость
#33
Evgenia26

Ваш текст Первый день рождения-вас устраивает такое написание????? Или я на уроке русского языка.

Русский язык вы прогуливали, так что вам не помешает. Еще раз повторим:
ПервЫЙ ДЕНЬ (мужской род!) (чего?) рожденИЯ.

олег
#34

вот умница прям ***** тут

Елизавета
#35

Дорогие дамы-вот почему нас обзывают бабами,из-за склок,как на базаре!А мы ещё недовольные и обижаемся!Это не сайт русского языка и грамматики,а вы не учителя,находить ошибки и раздувать из этого трагедию!И действительно мамочка спросила совета,как организовать праздник ребенку и себе.Да,именно себе,нам это нужно,мы несем всё на наших хрупких плечах и мы заслуживаем этот праздник и застолье и веселье!А те кто против этого всего посадите своего ребенка в клетку и сами туда же сядьте отгородитесь от всего мира,чтоб ни кого не видеть ни слышать!А микробы они везде,ни гости принесу,так домашнее животное,пыль,вода,воздух и т.д.можно подумать,у вас всё стирильно…Чем больше ребенок переболеет в детстве,тем крепче иммунитет будет у него!Куда-нибудь вывезти ребенка очень здорово,если есть куда…а если нет?Разве не здорово,пригласить всех близких людей твоей семьи и отпраздновать такой праздник с крестными,бабушками,дедушками и т.д.Моей дочке тоже скоро годик,и я очень хочу видеть восторженный смех ребенка,когда всё соберутся в её честь!Торт главное украшение праздника,салаты оформленные в стиле животных или мультяшек,нарезки,закуски пусть радуют глаз и на вкус.Прежде чем что-то писать подумайте!Всего вам хорошего!

Гость
#36
Гость

зачем вам гости нужны???меня так э о удивляет..Когда не было своего ребенка,тоже думала,что капец какие праздники буду на его дни рождения закатывать...Но!Два месяца назад сыну исполнился год.Какие гости???Ребенок чувствует дискомфорт,когда вокруг много людей,у него режим на худой конец!Не поспит днем-остаток дня будет капризничать. Когда что готовить???За ребенком следите!Единственное,на что меня хватило,заказать в Мирэле торт.Была цветочная полянка,на ней сидела большая собачка с голубым бантом,и было написано,что сынишке годик.Пришли поздравить бабушка и дедушка,но заморачиваться приготовлением блюд я не собиралась.Пили чай и все.С мужем вечером выпили бутылку шампанского с заказанными через доставку суши. А ребенку-супчик сварите на овощном бульоне.И куриные кнелли приготовьте. Зачем вам в такое время кто-то посторонний дома?Лишние вирусы и микробы.Любители пьянок-гулянок чтоли????Зачем???.....

О боги!!!! Вам та какая на....ер разница, что автор хочет Праздника????? Если нет дельного совета , то зачем вы лезите со своим нравоучением? Если вы ленивая ***, и ни чего готовить не хотели, это ваше право. Мы тоже будем делать ребенку год, ( родители , крестные, и прабабушка ) где то 15 человек. Ребенок это что обуза? Мы с мужем, строим дом, я шью на заказ и всегда дома праздник, мой др,др мужа или просто гости приехали. Режим соблюдать можно и не мешая празднованию. Паздник это не значит ужраться в хлам!!!!

Гость
#36
Гость

зачем вам гости нужны???меня так э о удивляет..Когда не было своего ребенка,тоже думала,что капец какие праздники буду на его дни рождения закатывать...Но!Два месяца назад сыну исполнился год.Какие гости???Ребенок чувствует дискомфорт,когда вокруг много людей,у него режим на худой конец!Не поспит днем-остаток дня будет капризничать. Когда что готовить???За ребенком следите!Единственное,на что меня хватило,заказать в Мирэле торт.Была цветочная полянка,на ней сидела большая собачка с голубым бантом,и было написано,что сынишке годик.Пришли поздравить бабушка и дедушка,но заморачиваться приготовлением блюд я не собиралась.Пили чай и все.С мужем вечером выпили бутылку шампанского с заказанными через доставку суши.

А ребенку-супчик сварите на овощном бульоне.И куриные кнелли приготовьте.

Зачем вам в такое время кто-то посторонний дома?Лишние вирусы и микробы.Любители пьянок-гулянок чтоли????Зачем???.....

Полностью согласна с вами. 👍👍👍👍👍👍👍👍

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: