Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день варенья)

Девчонки, посоветуйте, что можно приготовить на праздничный стол? Есть одно НО: гостей много, а готовить буду я одна + уборка. Хотелось несколько самых простых и быстрых в приготовлении рецептов (горячее уже известно, так что какие-нибудь салаты и закуски). Заранее Спасиб)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С днем Рождения!!!

Лошадка Му
#2

У меня тоже сегодня день рождения;)

#3

Всех копытных с Днем рождения!

По теме: не надо заморачиваться с салатами, сделайте огурцы-помидоры и хватит. Если горячее будет, то голодным точно никто не останется. А потом еще тортиком заполируете. И вы не устанете и гости довольны будут.

Гость
#4
Крыса

Всех копытных с Днем рождения!



По теме: не надо заморачиваться с салатами, сделайте огурцы-помидоры и хватит. Если горячее будет, то голодным точно никто не останется. А потом еще тортиком заполируете. И вы не устанете и гости довольны будут.

крыс, ну чо вы жадная такая? Огурцы-помидоры, это ж не солидно))))

Гость
#5
Лошадка Му

У меня тоже сегодня день рождения;)

иу меня! поздравляю нас всех!

мне легче - ужин будет романтический и готовит его муж))

Гость
#6

[quote="Крыса"]Всех копытных с Днем рождения!

почему - "копытных"??

#7
Гость

крыс, ну чо вы жадная такая? Огурцы-помидоры, это ж не солидно))))

Я-то почему жадная? Я автору предложила простецкий вариант, чтоб не заморачиваться, вкусно, полезно, незагрузочно. А чё, надо оливье нарубить тазик? Без него никак?

#8
Гость

Всех копытных с Днем рождения! почему - "копытных"??

Мдяяя... А самой догадаться? Ну вам простительно, у вас День рождения.

#9
Гость

С днем Рождения!!!

Спасиб)

#10

Всех у кого сегодня день рождения поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ну аесли серьезно, хоть пару рецептиков получить, а?!)

Гость
#11

почему копытных?

пожалуйста, объясните, не врубаюсь по гороскопу сегодня львы уже?

Гость
#12
Крыса

Мдяяя... А самой догадаться? Ну вам простительно, у вас День рождения.

не догодалась))) львы видимо не очень понимают, где у них копыта)))

Гость
#13
Крыса

Я-то почему жадная? Я автору предложила простецкий вариант, чтоб не заморачиваться, вкусно, полезно, незагрузочно. А чё, надо оливье нарубить тазик? Без него никак?

А кто оливье предложил?

Гость
#14

Автор, на закуску можно сделать помидоры с сыром. Помидоры кружками порезать, сыр натереть, смешать с чесноком, укропом , можно добавить сметану или майонез, выложить эту массу на помидоры, это быстро и вкусно.

Гость
#15

Первый слой блюда-соломкой помидор(2 средних),сверху паутинка майонеза(совсем чуть-чуть),

Второй слой-сочный болг.перец тоже соломкой(1 большой),

Третий слой- яйца(2-3 на терке) + майонез немного,

Сверху крабовое мясо соломкой и мелко порезанный укроп. Очень вкусно,быстро и красиво!

Гость
#16

Бутерброды На батоне(можно одну сторону подсушить на сковороде без масла. На подсушенную сторону намазать майонез с чесноком тоненьким слоем,Сверху выложить полкружочка тонкого помидора,кружочек огурца и на них шпротину-две,обязательно сверху посыпать порезанный укроп. Тоже очень вкусно,красиво и быстро.

#17

спасиб, понравилось, и правда простые и быстрые рецепты!!!

Гость
#18

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!

всего наилучшего!

Урррра!

Гость
#19
EN

спасиб, понравилось, и правда простые и быстрые рецепты!!!

Так они и очень вкусные. Кстати,с Днем рождения!!!

Счастья,любви и здоровья!!!

Гость
#20
Гость

Так они и очень вкусные. Кстати,с Днем рождения!!!

Счастья,любви и здоровья!!!

У этих двух блюд очень свежий вкус,а бутерброды сытные.Не мсотря на то,что на все праздники готовлю много мясного и все съедают,эти блюда тоже не остаются,хотя делаю в больших количествах. Кстати, они очень хороши еще при визите нежданных гостей.

Автор
#21

С днем рождения всех у кого оно сегодня!)))))))))))Отдыхайте!

Автор
#22

блин я не автор

Ирина
#23

А я люблю делать на праздники вот этот салатик оригинальный, и на самом деле вкусный! Называется "Ананас http://2recepta.com/salat-ananas.html"

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема