Гость
Статьи
Суп с мармеладом никто …

Суп с мармеладом никто не пробовал?

Моя подруга так ест. У кого какие кулинарные извращения?

16 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#1

ну если только в детстве

Гость
#2

ужас!

Автор
#3

фуууу

Мария
#4

селедку с вареньем моя тетя любит

табуретка
#5
Мария

селедку с вареньем моя тетя любит

а торт поливает горчицей?

Гость
#6

быыла уже такая тема про извращения

Гость
#7

а я люблю пиво с малосольными или солеными огурцами

Keep on trolling
#8

капец)) не поносит ее после такого?)

Соня
#9

Пиво+шоколад!

Яна
#10

Моя подруга как то увидела как я ем гречку с сосисками и с кетчупом). Для нее это было откровение,что гречневую кашу можно есть с котлетами,курицей или сосисками,да еще и кетчупом. Для нее гречка-это каша с молоком и маслом,эдакий советский вариант). Не знаю,может это и извращение,но я гречку люблю именно с кетчупом. А вот с с молоком ,да еще и с сахаром(как некоторые делают)-это фу для меня

Лена
#11

Блин, а я думала новый рецепт супа с мармеладом... ((((

Гость
#12
Яна

Моя подруга как то увидела как я ем гречку с сосисками и с кетчупом). Для нее это было откровение,что гречневую кашу можно есть с котлетами,курицей или сосисками,да еще и кетчупом. Для нее гречка-это каша с молоком и маслом,эдакий советский вариант). Не знаю,может это и извращение,но я гречку люблю именно с кетчупом. А вот с с молоком ,да еще и с сахаром(как некоторые делают)-это фу для меня

Да-да-да! Меня прям блевать тянет, когда муж гречку молоком заливает, сахару туда бухает и все это ест... Буэээ. Гречка с кетчупом - это офигенно!

Ёжа
#13

что за изврат?

#14

чипсы с мороженным сливочным люблю, для подруги это фу

но не считаю это особым извращением

Гость
#15
Гость

Да-да-да! Меня прям блевать тянет, когда муж гречку молоком заливает, сахару туда бухает и все это ест... Буэээ. Гречка с кетчупом - это офигенно!

Ваш текст

да))гречка,кетчуп,и можно кусочек жаренной докторской колбаски...м....вкусно!!

Танюшка
#16

Я люблю щи с кешью вприкуску) И еще я люблю чай сладкий и бутер с селедкой! Блины со шпротами! Хотя может это и нормально....

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: