Гость
Статьи
День рождение в …

День рождение в сауне...

Собираюсь отметить свое 25 -летие в сауне, с мужем и друзьями. Что приготовить? Кто также отмечал, чем вы баловали гостей?? (раки не ем)

Элина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Nero

Какой-то шик родом из начала 90-х.. Ну делайте тогда уж тематическую вечеринку "братки-party". Со всем антуражем - дамы в гипюре и люрексе, в лосинах, кавалеры в красных пиджаках. Из музычки там.. Сандра или Мираж.

Да, давно я так не смеялась)))) Только на вумене)

Да ладно
#52

на той неделе сама ходила в сауну на ДР друга. все было пристойно, парились, купались играли в карты орали в караоке, такого в кафе не найдешь нигде. Теперь уже холодно, природа отпадает, в кафе так не разгуляешься. Ничего плохого в саунах не вижу. Никто не трахался по закоулкам, все весело проводили время. Не в тему конечно, но все таки может кому то пригодится. На столе было много фруктов, виноград, яблоки, бананы, мандаринки, апельсинки,, ананас. Из салатов почему то был винегрет, но его сьели моментально, из закусок были бутеры с семгой, канапе с сыром и креветками, помидорки с сыром и жареные домашние кабачки с чесноком (вкусняшка), на горячее была целиковая курица с картошкой, но не съели, много всего было. Так же еще дали солные огурцы-помидоры и баночку домашних грибочков с лавашом. И все просто объелись едой. А еще съели капустку квашеную под водочку банку, не помню кто принес, но было очень вкусно. Потом в сауне нам еще в честь ДР предложили в подарок вареную кукурузу. Отдыхайте в саунаях ребята, всяко лучше чем в кафе

Nastya_lip
#53

у меня скоро ДР, вот тоже думаю в бане отметить)))готовлю конкурсы разные...из еды шашлык, плов (папа обалденный делает на костре), бутербродики, закуски, фрукты и алкоголь...Отмечали уже так года 3 назад, всем очень понравилось)))во решили повторить)))

ирина
#54
Гость

в больницы тоже не ходите,а то на кушетках медсестрички и врачи чего только не делают в ночную смену...

Гость
#55

[quote="Гость"]Даааа! Почитаешь вас и знаете ли напрашивается вывод, что это как раз вы из глубинки, если для вас баня - это место для потрахушек, ну или по себе судите! мы например всей семьей ходим в сауны разные, что бы просто отдохнуть и попариться, и день рождения в сауне с близкими друзьями отметить - это весело! а у вас какие извращенские мысли, фу!

Полностью согласна!) мы вот тоже любим в сауне отдыхать с мужем и с друзьями. Для каждого сауна-для разных целей, и не надо накидываться на человека. Девушка просто попросила помочь с меню, а не обсудить классное это место для др или нет. Эх,люди..один секс на уме

Гость
#56

что за люди лишь бы все обгадить

Гость
#57
Гость

Даааа! Почитаешь вас и знаете ли напрашивается вывод, что это как раз вы из глубинки, если для вас баня - это место для потрахушек, ну или по себе судите! мы например всей семьей ходим в сауны разные, что бы просто отдохнуть и попариться, и день рождения в сауне с близкими друзьями отметить - это весело! а у вас какие извращенские мысли, фу!

Полностью согласна!) мы вот тоже любим в сауне отдыхать с мужем и с друзьями. Для каждого сауна-для разных целей, и не надо накидываться на человека. Девушка просто попросила помочь с меню, а не обсудить классное это место для др или нет. Эх,люди..один секс на уме

Поддерживаю

Даница
#58
Буше

ДР-юбилей в бане! Вы из глубинки?

И это на все что Ваша фантазия готова?

Чокнутая именинница!

А чтобы Вы предложили?

Чтоб было круто и не дорого?

Ольга
#59

тоже собираюсь отмечать 25летие в сауне. и все поддержали эту идею!!!!! а дома посидеть мы с друзьями и без др сможем. да и в кафе особо не развлечешься. тупо придти пожрать и попить..... ну на фиг. мы собираемся плавать, париться, собираемся устроить веселые конкурсы. и думаю будет здорово. только тоже думаю что готовить из закусок....

Юлия
#60

У меня подруга тоже отмечала в сауне. Ей исполнилось 30 лет. Сауна была в японском стиле и закуска была суши и пицца. Мы с девчонками переоделись в купальники и разукрасили лицо очень ярко. Придумали пару конкурсов ( их куча в инете) - было весело!

Гость
#61
Гость

Да потому что в сауну ходят *****, иначе для чего там по вашему огромная кровать в так называемой "комнате отдыха"? И часто еще дверь на замке, типа "закрыто" для проверяющих органов. Гость 13, а в дорогих саунах разница лишь в дорогих проститутках. Вы когда будете в уверенности , что там все хорошо помыли, все равно под ноги смотрите, чтоб не поскользнуться на чьих-нибудь продуктах жизнедеятельности...

Вы какие то ограниченные люди....стереотипами живёт из прошлого...***** люди могут где угодно,хоть на улице,что ж теперь из дома не выходить? А сауна в компании с хорошими друзьями это весело!!!

Лина
#62

А что в отелях делают!!! Причем стоимость отелей не говорит ни о чём.. Это теперь не ездить не куда?!
Почитала комментарии и известный фильм вспомнила - "зачем вы ходите в баню, у вас что ванной нет". На точность не претендую, но смысл такой.

Лилу
#63

вообще как можно отмечать в сауне день рождение?????
выпивалки потом потение потом купание потом разврат,
это Развратное место!!!!

Лилу
#64

После цатой рюмки алкоголя идет разврат вы поймите это и не хорошо крайне плохо пить алкоголь да еще и в гадкой сауне, где дышать то нечем!!!!!
плавать в пьяном угаре вдвойне опасно!!!!

Марина
#65

что за бред тут многие пишут??????? если вы ходите только ***** в сауну - это ваши проблемы, пол года назад отмечали др друга в сауне, все было замечательно!!! из еды мы пожарили шашлык, купили несколько видов салатов в магазине, если есть желание можно их и дама сделать (т.к др у друга, причем холостого решил купить готовое) нарезка, огурцы, помидоры, сыр и рулетики из лаваша ну и много много алкоголя

Анастасия
#66

Здорово вы придумали с сауной) Ни один из моих друзей не отмечал там днюху, очень оригинально! Прям самой захотелось там отпраздновать) Из меню много чего можно выбрать, но как по мне тема морепродуктов была бы самое то) Кстати, знаю подходящий сайт где можно выбрать отличную сауну, вот здесь - https://sauna.ru/. Сауны самые разнообразные на любой вкус;)

Инна
#66

Мы мужем тоже отмечали день рождение в сауне, давно хотели, но сложно было представить как это вообще все сделать, потом знакомые посоветовали вот этот сайт, http://sauna.ru попробуйте, мы не пожалели, все было очень круто!

regina
#67

Мы вообще не знали где справить юбилей брата куча народу)))) и ни кто не мог подсказать че куда (((Лазила в интернете и наткнулась на сайт http://sauna там вообще куча всего!))) Короче нашла сауну на 20 челоке, за 1500.Было круто!!!