Гость
Статьи
Где купить настоящий …

Где купить настоящий горький шоколад?

Хочется попробовать хорошего шоколада. Все что продается шоколадом назвать невозможно. Где купить или название шоколада который вам нравится?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, в Азбуке Вкуса посмотрите... Там есть из чего выбрать.

Гость
#2

Lindt 70%

ritter sport - такой ярко розовый, с зёрнами какао

Хрюн
#3

где вы живете, автор, что не пробовали хорошего шоколада? И как, не пробовав хорошего шоколада, тем не менее вы беретесь судить о "хорошести" шоколада?

Гость
#4

Поддерживаю Lindt

Гость
#5

И еще Mixville.ru - здесь можно еще интересных добавок намешать

Автор
#6
Хрюн

где вы живете, автор, что не пробовали хорошего шоколада? И как, не пробовав хорошего шоколада, тем не менее вы беретесь судить о "хорошести" шоколада?

Это уже философия), меня же марки интересуют!

Автор
#7
Гость

Поддерживаю Lindt

Ни разу не пробовала. Где купить?

Гость
#8
Автор

Ни разу не пробовала. Где купить?

мда...

Автор
#9
Гость

мда...

)))))))))

Самой стыдно!!! Вот.

Лика
#10
Автор

Ни разу не пробовала. Где купить?

в любом магазине. только смотрите, чтоб был просто шоколад, без мяты там, перца, коньяка.

Автор
#11
Лика

в любом магазине. только смотрите, чтоб был просто шоколад, без мяты там, перца, коньяка.

Ладно )

Автор
#12

А еще какой шоколад хороший?

Гость
#13

В швейцарии)))))

#14
Гость

Поддерживаю Lindt

Не знаю, как в Швейцарии, а тот Lindt что у нас продается не содержит 70% какао! Экспертизу делали.

Гость
#15

в линдте и риттер спорте черви часто встречаются

Лима
#16

Lindt что продается в России -фигня. Его стали делать у нас года 3 назад-он сразу испортился. И еще был привезен Линдт из Швейцарии и купленый здесь- шокалад не сравнить.

я бы посоветовала покупать тот, который сделан не в России.

Гость
#17

В Duty free тогда наверное :) Где-нибудь в Турции или Ебипте.. Или заказать по инету.

мия
#18

Elit . с коровкой темнокоричневая упаковка . Горький.

Гость
#19

попался белорусский горький шоколад -неплохой оказался

Гость
#20

А есть еще "Верность качеству" 99% какао, есть с добавками типа белого вина, жасмина и даже перца, а есть в чистом виде в больших супермаркетах есть всегда

Гость
#21

Альпен гольд

Гость
#22
Гость

в линдте и риттер спорте черви часто встречаются

значит натуральный :)

Чёрная чернушка
#23

Поищите на совместных покупках, там организовывают покупку продуктов из европы, шоколад в том числе.

Лима
#24

девушки вы чего? 99 % шоколад предназначен для выпечки. Его конечно можно есть....но он бесвкусный и не сладкий совсем.

Гость
#25

99% процентов похож на пластилин

Гость
#26

и что за бред насчет червей. иногда при покупке можно и на срок годности поглядывать

Гость
#27

Lindt попробуйте. Посмотри на сайте clubinf.ru есть очень много всего. И выбор шоколада огромный и указан весь состав, а также за одно посмотришь где его купить.

Деревенщина
#28

Линдт, есть во всех крупных марркетах Я покупаю 99 %, иногда с мятой

Настя
#29
Автор

Хочется попробовать хорошего шоколада. Все что продается шоколадом назвать невозможно. Где купить или название шоколада который вам нравится?

Настя
#30

У меня есть нат.черный шоколад. Могу продать не дорого. 095-007-74-14 Настя.

Даша
#31

бабаевский - это самый лучший шоколад, эта фабрика одна из тех, кто сохранил технологию производства и выпускает продукцию без химикатов

Confiseur
#32

можно купить шоколад здесь http://www.confiseur.net/ingredienty-smesi-krasiteli/shokolad-shokoladnye-produkty/

Екатерина
#33

люблю фазэр,открыла для себя новый шоколад снсо заказываю по9253184202

Настя
#34
Настя

У меня есть нат.черный шоколад. Могу продать не дорого. 095-007-74-14 Настя.

А вы есть вконтакте ?
https://vk.com/gecata_ada
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ . ХОТЕЛОСЬ БЫ НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА.

Татьяна
#36

Я открыла для себя шоколад фабрики Конфаэль и теперь конфеты и шоколад покупаю только у нее. Самое интересное, что у них можно купить подарки на все случаи жизни)

MERS33
#38

Можешь купить тут http://shop.alenka.ru

Александр
#39
Татьяна

Я открыла для себя шоколад фабрики Конфаэль и теперь конфеты и шоколад покупаю только у нее. Самое интересное, что у них можно купить подарки на все случаи жизни)

Конфаэль покупает шоколад в Красногорске и бавит его с сахаром 1 к 50))))))))))

Иван
#40
Лика

в любом магазине. только смотрите, чтоб был просто шоколад, без мяты там, перца, коньяка.

Иван
#41

Я являюсь официальным представителем производителя элитного эко шоколада, тёмного без добавок, произведенного из какао выращенного в Перу, Эквадоре и Индии.

какао боб
#42

Могу посоветовать 100%шоколад

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: