Гость
Статьи
ужин

ужин

что приготовить на романтический ужин при свечах?

Ежик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горшочки с картофелем,курицей,луком,морковью. Перцы фаршированные.

#2

а у моего от перцев изжога. Я за буженину и овощи

ЖЕНА
#3

Смотря какие планы на ночь. Если секс, то любые блюда из морепродуктов и овощей. Салаты и обжаренные мидии, креветки, кальмары например. Если пукать, извините, то горшочки с мясом готовьте, котлет можно нажарить побольше.

Ди
#4

Я за стейки из семги или форели с овощным гарниром.. ну и много фруктов

Гость
#5
ЖЕНА

Смотря какие планы на ночь. Если секс, то любые блюда из морепродуктов и овощей. Салаты и обжаренные мидии, креветки, кальмары например. Если пукать, извините, то горшочки с мясом готовьте, котлет можно нажарить побольше.

Ваш текст-а мой с овощей как раз тпки пукает...а котлеты силов придают

Гость
#6

ой все такие нежные я немогу. Мы в наши романтики спокойн оуедались мясом (и домашнег оприготовления и в ресторанах )и все у нас было ок с романтикой и сексом.

Ну а уж перцы -для романтич. ужина- это за гранью добра и зла.... брямо как борщь какой то чесно слово.

Автор делайте мясо (жареное или в духовке ) в виде стейка (свинного/ говяжьего) + овощи на гарнир (брокколи, струч. фасаль, спаржа - что угодно) сырная тарелка и рыбная тарека, свечки фруктики, вот вам и ужин.

Гость
#7

мужик точно оценит, а все эти наши женские выкрутасы- мидии, кальмары и прочую лабудень вряд ли.

Гость
#8
Ди

Я за стейки из семги или форели с овощным гарниром.. ну и много фруктов

это вкусно да... но есть один тооооонкий момент.... Когда от женщины на романтической встечи пахнет рыбой ( и не только от женщины а в доме в целом... а пахнуть будет полюбому) и от женщины тоже даже после душа... это не комильфо.... А вот аромат мяса наоборот веет чем то теплым домашним и в тоже время празднечным....

Гость
#9

Ну если при свечах тогда: надеть пушистые стринги, галстун, чулки, при этом один чулок непременно должен быть спушен до лодыжки, как браслет на руке небрежно намотана кружевная подвязка с перышками, шпильки, лучше если с тонкими ремешками. Когда он пришел, открыл дверь своим ключом, а не вы подхватились спотыкаясь открывать - вы увлечены телефонным разговором, сидя за столом, на котором кроме мармеладок харибо и шампанского в ведерке ничего нет.

Лисичка А
#10

не каждый мужик любит морепродукты, да и не наесться он мидиями или креветками.

Я делала на годовщину говяжьи стейки, макароны в сырно-чесночном соусе (хотела поромантичнее, ну муж заказал макароны) и легкий салат (помидоры + салат).

Потому как если мужик приходит с работы голодный, он конечно выпьет шампанского с мармеладкой, уложит вас в постель, но после всего побежит в холодильник за нормальной едой

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: