Гость
Статьи
Ваше любимое блюдо

Ваше любимое блюдо

Лично у меня шаверма

Дана
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня семга-гриль и салат Оливье

Гость
#3

роллы......китайская лапша в коробочках....хот доги...НО ем я теперь не это...худею

подруга
#4

шашлык с соленьями ммммм

Гость
#5
подруга

шашлык с соленьями ммммм

Или с овощами-гриль. Или с ассорти из солений))))))) И картофана печеного)

Гость
#6

мититей

Ндунда
#7

мясо!!! много мяса!!!! мммммммм.... а так сырные тортики, ням ням, с ягодами например, очень люблю всякие фрукты, также омлеты, яйца жареные, колбасу, оливье, сардельки, спагетти.

#8

Pasta alla carbonara

вообще, очень люблю итальянскую кухню

Оленька
#9

чупачупс после того как я им под-чу влагалище моей подружки

Гость
#10

у меня турецкая кухня любимая ) только не ржать я не из епнутых ) рыбу они супер готовят, шашлык, салаты турецкие, а сладости это вообще атас, за пахлаву настоящую убить можно. в Турции ни разу не была, пробовала в Европе в турецких ресторанах

Гость
#11
_CARA_

Pasta alla carbonara



вообще, очень люблю итальянскую кухню

и я люблю. муж жрет такую специфическую лазанью за милую душу,

готовим начинку: обжариваем кусочки бекона, грибы и рукколу туда же, тушим.

выкоадываем в форму пласты макарон, залить немного соком из помидоров в собственном соку (сами помидоры нам не нужны, только этот солененький сок) сверху начинку сверху тертый сыр. Опять пласты макарон опять заливаем соком, опять начинку, потом пласты макарон, заливаем соком сверху сыр и в духовку! 10 минут и на стол!

Кстати пласты макарон я предварительно немного варю до полуготовности, чтобы были слегка мягкие, приятного аппетита!

Стр@нный
#12

хлеб черный с солью с голодухи.

Гость
#13
Гость

у меня турецкая кухня любимая ) только не ржать я не из епнутых ) рыбу они супер готовят, шашлык, салаты турецкие, а сладости это вообще атас, за пахлаву настоящую убить можно. в Турции ни разу не была, пробовала в Европе в турецких ресторанах

и сперма у них вкусненькая как кокосовое молочко, не то что у вась-алкашей

Гость
#14
Гость

и сперма у них вкусненькая как кокосовое молочко, не то что у вась-алкашей

иди на х

#15
Гость

_CARA_Pasta alla carbonara



вообще, очень люблю итальянскую кухнюи я люблю. муж жрет такую специфическую лазанью за милую душу,

готовим начинку: обжариваем кусочки бекона, грибы и рукколу туда же, тушим.





выкоадываем в форму пласты макарон, залить немного соком из помидоров в собственном соку (сами помидоры нам не нужны, только этот солененький сок) сверху начинку сверху тертый сыр. Опять пласты макарон опять заливаем соком, опять начинку, потом пласты макарон, заливаем соком сверху сыр и в духовку! 10 минут и на стол!



Кстати пласты макарон я предварительно немного варю до полуготовности, чтобы были слегка мягкие, приятного аппетита!

Очень интересно, но я не ем грибы..)

#16
Стр@нный

хлеб черный с солью с голодухи.

с голодухи и бомж пакет пойдет :)))

Гость
#17
_CARA_

Гость_CARA_Pasta alla carbonara



вообще, очень люблю итальянскую кухнюи я люблю. муж жрет такую специфическую лазанью за милую душу,

готовим начинку: обжариваем кусочки бекона, грибы и рукколу туда же, тушим.





выкоадываем в форму пласты макарон, залить немного соком из помидоров в собственном соку (сами помидоры нам не нужны, только этот солененький сок) сверху начинку сверху тертый сыр. Опять пласты макарон опять заливаем соком, опять начинку, потом пласты макарон, заливаем соком сверху сыр и в духовку! 10 минут и на стол!



Кстати пласты макарон я предварительно немного варю до полуготовности, чтобы были слегка мягкие, приятного аппетита!



Очень интересно, но я не ем грибы..)

нут тогда я зря старалась расписывала)))) мож кто еще позарится)))))

а еще из моего любимого это пинкберри))) кто в москве, штатах или европе, тот знает))))))

Стр@нный
#18
_CARA_

с голодухи и бомж пакет пойдет :)))

Да, иногда на доширак тянет, всегда в запасе есть

#19
Гость

_CARA_Гость_CARA_Pasta alla carbonara



вообще, очень люблю итальянскую кухнюи я люблю. муж жрет такую специфическую лазанью за милую душу,

готовим начинку: обжариваем кусочки бекона, грибы и рукколу туда же, тушим.





выкоадываем в форму пласты макарон, залить немного соком из помидоров в собственном соку (сами помидоры нам не нужны, только этот солененький сок) сверху начинку сверху тертый сыр. Опять пласты макарон опять заливаем соком, опять начинку, потом пласты макарон, заливаем соком сверху сыр и в духовку! 10 минут и на стол!



Кстати пласты макарон я предварительно немного варю до полуготовности, чтобы были слегка мягкие, приятного аппетита!



Очень интересно, но я не ем грибы..)нут тогда я зря старалась расписывала)))) мож кто еще позарится)))))



а еще из моего любимого это пинкберри))) кто в москве, штатах или европе, тот знает))))))

Я порекомендую Ваш рецепт друзьям, они тоже с удовольствием грибы лопают ;)

#20

Ну вот, теперь есть хочу :)))

Придется слопать что-нибудь)

Гость
#21

что вкуснее: минет или куни?

Гость
#22
Гость

что вкуснее: минет или куни?

лангет

Гость
#23
Гость

мититей

salut Moldova! :)

Гость
#24

жареная картошечка с водочкой и с соленым огурцом

Диока
#25

На данный момент кинокорм)))

Локи
#26

Мое любимое блюдо - холодная отварная говядина с солью, с черным хлебом и свежим хрустящим огурцом. ММММ

Рваный мух
#27

пицца - это моя слабость.

Гость
#28

Пельмени! Настоящие, самолепные, с бульоном и сметаной. Эх, надо собраться и налепить на осень и начало зимы:))

Мадам Грицацуева
#29

Селёдочк-а-а-а и печёная картошечка-а-а-а с чесночком-м-м. Пир духа! ))))))))))))))))

ежик
#31

Мыыыыыыыыыыыыыыыыыыши с хреном!!!!!

марина
#32

салат цезарь, стейк из семги,чесночные гренки,кур.крылья острые (помню работала в ресторане, объедалась этим)

из домашнего-украинский настоящий борщ,щи из щавля (обязат-но с яйцом),картошка,салат какой нибудь...

Гость
#33
Мадам Грицацуева

Пир духа!

пробел лишний

КСАНА
#35

нет любимого блюда. зато нелюбимых полно.

Гость
#36

тест

Гость
#37

я плов люблю

Гость
#38

Обожаю устрицы, а вообще, главное, чтоб продукты были свежими. В Италии для меня рай. В Москве вообще нет качественных продуктов, нигде.

Гость
#39

Борщ, щи из свежей или цветной капусты, макароны по-флотски, плов, оливье, сельдь под шубой, пицца, пироги с капустой или мясом, холодец, творожная запеканка, сырники, жареная рыба, сыр твердых сортов, кофе с молоком, шоколад, мармелад в шоколаде

Гость
#40

манты с рубленным мясом и тыквой, лагман, чебуреки с чусаем, шашлык, пельмени (домашнии есесно) ,стейки (особенно стриплойн), роллы с копченым угрем, холодец , минтай жареный, ну и так по мелочи креветки , пиццу .

Гость
#41

Утка с яблоками.

КСАНА
#42

а да,креветки люблю.с хорошей компанией под пивко живое.

Стася
#43

Борщ

#44

Все жрете :))

КСАНА
#45
_CARA_

Все жрете :))

угумс...(с полным ртом).

#46
КСАНА

угумс...(с полным ртом).

Приятного аппетита! ;)

Главное, не напиваться))

КСАНА
#47
_CARA_

КСАНА

угумс...(с полным ртом).

Приятного аппетита! ;) Главное, не напиваться))

та налилась уже, по самые брови.

#48
КСАНА

_CARA_КСАНА

угумс...(с полным ртом).

Приятного аппетита! ;) Главное, не напиваться))та налилась уже, по самые брови.

ну тогда надо соблюдать правила неприличия :)))

КСАНА
#49
_CARA_

КСАНА

_CARA_КСАНА угумс...(с полным ртом). Приятного аппетита! ;) Главное, не напиваться))та налилась уже, по самые брови.

ну тогда надо соблюдать правила неприличия :)))

ну, с этим всё норм! даже по трезвому... вот с приличиями сложней.

#50
КСАНА

_CARA_КСАНА

_CARA_КСАНА угумс...(с полным ртом). Приятного аппетита! ;) Главное, не напиваться))та налилась уже, по самые брови.

ну тогда надо соблюдать правила неприличия :)))ну, с этим всё норм! даже по трезвому... вот с приличиями сложней.

бяда :)))