Гость
Статьи
Сколько вы планируете …

Сколько вы планируете потратить денег к Новогоднему столу?

Сколько вы планируете потратить денег на праздничный стол и что будете готовить на НГ?

Снежок
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Уже потратила 3500, купила билет в ночной клуб-ресторан. Меню тоже обговорили, так что никаких заморочек, и развлечения на всю ночь на блюдечке с голубой каемочкой.

Гость
#2

1000-2000 не больше

Булавка
#3

у нас всегда НГ расходный. Подарки детям-мамкам-папкам-дедкам и прочим родственникам с друзьями-коллегами. За двадцатку точно вылетаем.

Олюня
#4

100-150 долларов - не больше.

#5

Собственно к столу, я думаю, немного. Готовить собирались либо утку с яблоками, либо баранью ногу. Ну салатиков, как водится, настругаем. Ничего особенного, как видите.

Гость
#6

В этом году потратимся только на подарки, дорогое шампанское, и лёгкую закуску.

Гость
#7

Тыс 10. Не больше

#8
Крыса

Собственно к столу, я думаю, немного. Готовить собирались либо утку с яблоками, либо баранью ногу. Ну салатиков, как водится, настругаем. Ничего особенного, как видите.

Утку с яблоками делала в прошлом году. Нравится тем, что делаешь накануне, а в нужный момент только разогреваешь. А как Вы делаете баранью ногу? Ни разу не делала

Гость
#9
Булавка

у нас всегда НГ расходный. Подарки детям-мамкам-папкам-дедкам и прочим родственникам с друзьями-коллегами. За двадцатку точно вылетаем.

здесь вообще-то не о подарках речь, а о новогоднем столе

#10

Т.е. про фейерверки не калькулируем (((

Снежок
#11
Гость

1000-2000 не больше

??????рубли или доллары?

Снежок
#12
Скотти

Т.е. про фейерверки не калькулируем (((

нет нет , интересно сколько на стол тратится

Юля
#13

2500 рублей на двоих, нас будет 3 пары, но это как минимум на 3 дня еды и выпивки

#14

кг 2 мяса (буженина, холодец), мясная/рыбная нарезка - 1 000 р., овощи, соки, алкоголь - 1000 р. Где-то так.

Булавка
#15
Гость

Булавка

у нас всегда НГ расходный. Подарки детям-мамкам-папкам-дедкам и прочим родственникам с друзьями-коллегами. За двадцатку точно вылетаем.

здесь вообще-то не о подарках речь, а о новогоднем столе

да столько же выходит. У нас НГ в три захода, для себя, родственников, друзей и им сочувствующих. И это не считая алкоголя потому что на работе мужу надарят что до следующего НГ хватит.

Снежок
#16
Юля

2500 рублей на двоих, нас будет 3 пары, но это как минимум на 3 дня еды и выпивки

по 1250 на человека????? а как вы умудряетесь в эту сумму уложиться?

Снежок
#17

Не блин, я тоже хочу в 2000 уложиться на 4 -х))) но чувствую не получиться (((

#18

Не знаю. Ближе к Новому году будет видно. Как всегда куча незапланированных покупок и ситуаций.

#19
Скотти

Крыса

Собственно к столу, я думаю, немного. Готовить собирались либо утку с яблоками, либо баранью ногу. Ну салатиков, как водится, настругаем. Ничего особенного, как видите.

Утку с яблоками делала в прошлом году. Нравится тем, что делаешь накануне, а в нужный момент только разогреваешь. А как Вы делаете баранью ногу? Ни разу не делала

Баранью ногу покупаю новозеландскую. Надо нашпиговать ее чесноком и сыром. Намазать медом с чесном, а потом в рукав и часа на 3,5 в духовку на 180 градусов. Получается очень мягкое, сочное, ароматное мясо. Мои мужики любят, и мне нравится. Главное, что возни мало.

#20

Спасибо! Нужно порепетировать перед НГ!

Гость
#21
Снежок

??????рубли или доллары?

рублей конечно, куда больше-то?

Гость
#22
Гость

рублей конечно, куда больше-то?

А что можно купить на 2000 рублей?

Гость
#23

А что можно купить на 2000 рублей?

бутылку шампанского и закуску, а что еще нужно?

Гость
#24

А что можно купить на 2000 рублей?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#25
Гость

бутылку шампанского и закуску, а что еще нужно?

И все? вы одна?

Ежик
#26

минимум, мартини бьянка,фрукты мандарины,шампусик, утка в духовке и пара салатиков типа оливье

Ежик
#27

вроде как рыбу и роллы рекомендуют подавать к столу

Д-те
#28
Крыса

СкоттиКрыса

Собственно к столу, я думаю, немного. Готовить собирались либо утку с яблоками, либо баранью ногу. Ну салатиков, как водится, настругаем. Ничего особенного, как видите.

Утку с яблоками делала в прошлом году. Нравится тем, что делаешь накануне, а в нужный момент только разогреваешь. А как Вы делаете баранью ногу? Ни разу не делала

Баранью ногу покупаю новозеландскую. Надо нашпиговать ее чесноком и сыром. Намазать медом с чесном, а потом в рукав и часа на 3,5 в духовку на 180 градусов. Получается очень мягкое, сочное, ароматное мясо. Мои мужики любят, и мне нравится. Главное, что возни мало.

Ваш текст

фу, новозеландскую. Ты ещё австралийского кенгуру купи

Гость
#29

Уже потратила 2500 р., планирую еще столько же.(это только стол, не считая подарки)

гостььь
#30

Бл*я( у меня на алкоголь только выходит минимум 5 тыс

Гость
#31

Вот ждем мы, ждем новый год, а он раз..и прошел.((((

звезда мишлен
#32
Д-те

КрысаСкоттиКрыса

Собственно к столу, я думаю, немного. Готовить собирались либо утку с яблоками, либо баранью ногу. Ну салатиков, как водится, настругаем. Ничего особенного, как видите.

Утку с яблоками делала в прошлом году. Нравится тем, что делаешь накануне, а в нужный момент только разогреваешь. А как Вы делаете баранью ногу? Ни разу не делала

Баранью ногу покупаю новозеландскую. Надо нашпиговать ее чесноком и сыром. Намазать медом с чесном, а потом в рукав и часа на 3,5 в духовку на 180 градусов. Получается очень мягкое, сочное, ароматное мясо. Мои мужики любят, и мне нравится. Главное, что возни мало.Ваш текст

фу, новозеландскую. Ты ещё австралийского кенгуру купи

Ваш текст

что имеете против новозеландской баранины?

Лера
#33

20-25 долларов

Подарки
#34

Предлагаем дешевые, но оригинальные подарки к новому году!

Возможна доставка по Москве.

http://vkontakte.ru/id2493433#/club33149267

Танэт
#35

Никокого минимума.,Н.Г нужно справлять по максимуму.

Аноним
#36

Народ, вы чо? Это же Новый Год, тратьте нижелея) Не каждый день празднуем, у Нас в Семье к сожелению больше 50т.руб выходит...

Плохо что у Нас, в России зарплаты маленькие :(

Гость
#37

это ВСЕГО ЛИШЬ новый год. переход от одних цифр к другим.

Потратим на семью 1000 р вместе с подарками...

Лохмуша
#38

Да НЕ НАДО БУХЛО ПОКУПАТЬ НА НОВЫЙ ГОД! Хватит уже это шампанское и вино закупать. Хватит! Не оправдывайтесь, что выпьете 0, 5 бокала или 2, к чему все это? Прекращайте. С 2012 года нужен трезвый Новый год. Не мутите голову спиртным! Не надо! Не надо! Не надо!

Сколько можно повторять?

Аноним
#39
Лохмуша

Да НЕ НАДО БУХЛО ПОКУПАТЬ НА НОВЫЙ ГОД! Хватит уже это шампанское и вино закупать. Хватит! Не оправдывайтесь, что выпьете 0, 5 бокала или 2, к чему все это? Прекращайте. С 2012 года нужен трезвый Новый год. Не мутите голову спиртным! Не надо! Не надо! Не надо!

Сколько можно повторять?

Согласен, но согласитесь выпить хоть чуть чуть, но нужно)

Пить вообще не нужно, уж тем более в зю-зю, так ещё и в праздник!!!

#40

Думаю именно на стол 1000-2000, т.к. готовим только салаты и закуску, кушать идем в гости+)

Гость
#45
звезда мишлен

Ваш текстчто имеете против новозеландской баранины?

Там овцы - "шерстяного направления". Называются "муфлоны". В Австралии, кстати, тоже.

На мясо идут овцы-"пенсионерки", которые больше шерсть давать не могут.

Та же разница в мясе, что и у коров "молочныx" пород, и у кур-"несушек": в виде мяса продаются те из ниx, что уже не доятся или не несутся.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: