Гость
Статьи
почему творожная …

почему творожная запеканка такая тяжелая?

иногда еду на обед покупаю в кулинарии при "Елки-палки" готовят вкусно, по домашнему. очень люблю творожную запеканку и частенько беру ее, сегодня взяла кусок такой как и обычно (она у них уже лежит порезанная и по баночкам разложена) и заметила что он оч тяжелый, по моему раньше был легче. на ценнике прилепленом написано "0.336" и она стала суховата. Может они туда что-то добавляют для утяжеления? может манки стало больше?кто-нибудь знает с чем это может быть связано? Наверное скоро придется самой готовить, хоть и не очень люблю это делать...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сами пеките и с собой носите. Я ее делаю ровно 20-25 минут в микроволновке,можно и на работе сделать,главно блендер чтобы был или миксер. \n
Две пачки творога,2-3 яйца,соль,сахар,3 столовые ложки манки и все. Делается 8-10 минут в микроволновке на самом сильном режиме. Там главное отделить желтки от белков и белки отдельно взбить в густую пену с щепоткой соли."

автор
#2

"а зачем отделать? взбить и потом туда же влить? творог 9% нормально?"

гость
#3

я не отделяю, все вместе вручную перемешиваю, и запекаю. Правда в духовке.

Гость
#4
Гость

Сами пеките и с собой носите. Я ее делаю ровно 20-25 минут в микроволновке,можно и на работе сделать,главно блендер чтобы был или миксер.

Две пачки творога,2-3 яйца,соль,сахар,3 столовые ложки манки и все. Делается 8-10 минут в микроволновке на самом сильном режиме. Там главное отделить желтки от белков и белки отдельно взбить в густую пену с щепоткой соли.

да ну гемор п оотдельности чего то там... это ж не безе какое то

Сахар растереть с творого потом добавить яйца и манку все повзбивать чуток и в духовку - 15-20 минут = отличная запеканка.

Гость
#5

А вы попробуйте в микроволновке, там именно вся фишка в отделении белков от желтков, получается типа чизкейк и намного нежнее и главное духовка не нужна

Гость
#6

да вот муж убалтал на микроволновку, завтра как раз доставят ...попробую, но мне кажется в духовке полезнее что ли...

@@@
#7

До чего ж девушки безрукие есть! Неужели так сложно самой приготовить эту простую долбаную творожную запеканку? Это так просто! Я бы в рот не взяла готовую не известно кем продукт. Тетка пошла в туалет, поменяла прокладку и не помыв руки ( а это 100% )пошла дальше к рабочему столу месить и запекать вам пищу, которую вы от большой лени съедите на ужин.

#8

у каждого свои рецепты приготовления

Dafna Ginnes
#9
@@@

До чего ж девушки безрукие есть! Неужели так сложно самой приготовить эту простую долбаную творожную запеканку? Это так просто! Я бы в рот не взяла готовую не известно кем продукт. Тетка пошла в туалет, поменяла прокладку и не помыв руки ( а это 100% )пошла дальше к рабочему столу месить и запекать вам пищу, которую вы от большой лени съедите на ужин.

ne nado goworit obo wseh! u menj 5 ZWEZD OTEL, i ja sama tam gotowlju zawtraki. Ja moju ruki!!!i na kuhne u menja sterilnaja tcistota! sterilnaja!!! i ruki ja moju po 100 raz w den! Posle togo kak ja winula wipetcku iz duhhowki, ja perekladiwaju ee na bljudo ne rukami, a spezialnimi siptcikami...tak cto ot menja mozes kusat daze ti!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: