Гость
Статьи
Дочь привозит жениха …

Дочь привозит жениха из Лондона ! Чем удивить на новый год ? Помогите составить меню !

Всем добрый день ! Наша дочь учиться в Лодоне. На этот Новый год приезжает домой , да не одна - а с мальчиком . Он - англичанин, из небедной семьи. Мы же с мужем уже лет 10 дома Новый год не встречали, даже не знаю что готовить чтоб в грязь лицом не ударить, с одной стороны, а с другой - чтоб не повергать в ужас парня от жирной и обильной еды. Вообщем нужна золотая середина. Я очень волнуюсь, дочь тоже. Помогите идеями ! Буд благодарна !

Юлия
61 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1
Юлия

Мы же с мужем уже лет 10 дома Новый год не встречали

веди его туда, где встречали

Мадам Грицацуева
#2

Украинский борщ с пампушками и чесноком. Поросенка с гречей запечь. Щуку фаршированную по еврейски. Салатиков свежих несколько штук. Блины с икрой. Хрена к поросенку. Водки хорошей. Фрукты. Мороженное с феерверком. Шампусик.

Самба
#3

везите его туда где тройки, сани, цыгане и пр. лабуда , главное сугробов побольше накидайте.....

Гость
#4

Так легче у дочери спросить.Наверное она вкурсе,то любит есть этот мальчик.Чем она его удивляла кроме секса?

табуретка
#5
Самба

везите его туда где тройки, сани, цыгане и пр. лабуда , главное сугробов побольше накидайте.....

чтобы, насосавшись традиционных горячительных напитков, ему было куда падать

мама-чучуло
#6
Мадам Грицацуева

Украинский борщ с пампушками и чесноком. Поросенка с гречей запечь. Щуку фаршированную по еврейски. Салатиков свежих несколько штук. Блины с икрой. Хрена к поросенку. Водки хорошей. Фрукты. Мороженное с феерверком. Шампусик.

Англичанин помрёт от такой еды.Новый год плавно перетечёт в поминки.Надо что-то лёгкое,салат и рыба и усё.

Гость
#7
Гость

Так легче у дочери спросить.Наверное она вкурсе,то любит есть этот мальчик.Чем она его удивляла кроме секса?

Ваш текст

Ахахахахах))))

Гость
#8
мама-чучуло

Англичанин помрёт от такой еды.Новый год плавно перетечёт в поминки.Надо что-то лёгкое,салат и рыба и усё.

Ваш текст

)))))

блин,какая веселая ветка)

международное меню
#9

Раз дочь по английский читает - посмотрите на интернете любой классный ресторан - они дают меню на новый год - точное, с описание ингридиентов.

И сделаете похожее . Не пугайте его борщами и заливными. Сделайте международное меню. Такое, какое любой западный европеец привык видеть на новогоднем столе. Абсолютно любой ресторан, не забегаловка, в Лондоне, делает такое. Из общеизвестных вещей - шампансое, икра, лобстеры, филе-миньон. И все порционное - а не в тазике наваленное.

и к шампанскому клубнику почищенную, и икру черную, соответвенно. И десерт - международный, порционный. Ваша дочь найдет меню, вам пеерведет. Вы сделаете или закажете. Не надо ему вашей русскостью в нос совать - от этого сбегают быстро. ( хотя может он к вам едет как в папуасию - тогда валите пельмени. но дочку вашу жалко, если она только как проводник... наверняка, она в голове уже накрутила себе....)

Гость
#10

Я бы приготовила то что и планировала + частично заказала бы что нибудь такое самое традициаонное и распрастраненое в ресторане? что бы он точно голодным не остался

Гость
#11

Католики новый год не отмечают как мы. Если хотите традиций советских, то салат оливье , студень, черная икра и мандарины), а на утро пирогов и квашеной капусты)

Мадам Грицацуева
#12
мама-чучуло

Англичанин помрёт от такой еды.Новый год плавно перетечёт в поминки.Надо что-то лёгкое,салат и рыба и усё.

Чей-то англицкие мужики такие деликатные? На легких салатиках и рыбке долго не покохаешся. Да они все такие рафинированные и в крапинку рыжие зануды, то фи , это фу, это тоже бяка.

Гость
#13
Мадам Грицацуева

Украинский борщ с пампушками и чесноком. Поросенка с гречей запечь. Щуку фаршированную по еврейски. Салатиков свежих несколько штук. Блины с икрой. Хрена к поросенку. Водки хорошей. Фрукты. Мороженное с феерверком. Шампусик.

А Вы, на самом деле, умеете все это готовить???

#14

Их национальная еда - чипса и рыба... Свинская нация если честно)))

#15

Нафига извращаться и "удивлять"? Чем? Небедного англичанина едой? Нет нигде культа еды и встреча нового года =\= обьеданию . Ну обычный стол, чтоб не голодные были и было чем закусить, если пить будете

Мадам Грицацуева
#16
Гость

А Вы, на самом деле, умеете все это готовить???

Конечно! Я еще и не то могу! И на спицах вязать умею и на машинке...

Гость
#17

Англичане вообще новый год отмечают бокалом шампанского и очень легкой закуской. Делайте так как обычно делаете для себя и не настаивайте, чтобы он все попробовал. Англичане как правило всеядные, очень любят индийскую и итальянскую кухню, но что любит конкретно ваш, трудно сказать

Дар Ветер
#18

Овсянка...

табуретка
#19
Дар Ветер

Овсянка...

..., сэр

Мадам Грицацуева
#20

Изобилия у них на столе в Рождество.А Новый год - просто календарный день. Так как исторически у нас повелось, что В СССР запрещено было праздновать религиозные праздники, то эти застолья ( чтоб не дразнить и злить народ) плавно перетекли в Новый год. А Святой Николай (Пер Ноэль, Свентый Миколай, Йолоу-Пуки и т.д.) сделался Дедом Морозом. Мы живем по соседсву с поляками, то в Польше не празднуют Новый год. Даже у нас на западе Украины ( наши сватья) так вообще ложатся спать и никакой елки не наряжают, а вот на Рождество гуляют по полной. Запад - дело тонкое...

Гость
#21

Не советую автору из штанов выпрыгивать. Уже накрутила себе в голове , что жених едет. И вообще всякие изыски наши для него будет дико.

табуретка
#22
Гость

Не советую автору из штанов выпрыгивать. Уже накрутила себе в голове , что жених едет. И вообще всякие изыски наши для него будет дико.

да ничего не будет. можно подумать, леб лядей ему подадут в жабьем соусе.

а из штанов точно, не стоит выпрыгивать ))

Гость
#23

Автор,вы бы лучше не о меню переживали,а о своем поведении с гостем.

Англичане очень своеобразная нация - принципиальная,обидчивая,патриотичная(иногда излишне патриотичная).Так что вести с ним себя надо очень аккуратно.дабы не навредить и дабы дочка на вас потом не обижалась.

Поищите в интеренете шутки,анекдоты англичан,чувство юмора у них тоже очень и очень своеобразное.

Гость
#24

Я вас наверно напугала....

Но могу вам сказать и кое-что хорошее,раз этот парень с вашей дочкой,значит он ее действительно любит.Англичане патриотичны,иностранцев не жалуют,русских темболее (нас вообще мало кто любит,если уж по чесноку).Так что выводл таков - раз он с ней.значит любовь самая настоящая.

Гость
#25

Я помню как у друзей дочка тоже парня из Лондона привозила)) Это бывший одноклассник мужа и дочка у них рано родилась, еще в студенчестве,маме 19 было и папе 21. Тоже отправили учиться в Англию в закрытую школу и потом университет, она у них с 14-ти лет там. И вот отписалась, что приедет не одна и с бой-френдом. Папа был потом в шоке от этого бой-френда)) Дочке 23 года и привозит мальчика 32-ух летнего. Мальчик ай-тишник, типа творческой личности, на ногах рваные кеды и на башке дреды,ну у них в 32 они еще типа мальчуганы))Живет на съемной квартире с другом, пополам снимают. А тут семья очень состоятельная в России, там такой частный дом трехэтажный в 5 км от Москвы с прислугой филиппинской, мальчуган по моемому прифигел)) Он-то думал, что девочку просто облагодетельствовал и типа из нищеты вытащил))

Сейчас уже вроде как они разбежались с этим мальчуганом, девочка решила, что рановато ей семью строить и вся в карьере

Cilena
#26

А по-моему, так нужно ему как раз-таки сделать традиционный русский Новый год, как у нас принято. Я сама живу во Франции и здесь во всех крутых клубах всегда отмечают "русский Новый год" (это наш старый Новый Год 13 января), отмечают как раз икрой, шампанским, цыганами и т.д. Стоит это безумно дорого и считается очень круто и экзотично. Я сама, бывая за границей, люблю, чтоб меня принимали именно по местным обычаям, причем, чем эксцентричней, тем лучше. Мои друзья носом крутят, дескать, это для плюков (лохов), но для меня экзотка. Так же и вашему англичанину не интересен пресный светский ужин, у них в Англии такого добра хватает, а в Россию едут за бешенным весельем. Не разочаровывайте его. Наготовьте всего много, все наши традиционные блюда, напоите его хорошенько, песни поорите, потанцуйте, петарды позапускайте. Он будет счастлив.

Гость
#27

Много не наливайте ему спиртного, они пить особо не умеют)) Я работаю в русско-английской компании, как они в Москву приезжают и начинается тусня по ночным клубам, наши их водят.. наши огурцами потом, эти серо-зеленые ходят и блюют))

табуретка
#28
Гость

Автор,вы бы лучше не о меню переживали,а о своем поведении с гостем.

Англичане очень своеобразная нация - принципиальная,обидчивая,патриотичная(иногда излишне патриотичная).Так что вести с ним себя надо очень аккуратно.дабы не навредить

ну, начинается... сидите поджав хвост, чтобы не дай Бог, высокий гость не обиделся ((

Лимончелло
#29
международное меню

Раз дочь по английский читает - посмотрите на интернете любой классный ресторан - они дают меню на новый год - точное, с описание ингридиентов.

И сделаете похожее . Не пугайте его борщами и заливными. Сделайте международное меню. Такое, какое любой западный европеец привык видеть на новогоднем столе. Абсолютно любой ресторан, не забегаловка, в Лондоне, делает такое. Из общеизвестных вещей - шампансое, икра, лобстеры, филе-миньон. И все порционное - а не в тазике наваленное.

и к шампанскому клубнику почищенную, и икру черную, соответвенно. И десерт - международный, порционный. Ваша дочь найдет меню, вам пеерведет. Вы сделаете или закажете. Не надо ему вашей русскостью в нос совать - от этого сбегают быстро. ( хотя может он к вам едет как в папуасию - тогда валите пельмени. но дочку вашу жалко, если она только как проводник... наверняка, она в голове уже накрутила себе....)

Фигасе, у людей комплексы!

Лимончелло
#30
Cilena

А по-моему, так нужно ему как раз-таки сделать традиционный русский Новый год, как у нас принято. Я сама живу во Франции и здесь во всех крутых клубах всегда отмечают "русский Новый год" (это наш старый Новый Год 13 января), отмечают как раз икрой, шампанским, цыганами и т.д. Стоит это безумно дорого и считается очень круто и экзотично. Я сама, бывая за границей, люблю, чтоб меня принимали именно по местным обычаям, причем, чем эксцентричней, тем лучше. Мои друзья носом крутят, дескать, это для плюков (лохов), но для меня экзотка. Так же и вашему англичанину не интересен пресный светский ужин, у них в Англии такого добра хватает, а в Россию едут за бешенным весельем. Не разочаровывайте его. Наготовьте всего много, все наши традиционные блюда, напоите его хорошенько, песни поорите, потанцуйте, петарды позапускайте. Он будет счастлив.

Согласна! Нужно именно русский колорит показать (не падая в салат, конечно).

Теща
#31
Гость

Католики новый год не отмечают как мы. Если хотите традиций советских, то салат оливье , студень, черная икра и мандарины), а на утро пирогов и квашеной капусты)

Ваш текст

Мой зять (американец) лег бы голодным спать от этого меню и на утро голодным остался)

Лапка
#32

а теперь спросите у дочери, если бы она пришла на праздник в его семью. Я сомневаюсь, что его маманя кинется в интернет выискивать рецепты пельменей и селедки под шубой. Еще и тему создаст на форуме.

Притовте, что всегда готовили. Один нейтральный салат сделайте, типа из свежих овощей, что бы он у вас если что совсем голодом не сидел.

А вообще там нет такой моды приглашвть домой на застолья, самым близким максимум чай нальют (без всего).

Натали
#33

9, не дурите. Мы идем в гости, так туда два француза напросились - им интересно, как встречают НГ в русских семьях. И никто никаких показух не устраивает - традиционное русскоезастолье с горой еды и цистерной напитков. А пусть знают! :)

А вы можете продолжать стыдиться вашей русскости и строить из себя фиг знает что, это ваши комплексы и проблемы. Только всем их демонстрировать - дурной тон.

Гость
#34

господи, какие все закомплексованные. Вы на самом деле себя стыдитесь? а почему вонючие китайцы себя не стесняются? мои знакомые моются какой-то наимерзейшей самодельной баландой по запах типа протухшего кефира, и нисколько этого не стесняются, типа мылом мыться вредно. Мексиканцы и прочие разве стесняются своей еды? а там же вообще полная жесть! накормят вас фасолью и будут думать что вы счастливы. америкосы не стесняются того, что у них дома одни полуфабрикаты и всякая гадость в баночках и коробочках, которую жрать вообще нельзя. итальяшки и прочие цыгане не стесняются своих дурацких праздников. А вы резко застеснялись селедки под шубой и шампанского с мандаринами)))))))

автор, накормите как обычно, разбавьте овощным салатиком. И сходите куда-нибудь, например с горки покататься ночью, на площадь или в парк - туда где толпа. Мы с собой еще берем всегда бутылку шампанского и на улице открываем. Я бы еще позвала каких-нить колоритных друзей, чтобы самой не смущаться. Ну таких разгульных. и вот честно - я не считаю что я такая деревня отсталая и мне надо меняться. Это весело, и это на привычно, и всяко лучше чем корчить пресные морды, лениво ковыряя устрицу дома.

Гость
#35
Мадам Грицацуева

Украинский борщ с пампушками и чесноком. Поросенка с гречей запечь. Щуку фаршированную по еврейски. Салатиков свежих несколько штук. Блины с икрой. Хрена к поросенку. Водки хорошей. Фрукты. Мороженное с феерверком. Шампусик.

Да не будет иностранец есть эту гадость.

Гость
#36

делайте все как привыкли! пусть почувствует русский колорит))

Юлия
#37

Отвечу попорядку для ясности :

1. Для особо преживающих за дочь - да, именно жених, свадьба на июнь назначена. Это его первый визит к нам, в феврале он уже должен с родителями приехать, а в апреле - мы к ним. Так что я первая принимал у себя. Мальчика уже летом видела - отдыхали вместе, и уж поверьте - выпить он может на ровне с мужем, а за счет возраста ( ему 28) и больше мужа.

2. Семья у них, дочка говорит, очень небесная, мать не работает, все разы которые ее там принимали - мать готовила сама, никаких заказов из ресторана. Пригласить к себе у них знак особой близости. Готовит вкусно, средства позволяют любые изыски. Кстати , мать - ярая поклонница Белоники))).

То есть в ресторан нельзя, нужно дома. Я тут уже думала примерно что это должно быть : запеку баранью лопатку с розмарином, сделаю пару салатов, один Оливье , другой с козьим сыром и грушами например, блинчики с икрой обязательно, рыбку копченую и соленую, жульем из белых грибов, домашний наполеон. Напитки : виски, красное вино, шампанское. Как то так примерно.

Гость
#38

Ну нормально. Одобряю меню) В добрый час!

Гость
#39

Отдыхала как-то в отеле где жили одни англичане, жрали они как ненормальные, полные тарелки набирали, в основном картофель фри, и булки намазывают маслом сливочным - все как один! Все бледные и толстые, и взрослые и дети.

Гость
#40
Юлия

Отвечу попорядку для ясности : 1. Для особо преживающих за дочь - да, именно жених, свадьба на июнь назначена. Это его первый визит к нам, в феврале он уже должен с родителями приехать, а в апреле - мы к ним. Так что я первая принимал у себя. Мальчика уже летом видела - отдыхали вместе, и уж поверьте - выпить он может на ровне с мужем, а за счет возраста ( ему 28) и больше мужа. 2. Семья у них, дочка говорит, очень небесная, мать не работает, все разы которые ее там принимали - мать готовила сама, никаких заказов из ресторана. Пригласить к себе у них знак особой близости. Готовит вкусно, средства позволяют любые изыски. Кстати , мать - ярая поклонница Белоники))). То есть в ресторан нельзя, нужно дома. Я тут уже думала примерно что это должно быть : запеку баранью лопатку с розмарином, сделаю пару салатов, один Оливье , другой с козьим сыром и грушами например, блинчики с икрой обязательно, рыбку копченую и соленую, жульем из белых грибов, домашний наполеон. Напитки : виски, красное вино, шампанское. Как то так примерно.

Ваш текстОтличное меню. Так все и делайте.

Гость
#41
Гость

Католики новый год не отмечают как мы. Если хотите традиций советских, то салат оливье , студень, черная икра и мандарины), а на утро пирогов и квашеной капусты)

Ваш текст

С каких это пор англичане стали католиками?? Англичане принадлежат к Англиканской ПРОТЕСТАНТСКОЙ церкви. Ну, если конечно он англичанин, а не ирландец.

подруга подкинула проблем
#42

чипсы и колу

#43
Гость

Юлия

Отвечу попорядку для ясности : 1. Для особо преживающих за дочь - да, именно жених, свадьба на июнь назначена. Это его первый визит к нам, в феврале он уже должен с родителями приехать, а в апреле - мы к ним. Так что я первая принимал у себя. Мальчика уже летом видела - отдыхали вместе, и уж поверьте - выпить он может на ровне с мужем, а за счет возраста ( ему 28) и больше мужа. 2. Семья у них, дочка говорит, очень небесная, мать не работает, все разы которые ее там принимали - мать готовила сама, никаких заказов из ресторана. Пригласить к себе у них знак особой близости. Готовит вкусно, средства позволяют любые изыски. Кстати , мать - ярая поклонница Белоники))). То есть в ресторан нельзя, нужно дома. Я тут уже думала примерно что это должно быть : запеку баранью лопатку с розмарином, сделаю пару салатов, один Оливье , другой с козьим сыром и грушами например, блинчики с икрой обязательно, рыбку копченую и соленую, жульем из белых грибов, домашний наполеон. Напитки : виски, красное вино, шампанское. Как то так примерно.

Ваш текстОтличное меню. Так все и делайте.

Ваш текст Хорошее меню. Но за границей почти не едят салаты на майонезе.

гость
#44

рыбка копченая и соленая не нужна, а вот все остальное, даже салат оливье, можно

#45

Куриные рулетики!!! Очень вкусненькие)))

Куринную грудку разрезаем на две части, отбиваем (чтобы было тонко, но не рвалось), после этого каждый кусочек ещё раз разрезаем пополам. Каждый кусочек немного солим, посыпаем тёртым сыром, укладываем на серединку полоской поперёк кусочка порезанный репчатый лук, такой же полоской кисло-сладкий соус или можно просто кетчуп (у меня хайнц), на соус выкладываем кусочки консервированного ананаса ( или апельсина). Скручиваем рулетики и укладываем их в смазанную маслом форму (завёрнутым краешком вниз, что бы не раскручивались). Сверху немного солим и смазываем смесью соуса и майонеза ( можно добавить тёртый чесночёк). Ставим в духовку на 30 минут. Приятного аппетита = )

Гость
#46
Юлия

Отвечу попорядку для ясности : 1. Для особо преживающих за дочь - да, именно жених, свадьба на июнь назначена. Это его первый визит к нам, в феврале он уже должен с родителями приехать, а в апреле - мы к ним. Так что я первая принимал у себя. Мальчика уже летом видела - отдыхали вместе, и уж поверьте - выпить он может на ровне с мужем, а за счет возраста ( ему 28) и больше мужа. 2. Семья у них, дочка говорит, очень небесная, мать не работает, все разы которые ее там принимали - мать готовила сама, никаких заказов из ресторана. Пригласить к себе у них знак особой близости. Готовит вкусно, средства позволяют любые изыски. Кстати , мать - ярая поклонница Белоники))). То есть в ресторан нельзя, нужно дома. Я тут уже думала примерно что это должно быть : запеку баранью лопатку с розмарином, сделаю пару салатов, один Оливье , другой с козьим сыром и грушами например, блинчики с икрой обязательно, рыбку копченую и соленую, жульем из белых грибов, домашний наполеон. Напитки : виски, красное вино, шампанское. Как то так примерно.

Ваш текст

Ко мне даже если Папа Римский или президент Америки лично заезжал бы - ябы так наготовливать не стала бы..Вам себя нет жалко? В каком виде вы будете гостей встречать отстояв на ногах и отготовив этот ресторанный ужин на всю семью?

Я бы пригласила профессонлаьного повара (если уж вам надо именно домой гостя звать), а вы себя в порядок привели бы лучше и отдохнувшая гостей встречали

Гость
#47

Насчет англичан - у них вообще еда кошмарная. Я этим летом в анлию ездила и есть могла только в этнических ресторанах (тайской кухни к примеру), После английской кухни первый день пребывания я от туалета отойти не могла, потом желудок привык наверное.

Основное блюдо у них - стейк с картошкой фри куда они еще какой-то тошнотворный порридж кладут..

Гость
#48

Много не наливайте ему спиртного, они пить особо не умеют)) Я работаю в русско-английской компании, как они в Москву приезжают и начинается тусня по ночным клубам, наши их водят.. наши огурцами потом, эти серо-зеленые ходят и блюют))

Ваш текст

Ага, а потом жалуются на алкоголизм русских. Я сколько раз слышала жалобы европейцев относительно того, что их у нас заставляют пить в жутких количествах. а им неудобно отказываться..

причем иногда ситуации просто глупые; у меня есть русский знакомый который работает в международном бизнесе, сам он спортивный парень практически не пьет, не курит, Но когда приезжают иностранцы считает патриотическим долгом отвезти их куда-то в злачное место и напоить их до блевоты, типа "русское гостеприимство" показать... При этом сам практически не пьет!

Европейцы тоже выпивают под жутким нажимом , типа неудобное отказать этим алкашам-русским от их гостеприимтсва.

итог : КОМУ ЭТО НУЖНО?!! Я имею в виду непременно напаивать гостей до жуткого состояния, когда обе стороны в нормальной жизни пьют умеренно или мало и обоим сторонам эта ситуация неприятна..

Гость
#49

Еще совет автору: с меню у вас явный перебор - слишком много.. ,кроме того блюда не выставляются на столе в общей тарелке. а накладываются по тарелкам порционно.

Обычно в Европе на званом ужине (т.е. людей реально приглашали и ужин реально готовили) готовят закуску, потом горячее и все.. Ну на аперетив могут какие-нить крошечные тарталетки подать.. и это в богатых, респектабельных семьях..Чего подают в семьях попроще не знаю, но могу догадываться.

а у нас иногда наготовят прорву, потом жрут до отвала (извините за грубость, но поедание в огромных количествах иначе не назовешь), потом употребляют Смекту (чтобы еда утряслась и место в желудке освободилось) и опять жрут, а потом несколько дней после праздника ходят опухшие, с надувшимися животами..

Есть нужно умеренно даже в праздники!

автор, приготовьте хорошую закуску - ОДНУ!! и хорошее горячее - тоже ОДНО!

я 100% вам гарантирую, что когда вы приедете в гости на ужин в английскую семью - у них на столе не будет и четверти того объема пищи, который вы хотите наготовить им..

Гость
#50
Cilena

А по-моему, так нужно ему как раз-таки сделать традиционный русский Новый год, как у нас принято. Я сама живу во Франции и здесь во всех крутых клубах всегда отмечают "русский Новый год" (это наш старый Новый Год 13 января), отмечают как раз икрой, шампанским, цыганами и т.д. Стоит это безумно дорого и считается очень круто и экзотично. Я сама, бывая за границей, люблю, чтоб меня принимали именно по местным обычаям, причем, чем эксцентричней, тем лучше. Мои друзья носом крутят, дескать, это для плюков (лохов), но для меня экзотка. Так же и вашему англичанину не интересен пресный светский ужин, у них в Англии такого добра хватает, а в Россию едут за бешенным весельем. Не разочаровывайте его. Наготовьте всего много, все наши традиционные блюда, напоите его хорошенько, песни поорите, потанцуйте, петарды позапускайте. Он будет счастлив.

Ваш текст

ага, а потом всем будет про дикие российские обычаи рассказывать! Я в принципе я за естественность поведения. Если семья автора в привычной жизни тоже "напиваются и песни орут" - то и гость пусть привыкает.

А если в обычной жизни семья автора справляет праздники более цивильно, то с какой стати специально для английского гостя они должны обязательно напиваться и песни орать?